Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А теперь девачковая версия. :)

Всю жизнь, до прошлого года, ходила на фитнесы/в тренажерные залы, насиловала эллипсоиды, швыряла гири, периодически каталась на велосипеде, а жопа морда только росла. Ни разу в жизни не было, чтобы масса моей туши пошла вниз хоть на 0,5 кг.

Месяц назад пережила сложную операцию по удалению зуба мудрости, две недели жрала только тонко нарезанные персики - минус три кило. Сейчас жру мясо и картоху, вес держится. :P

Так что Майя Плисецкая была права - рецепт похудения один - не жрать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже давно не могла добиться желаемого результата в плане веса, а именно мешало 1-2 кг. Вес не смотря ни на что оставался на прежнем месте. А тут не так давно ездила в командировку в Москву и за неделю скинула 3 кг!! Сразу поясню, в еде себя не обделяла, стрессов никаких не испытывала, просто оооооочень много ходила. Иногда потому что хотела побольше увидеть, а ровные и чистые улицы к этому располагают, а иногда потому что не могла долго найти очередную станцию метро...)))))) Но вернувшись в Омск, всё вернулось на круги своя потому как в родном городе знаю все остановки общественного транспорта и как-то ежедневно не гуляется... Вывод: надо найти повод для прогулок ежедневных и я думаю, что результат не заставит себя ждать...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимой крутила станок, пусть не регулярно, но раньше и этого не было. Хожу много, работа-обед-дом в день около 8 км, иногда катаюсь. Вес не падает. Стоит перестать жрать после 18-00, вес начинает уходить. Но долго не жрать вечерами я не могу, максим на 3 дня хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в начале сезона было 85кг. за зиму отожрано, после ежедневных вкатываний к началу августа -10кг. стал а когда в гипс переоделся за 15 дней еще -5кг.:angry: получается нервотрепка помогает намного быстрей похудеть :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в мае было 128, потом по диетил- до 117 вес упал, потом с диеты спрыгнул- по разным причинам, вес болтается 118-119. при том,что я не ограничиваю себя в еде, просто перестал жрать то,что категорически нельзя было на диете- сахар,выпечку,мучное,жирное в топку, из сладкого-мед и фрукты, молочку сколько влезет,рыбу тоже.

хотя помаленьку себя иной раз балую.

 

вернемся с черногории - снова сяду на диету жестко. хочу выйти из ста. организм воспринимает потерю десяти кило крайне позитивно. мне внезапно понравилось бегать-сам процесс доставляет удовольствие, хотя дыхалка вывозит очень небольшие расстояния.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я без диет, только катаясь, с начала лета скинул 6кг. Катаюся 5-6 раз в неделю от 20 до 100км, ну в среднем где-то 40-60км в день. В июне сменил велокомп, сейчас на нем 3,150км с марта по июнь катался не много максимум еще 1,500км.

