Перейти к содержанию

Кто сколько за день проезжал?!


Рекомендуемые сообщения

Я с уже больными коленями намотал примерно 26000 с 2006 года , вот, надеюсь через полгода продолжу опять наматывать и в будущем году таки разменять 40000 до нового года :) .... В принципе да, пять сезонов как ни крути ...

Хотя был бы я моложе лет так на 10 ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 000 за два - три сезона? Ну, не знаю - не знаю... Тут статью прочитал по проблемам суставов при неправильном педалировании... Я сам то как лось гонять не очень люблю. Мне надо чтобы природой и прочими ландшафтами по пути любоваться... Да и время. Значит в неделю я проезжаю в среднем 300 км. В месяц 1200 км. Допустим средний сезон покатушек: апрель - октябрь, итого 7 месяцев., следовательно 7 месяцев - 8400 км. Дале, 40 000 разделить на 8400 получаем, примерно 5 сезонов :) В реальности сюда добавляется семья, работа, долг перед Родиной и т.п. Чистый остаток - 6 сезонов и я могу считать себя кругосветным вело путешественником. Все кричат ура! и дамы чепчики бросают! :)

Ха! ну прямо точно как я!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехал сегодня ~60 км. По нашим дорогам - за глаза! За городом покрытие как стиральная доска (в большей части). Обратно возвращался через центр - получил б0льшее удовольствие, несмотря на поток машин.

Маршрут: ул. Волгоградская > ул. Кондратюка > "Южный мост" > Черлакский тракт > Иртышская набережная > Мост 60 лет Победы > "Арена" > ул. Волгоградская.

 

На данный момент не знаю ни одной нормальной загородной трассы под шоссейник (левый берег).

В сторону Лузино - "доска". В сторону Дружино - "доска", хотя дальше там хорошая дорога, но не помню как долго.

Кто где катается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошая дорога по Черлакскому направлению.

Жаль далеко от меня до туда ~ 30 км по "доске" :)

Изменено пользователем VDV-S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошая дорога по Черлакскому направлению.

Там только 15-20 км хорошая, а потом как везде, правда даже чуть лучше чем везде :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там только 15-20 км хорошая

А точнее говоря, до Иртышского. Зато она просто идеальная! У кого есть зверское желание наматывать километры, ничто не мешает кататься по ней туда-сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около самого Иртышского вдоль дороги лужа какая-то - так там я бы не стала плавать :mellow: . напротив, недоезжая Иртыша, есть карпятник. там плавают, но по большей части рыбы и лодки с рыбаками :). а вот на самом Иртыше... чудный пляж :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отчет в соответствующей ветке.

http://omskvelo.ru/index.php?showtopic=512...15&start=15

Это, что ли? :

Доехали до полтавики 165 км за 5 часов, время в пути 6 часов с 8 до 14. Сейчас часика 2 отдохнем и двинем назад через Азово
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

100км судя по велокомпутеру Сергея...на байке типа "Ашан" http://omskvelo.ru/index.php?showtopic=5486 Личный рекорд собираюсь побить в следующем сезоне на новом байке))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около 180 км грунтами из Омска до Крутой Горки и обратно. Рекорд до сих пор не побит, и побивать его в дальнейшем не собираюсь.:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

200+ Большеречье - Омск (с рюкзаком на багажнике)

Виталь, ты был не один :)

СЕРЕГА в тот день проехал немножко больше, он живет дальше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не бей байк..... он хороший....... белый и пушистый!

 

Мой байк на данный момент будет чёрным и не пушистым)))

А новый я не знаю какой будет))) И бить его я точно не собираюсь.

Я буду на нём соревноваться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня за 22 часа получилось 376 км (Омск-Боровое)
У меня скромно 375 км за 22 часа по маршруту Омск-Боровое.

давайте все ещё по разу напишем сюда же, чё скромничать-то :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...