Перейти к содержанию

Кто сколько за день проезжал?!


Рекомендуемые сообщения

А какая лучше для шоссе, чтобы ее на такие случаи на МТБ перебортовать можно было для качественной

Слики, чем тоньше - тем лучше ;)

 

P.S. Ни кто не продаёт слики от 1 до 1,5 дюйма на 26 за недорого? А то так хочется на них по Черлакскому прокатиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МТБ. Резина для среднего грунта (злая), ...

Это что за резина? Если можно: маленькое фото.

Не помню уже. Что-то из перечисленного:

Front: IRC Mythos XC 2.1 или Kenda Klaw XT 2.1

Rear: IRC Backcountry 2.25 или IRC Mythos XC II 2.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свои 340 проехал на Аваланче 1.0 и туринговых Швальбе Марафон Кросс, ещё раз было 305, на нём же раз 10 по 200+ . На Жамис Драгон Про рекорд 217 км, полуслик Максисс КроссМарк.

А на шоссейнике 200 ещё не накатывал ни разу.

И вообще считаю бессмысленно считать кто там и сколько за день, можно едва успеть проехать 150 км, зато каких, или матрасно проехать 250 не напрягаясь. А вот больше 400 км за день проехать сложно, нужно уже два, а поездка то одна - вот как в таком случае считать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня маленький личный рекорд был позавчера: немного за 60, приехал домой около часа ночи. на утро на работу поехал на машине. А вообще щас жарковато для рекордов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня выехал покататься, с целью проехать минимум 60 км (если совсем тяжело будет) или в идеале 100-120..

 

Прокатился до Ачаира, потом ещё до Кристала, докатывал км :)

post-2084-1244656538_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня выехал покататься, с целью проехать минимум 60 км (если совсем тяжело будет) или в идеале 100-120..

 

Прокатился до Ачаира, потом ещё до Кристала, докатывал км :)

 

ага.. я как то поехал тоже прост опокататся.. н оу меня растянулдос ьна 2 дня..)) ночевал далеко за городом моно считать как одну покатушку..) в итоге намотал 217 примерно...

не то чтобы матрасно.. но и особо неупирался в среднем 25 км.ч

Изменено пользователем awad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я прошлым летом проезжал по 50 км ровно, один раз надо было по делам сгонять и получилось 70 км. А этим летом пока что не больше 30 км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

120 где-то... Компа тогда не было, потом по дубль-гису прикинул :) Кружок по городу, потом до загородной дачи и обратно.

Байк - Challenger Agent тогда еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вчера был рекорд!!!

1300м!

От дома, до набережной (ой блииин!), и обратно!

Это была, самая короткая поездка, за последние годы!!! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на следующий день после покупки - около 50. До Ростовки-обратно и потом по городу....

Больше случая не было проверить) Да и в одного скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на следующий день после покупки - около 50. До Ростовки-обратно и потом по городу....

Больше случая не было проверить) Да и в одного скучно.

А ты в каком углу города живешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно была покатушка "Чернолучье 09" и первый рекорд 143 км на горном велике.Я сам не заметил и познал "Что такое счастье?". :) И хорошо,что взял много воды и в итоге выпил 5 литров воды.

Изменено пользователем агрегат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня рекорд 125 км за день. Но я, так сказать, новичек в этом деле. Планирую накатать 40 000 км (не за день :)) - это типа, вокруг планеты Земля по периметру :) Смешно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирую накатать 40 000 км (не за день ) - это типа, вокруг планеты Земля по периметру

По экватору. Ну что ж, похвальное желание! Осталось только прикинуть, сколько это займет лет. Причем у тех, кто катается круглый год, пробег как правило выше, чем у тех, кто только летом. Да и если ездить на работу на байке, тоже можно набрать километраж. У меня - ни то, ни другое. И получается только 11456 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не грусти, Stalker, жизнь продолжается :)! Еще накатаешь много больше, чем 11 000 км, если, конечно, будешь соблюдать правила дорожного движения. Меня это тоже касается :)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак с чего мне грустить? Тем более, что я не ставлю цель накатать ХХ ХХХ км. Ибо понял, что вся прелесть не в количестве, а в качестве. А посему - выбираю не просто 100-150 км по шоссе, а какие-нибудь интересные маршруты. Вот такие: http://omskvelo.ru/index.php?showtopic=2632 или такие: http://omskvelo.ru/index.php?showtopic=5146. Если будет желание - присоединяйся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык елы - палы! В Чернолучья я сгонял :) Хорошо мне было :) Если местные демоны на выходных мутить не будут, а они пока что то планируют на пляже у речного вокзала с утра - то поеду обязательно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на следующий день после покупки - около 50. До Ростовки-обратно и потом по городу....

Больше случая не было проверить) Да и в одного скучно.

А ты в каком углу города живешь?

 

Живу в центре. Грубо говоря у ипподрома. до ростовки согласно 2ГИСУ 17 км. плюс потом по городу не слабо навернул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 000 за два - три сезона? Ну, не знаю - не знаю... Тут статью прочитал по проблемам суставов при неправильном педалировании... Я сам то как лось гонять не очень люблю. Мне надо чтобы природой и прочими ландшафтами по пути любоваться... Да и время. Значит в неделю я проезжаю в среднем 300 км. В месяц 1200 км. Допустим средний сезон покатушек: апрель - октябрь, итого 7 месяцев., следовательно 7 месяцев - 8400 км. Дале, 40 000 разделить на 8400 получаем, примерно 5 сезонов :) В реальности сюда добавляется семья, работа, долг перед Родиной и т.п. Чистый остаток - 6 сезонов и я могу считать себя кругосветным вело путешественником. Все кричат ура! и дамы чепчики бросают! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...