Есть еще такая вещь когда "сало превращается в мышцы" но масса тела остаеться такая же. Так происходит, когда просто матрасных катаний уже не достаточно, а нужно скинуть еще 7 кило. Пересмотрел свои тренировки, теперь не просто катаюсь, а выполняю разные упражнения (ускорения, подьемы в гору, спринты) но пока эффект оценить не удалось, так как заболел и 3 дня валяюсь в койке и набираю вес :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу как это было у меня. В школе увлекся тяжелым троеборьем рост 180 тогда вес 95 мышечная масса вперемешку с жировой тканью но не толстый скорее крепкий (под конец занятий делал норматив 1 го взрослого). По окончанию института забросил занятия по разным причинам. Потом потихоньку пошло проблемы всякие стрессы. Успокаевался просто ЖРАЛ БЕЗ МЕРЫ жареная картошка обильно политая майонезом с кетчупом в перемешку всяческие сладости. Объем съеденного за раз был очень большой пример обеда первое с мясом, гарнир 2 куска жареной курицы, салат, МАЙОНЕЗ МАЙОНЕЗ КЕТЧУП ОБИЛЬНЕНЬКО пара компотов, пара плюшек короче дофига. Так незаметно вес поднялся до 138 кг. В один прекрасный момент при очередном мед осмотре доктор говорит чего то у тебя кровь совсем плохонькая и направляет на дообследование. Потом к гастроэнтерологу ну захожу я такой к нему хихикая а он мне ну что батенька допрыгался жировой гипотоз печени + диффузные изменения сердца. Ну я ха ха и чего тут страшного жрал и жрать буду!!! А он мне следующий шаг цироз! Тут то я и присел и чего то внутри 'щелкнуло'. Путь был долгий и нудный диета 5 стол очень строго + курс таблеток для восстановления печени + бассейн бег лыжи велосипед. Первые пол года было оооочень тяжело потом привык. Постепенно уменьшал порции. Самое главное не испытывать чувство голода иначе при приеме пищи обжираешся. Через 2,5 года сбавил до 90 кг со строгой диеты сошел но питание ближе к 5 столу осталось. Уже 2 года после окончания диеты вес держится 83 +/- 2кг.Образ жизни поменял сильно теперь от стресов избавляюсь физ нагрузкой понервнячал вкрутил 50 км и радостный :) Майонез и кетчуп заменил на сметану ну и поменьше жаренго, порции уменьшил и стараюсь придерживатся правда уже вошло в привычку. Спасибо врачам что закошмарили думаю что это главный стимул был ну и поддержка близких т. к. без нее не куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю тему и радуюсь, что могу жрать, пока не свалюсь под стол и знаю, что больше 73-74 не наберу.

 

Хотя работа в офисе делает своё дело, каждый год прибавляет по килограмму.

 

Не будь я таким ленивым я пошёл бы в качалку, чтобы набрать 80 кг. Но всё откладываю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю тему и радуюсь, что могу жрать, пока не свалюсь под стол и знаю, что больше 73-74 не наберу.

 

везет же некоторым с метаболизмом. если бы я также поступал, то уже бы ходить самостоятельно не мог :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Я вот наоборот привык считать, что немного набрать веса не помешает. Только мне это весьма трудно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю тему и радуюсь, что могу жрать, пока не свалюсь под стол и знаю, что больше 73-74 не наберу.

 

у меня так же раньше было, неправильное питание и гастрит творит чудеса :) теперь все наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Волею случая, (находясь в санатории), попала на курс лекций диетолога. Шикарная, по моим меркам, врач, посвящает каждую лекцию отдельной теме - Углеводы, Жиры, Белки, Вода и пр. Где-то с середины первого выступления (тема УГЛЕВОДЫ) я почувствовала непреодолимое желание включить диктофон. Записанный файл выкладываю сюда, потому что тема велосипеда и похудения там тоже обозначена.

Лектор строит свою речь по спирали, многократно повторяя основные моменты, но это обусловлено спецификой аудитории (будете слушать, поймёте к кому основное обращение :) )

http://files.mail.ru/ADA4A61A9C18452895F1AD55AB3DB6A5

Если заинтересует, маякните, выложу также ВОДУ, про неё тоже очень интересное повествование)

Изменено пользователем МТВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахренеть тётка ) дослушал до лифта (понравилось) и про бег. жду про велосипед

 

ниже талии 94% мышц!

 

 

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахренеть тётка ) дослушал до лифта (понравилось) и про бег. жду про велосипед

 

ниже талии 94% мышц!

если не затруднит, основные мысли можно в студию? интересно, чего там такого сенсационного.

тоже вернулась на тропу похудения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тётка призывает к низкоинтенсивным нагрузкам - ходьба и медленная езда на велотренажере. предостерегает от ударных нагрузок, потому что очень боится перелома шейки бедра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да... докатились... меньше жрать и больше двигаться уже никого не устраивает. академические работы и астрономические расчёты всем подавай...

сам этой весной сбросил почти 18кг только на "катании пока в кайф"(30-50км в день) и при этом жрал что ни попадя и в неприличных количествах(а в обжираловке перед сном точно никогда себе отказывать не стану). в топку диетические талмуты и "низкоинтенсивные нагрузки"(все ведь мы прекрасно понимаем, что если человек быстро и безвозвратно похудеет, то диетолог потеряет пациента/адепта/клиента, а оно ему надо?)! только хардкор! только регулярные физ нагрузки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...