Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Лучшая еда - это та, которую сам купил/добыл, сам приготовил и сам съел. И калории потратил, и удовольствие получил B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где бы мне самому апельсинов добыть? А сёмги? А бананы где взять? Или предлагается переходить на огурцы/помидоры/редиску? А в покатушках вместо шоколадок - сахарная свёкла.

 

Лучшая еда - это та, которую сам купил, сам приготовил и сам съел.

И вообще...это случаем не о пельменях речь?

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходимо спортивно-спартанские платные лагеря на свежем воздухе и с чистой экологической пищей.На входе контроль сердечно-сосудистой системы.Подписываешь договор,если не выдерживаешь- деньги НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ.Вытаскиваем толстопузых с мерседесов и лексусов и гоняем ,как сидоровых коз. Вот вам коммерческий проект по оздоровлению населения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вытаскиваем толстопузых с мерседесов и лексусов и гоняем ,как сидоровых коз. Вот вам коммерческий проект по оздоровлению населения

Вспомнилось:

Мужик, страдающий от лишнего веса, обратился в фирму, которая обещала помочь сбросить 10 кило веса и даже больше всего за пять дней. Утром к мужику в дверь позвонила молоденькая красотка, которая была одета только в кроссовки, а на шее у нее висела табличка "Если ты меня поймаешь - я твоя!" Мужик бегал за девкой все пять дней, но так и не смог поймать ее, но сбросил 10 килограммов. Результатом он остался очень доволен и спросил, можно ли за пять дней сбросить 20 кило. Утром к нему позвонил здоровенный накачанный амбал в одних стрингах, со значком на шее "Если я тебя догоню - ты мой!"
Изменено пользователем meaoow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходимо спортивно-спартанские платные лагеря на свежем воздухе и с чистой экологической пищей.На входе контроль сердечно-сосудистой системы.Подписываешь договор,если не выдерживаешь- деньги НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ.Вытаскиваем толстопузых с мерседесов и лексусов и гоняем ,как сидоровых коз. Вот вам коммерческий проект по оздоровлению населения :)

 

а есть уже

http://ngs55.ru/news/1848811/view/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наивные люди ;)

 

Кстати!Лагерь для жиробасов это - Южный парк 15 серия 4 сезон! 2000 год!

Так что ничто не вечно под луной :P

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочел книгу "Соревновательный вес" Мэта Фицджеральда. Знатная :) , решил прочесть на второй раз. :)

Читать тут

Изменено пользователем Alex F.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И че от этого что то измениться и спортсмены перестанут быть одними из самых больных людей на планете?

Ты в курсе почему у спортсменов собственный диспансер?

И почему ни один тренер не порекомендует спортсмену обращаться в полуклинику по месту жительства? ;)

Так что Я тут не причем! :P

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему ни один тренер не порекомендует спортсмену обращаться в полуклинику по месту жительства?

Ни один нормальный человек, хоть раз побывавший в поликлинике по месту жительства, не посоветует туда идти без крайней нужды <_>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы включают мыслительный процесс у собеседника. ;)

Мне не интересно для деревянного чурбана говорить слова :P

Да и собственно никогда твой оппонент не согласится с твоей точкой зрения.

Слова сказанные им самим сомнению не подлежат.

Так что не выпендривайся и отвечай на вопросы. :P

Или сформулируй свое негодование правильным способом. Типа:

Почему ты мне задаешь такие вопросы, на которые ответив я

обозначу себя либо полным идиотом, либо соглашусь с тобой.

Что для меня никак неприемлемо! :P

 

И почему ни один тренер не порекомендует спортсмену обращаться в полуклинику по месту жительства?

Ни один нормальный человек, хоть раз побывавший в поликлинике по месту жительства, не посоветует туда идти без крайней нужды <_<

Так уж и не посоветует? ;)

Помнится мне тут кто то заяснял, что местная каличная - это оптимальный вариант!

Наверное не нормальный :P ;)

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочел книгу "Соревновательный вес" Мэта Фицджеральда. Знатная :) , решил прочесть на второй раз. :)

Читать тут

в книге загадочно пропали стр. например после 52 идет сразу 61. и т.д. так задумано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в книге загадочно пропали стр. например после 52 идет сразу 61. и т.д. так задумано?

да есть такое дело, и в пдф что лежит в контакте тоже самое.

Увы.

Цены бумажного экземпляра не мотивируют к покупке.

Изменено пользователем Alex F.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Осторожно! Некропостинг! :D

Но если никто не испугался, то можно книжку скачать без пропущенных страниц.

Sorevnovatel'nyj_ves.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно научиться плавать по книжке?

ещё как можно!

http://iknigi.net/avtor-dzhon-delvz/56663-polnoe-pogruzhenie-kak-plavat-luchshe-bystree-i-legche-dzhon-delvz.html

 

для меня кое что было открытием, хотя вроде и так всё понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно научиться плавать по книжке? ;)

 

Элементарно! Я так научился плавать! Плавал всю жизнь "на махах", и "по-бабски", т.е. народные переделки кроля и брасса без выдоха под водой. Решил изменить ситуацию. Купил две книги. Одна - "Учимся плавать" с подробными фотками, вторая - серьезный труд о спортивном плавании. Потом долго учился. Воды носом выпил в бассейне - ведро точно будет. Но научился.

 

Прошло уже лет 6, наверное, с тех пор. Сейчас моя тренировка в бассейне занимает полтора часа без выхода из чаши. Останавливаюсь только очки протереть (почему-то всегда потеют, даже новые, и брызгалки не помогают). Обязательны в одной тренировке брасс, кроль и кроль на спине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно научиться плавать по книжке? ;)

 

Элементарно! Я так научился плавать! Плавал всю жизнь "на махах", и "по-бабски", т.е. народные переделки кроля и брасса без выдоха под водой. Решил изменить ситуацию. Купил две книги. Одна - "Учимся плавать" с подробными фотками, вторая - серьезный труд о спортивном плавании. Потом долго учился. Воды носом выпил в бассейне - ведро точно будет. Но научился.

 

Прошло уже лет 6, наверное, с тех пор. Сейчас моя тренировка в бассейне занимает :rolleyes: полтора часа без выхода из чаши. Останавливаюсь только очки протереть (почему-то всегда потеют, даже новые, и брызгалки не помогают). Обязательны в одной тренировке брасс, кроль и кроль на спине.

А дельфинчиком? ;)

Метров 400? ;)

Тоесть у жиробасов книжки "не той системы"? :P

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...