Перейти к содержанию

Календарь соревнований 2010 год


PIOneer

Рекомендуемые сообщения

12 числа (время постараемся подстроить удобное для большинства)

Дим, 12-е понедельник - по определению время не удобное для большенства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По активности в теме можно предположить что приедут снова пару человек. Значит время будем делать более подходящее для гонки, а не для гонщиков.

 

Еще напоминаю, 3 июля гонка кросс-кантри в Новосибирске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10- утро - апхил в Ростовке, после обеда - разделка в Парке Победы

11- гонка кросс-кантри, место проведения уточняется, но скорее всего Советский парк

12- или гонка кросс-кантри на 1 и после 2 круга или парная гонка кросс-кантри

Инфа не появилась?

И в субботу после обеда меня не будет. Мальчишник у друга :)

 

И какие результаты в Новосибе? :huh:

Изменено пользователем map
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под вопросам соревнования, т.к. на ЧР уезжаем на днях

Епть... в коем веке собрался на соревнования и те отменили.

Это точно? Когда будет известно на 100%?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения если отменят на самом деле, эти три гонки специально решили включить в программу для подготовки тех, кто поедет на молодежные игры, а в связи с ЧР в них надобность отпала. И у меня есть просьба, о том что вы хотели принять участие в гонке хотелось бы знать ДО гонки. Тогда и гонок побольше будет и поинтереснее программа. 18 числа точно гонка будет. Только я сам не знаю где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня есть просьба, о том что вы хотели принять участие в гонке хотелось бы знать ДО гонки. Тогда и гонок побольше будет и поинтереснее программа. 18 числа точно гонка будет. Только я сам не знаю где.

Просьба понятна. Те кто выступает в любителях, к соревнованиям личности не постоянные, поэтому раньше чем за неделю точно врятли скажут.

(с 18.07 по 20.08 в соревнованиях не участвую, на вахте я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня есть просьба, о том что вы хотели принять участие в гонке хотелось бы знать ДО гонки.

Дима, т.е. всем, кто хочет погоняться, желательно нужно отписываться здесь и тогда, при достаточном количестве желающих, ты сможешь похлопотать перед своим руководством и мероприятие состоится, верно? Это касается только предстоящих гонок или таким образом можно добиться того, что соревнования будут чаще проводиться, если народ будет активен в этом направлении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, ты же сам видел сколько человек было в Ростовке. Мне лично все равно, почти, мне главное что мои приедут и потренируются, но для отчетности, для тех кто в это вбухивает деньги разница есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Алексей, добавь пожалуйста в первый пост, ссылку на календарь 2010г.

Ну если конечно, в нём есть актуальные события.

Изменено пользователем loop_73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...