Jump to content
О массовых мероприятиях Read more... ×

Recommended Posts

Сегодня на работе был свидетелем дискуссий на тему снижения массы тела. Говорили в основном ерунду, но ничего связного не смог сказать и я. На ум приходит только "аэробная нагрузка" и "пульс 135 уд/мин"

Что еще посоветуете?

UnPinned posts

Сжигаю около 600 ккал за час при средней нагрузке в пульсовой зоне 120-140. Если, конечно, мой полар не врет :)

Вот есть познавательный сайт http://www.calorii.ru/shokolad

Оооо, даааа!!! ))))

Например

Half-Life2 Белки 0, Жиры 200, Углеводы 5000, Калорийность 289 ККал

или

phpinfo(0) Белки 0, Жиры 0, Углеводы 0, Калорийность 0 ККал

А я сегодня небольшую покатушку проехал - теперь вот пирожки сижу ем и не толстею. Удачи всем худеющим в их нелёгком деле.

зы

Как подсчитать количество потраченных калорий с точностью хотя бы до 50 "попугаев"?

Пульсомером.

Есть меньше сала

Эээ, сало трогать не надо :P А если серьёзно, как сало подходит для перекуса на средних дистанциях? Когда ты весь день в среднем темпе едишь (скажим отобедать им и в путь)?

сало, оно ж не для всякого желудка сгодится) слишком уж жирное оно

Запить лимонным соком для обезжиривания? :-)

Я его без хлеба иногда хаваю, могу ооооочень не мало съесть))) Так что оно видимо для моего в самый раз)))

Запить лимонным соком для обезжиривания? :-)

сало и лимонный сок... интересное сочетание, почти как лайм и кактус из какой то рекламы)

еще как вариант, можно сало под майонезом, в сливочном масле, приправленное шоколадом) и запить водкой, чтоб обезжирить.

Я его без хлеба иногда хаваю, могу ооооочень не мало съесть))) Так что оно видимо для моего в самый раз)))

сало это тяжелая пища, не подойдет она для перекусывания в пути) хотя, если хочешь проведи эксперимент :D

сало это тяжелая пища, не подойдет она для перекусывания в пути) хотя, если хочешь проведи эксперимент

Зато на природе без больших физических нагрузок катит вообще отлично.. А вечером под водку..)))

Edited by Novell

Есть меньше сала

Эээ, сало трогать не надо :P А если серьёзно, как сало подходит для перекуса на средних дистанциях? Когда ты весь день в среднем темпе едишь (скажим отобедать им и в путь)?

это ты худеть так собрался?

кушаем сало и худеем :lol: это звучит крайне подозрительно :ph34r: разве что сало обезжиренное...

Чушь какая-то! Сало обезжиренное! Я так смеялся, что наверное разбудил всех соседей.

кушаем сало и худеем :lol: это звучит крайне подозрительно :ph34r: разве что сало обезжиренное...

звучит совсем не подозрительно)))) его можно есть в неограниченных количествах, если сидишь на кремлевсой диете! кто хочет похудеть, оч рекомнндую)

это ты худеть так собрался?

Где-то слышал, что от сала не толстеешь))

звучит совсем не подозрительно)))) его можно есть в неограниченных количествах, если сидишь на кремлевсой диете! кто хочет похудеть, оч рекомнндую)

Самая интересная диета - на красном вине и сыре.. Вроде есть такая, опять же где-то слышал :)