Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

тётка призывает к низкоинтенсивным нагрузкам - ходьба и медленная езда на велотренажере.

спасибо. хм, не мой метод. ушататься до мокрой маечки на беговой дорожке или аэробной тренировке, минимизировать/запретить полностью мучное и жареное - и без особых страданий минус 5-7 кг у месяц.

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои хорошие, лекция для женщин, для полных и для беременных) Так что на ваш хардкор никто не посягает:)

И про низкоинтенсивные нагрузки там не ключевое, просто идет рассказ о том, как потребление углеводов соотноситс с ростом жировой ткани. Причем, очень приятная манера подачи

Изменено пользователем МТВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А те, для кого проблема излишнего веса - не проблема, вообще непонятно зачем разводят базар в ЭТОЙ теме. Тем более никто тут ничего не продвигает, я просто от души поделилась информацией которая, как мне казалось, может стать для кого-то полезной

Что за мода пошла на всё нагадить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну нам досталась тока малая часть, в которой это грилось. жиры кстате жгутся тока на небольших пульсах (или от безысходности), так что тут я с тётенькой согласен.

 

манера подачи - специфическая, как будто слушатели - идиоты.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

манера подачи - специфическая, как будто слушатели - идиоты.

 

Федор, манера как раз нормальная для целевой аудитории ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все тонкости темы правильного жиросжигания упростить до максимума, то останется вот что:

"Чтобы сбросить вес - нужно меньше жрать!" biggrin.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

biggrin.gifтри месяца назад задавался вопросом, а как же набрать вес.

Начал штангу тягать, понял как. теперь задача вернуться в форму laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все тонкости темы правильного жиросжигания упростить до максимума, то останется вот что:

"Чтобы сбросить вес - нужно меньше жрать!" biggrin.gif

 

И с возрастом все меньше и меньше, если не подключать физ. нагрузки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, да пережевывали же сто раз!

 

Похудение стоит на трех китах:

1 - КАРДИОНАГРУЗКА. Любой циклический тренинг, повышающий энергозатраты организма. Пример: велосипед, бег, плавание, лыжи, ролики, коньки, гребля, и т.д. и т.п. Как можно дольше и как можно чаще. Плюсом улучшение сердечно-сосудистой и дыхательной систем.

2 - СИЛОВОЙ ТРЕНИНГ. Попросту качалка. Цель - увеличение мышечной массы, а, соответственно, увеличение потребления энергии организмом в состоянии покоя. Плюс, только силовые тренировки ускоряют метаболизм, т.е. разгоняют организм на повышенное энергопотребление.

3 - ПИТАНИЕ. Жрать надо меньше! Но только за счет вредных продуктов. Особенно углеводов! Забейте на сладкие газировки (кстати, ученые говорят, что от них у женщин целлюлит растет), булочки, мороженное, всякие ростиксы с пиццериями. Ешьте белки (мясо, рыба, птица, морепродукты), жиры - только полезные, например, жирные сорта рыбы. И т.д. Плюс всякие морковки, огурцы-помидоры, брокколи и прочую зеленую фасоль.

 

Если провал хоть по одному пункту - фиг много скинешь. Вначале организм на любое изменение жизни отреагирует парой кг, а потом намертво застопорится. Велосипед в качестве жирогона для начинающих вообще не советую, прежде чем выйдешь на достаточный для сгонки веса уровень эффективности, коленные суставы напрочь вынесешь, и вместо активного похудения будешь все лето дома прихрамывая перед теликом/интернетом жиром обрастать. Только в качестве комплексной терапии.

 

Все это азбучные истины, не мною придуманные, а вопросы все остаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.......Все это азбучные истины, не мною придуманные, а вопросы все остаются...

Вполне объяснимо :) , людям хочется верить, что сложный путь - это для адептов и фанатиков, а у них всё получится проще (паадружка вот купила таакие таблеетачки).

 

Сколько не разговаривал на эту тему - все говорят одно и то же:

- Я и так мало ем (убедить в обратном бесполезно) и много двигаюсь-напрягаюсь (ага, 150 м до остановки\гаража и пару раз на работе со второго этажа на третий)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно сесть на велосипед и поездить этак тысяч 2-3 км. при нагрузках сжигания жиров,скинется около 10 кг лишнего веса и жить станет повеселей))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот серьёзные сомнения, что велосипедом можно скинуть вес. Хоть укатайся по самые помидоры, хоть десятки тысяч накрути. Ну не тот КПД, не тот расход энергии. Чтобы нормальный расход был это ж наяривать дико надо, постоянно себя подстёгивать и пульс держать. Проще уже бегать тогда - в несколько раз больше энергии тратится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за три дня сбросил 4 килограмма чем-то отравившись, так что у таблеток есть потенциал :lol:

 

Ну в самом деле. Для снижения веса нужно сжигать калории. Сжигать калории посредством самого экономичного транспортного средства...это как то странно, как минимум. По логике сжигать их надо более энергозатратным режимом, а уж никак не менее. Я не беру работу сердца во внимание, лёгкие там, суставы, всё такое. Я только про энергетическую составляющую - какой смысл 2 часа крутить педали, когда столько же калорий можно сжечь после 15 минут со штангой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все проблемы с лишним весом в твоей голове.Нужно самому себе дать установку на похудение и искать способы и предпочтения в том числе диета и виды спорта.При том же весе можно количество жира перегнать в качество мышечной массы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот серьёзные сомнения, что велосипедом можно скинуть вес. Хоть укатайся по самые помидоры, хоть десятки тысяч накрути.

смешно читать это от дри человека с таким весом, как у тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот серьёзные сомнения, что велосипедом можно скинуть вес. Хоть укатайся по самые помидоры, хоть десятки тысяч накрути.

 

Forester, покажи свои фото 5-летней давности :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот серьёзные сомнения, что велосипедом можно скинуть вес. Хоть укатайся по самые помидоры, хоть десятки тысяч накрути.

Forester, покажи свои фото 5-летней давности :D

Я так скажу - Nicord, можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

велосипед слишком однобоко действует на тело. сайт про фитнес (fitseven.ru) я упомянул кроме него есть еще куча всяких кроссфитных програм и диет в инете, по сравнению с ними велосипед гораздо менее интенсивней и более изолированней действует

Изменено пользователем Velozziraptor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...