Перейти к содержанию

Начались тренировки


Рекомендуемые сообщения

Или Pio с Andrey можете позже словиться и прокатитесь вместе :D :D :D
Я именно это и предлагаю, собсно... как вариант. Просто я не уверен, что поеду.

А повода для дурацких ухмылок не вижу.

Драться мы не будем, не надейся.

Нет и никакой неприязни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да меня ваще радует форум тем, что на практике на личные отношения негатив не переносится. (по моим наблюдениям).

 

Если завтра не напрягут с халтурой, то я поеду. вероятно после 14:00. Кто хочет присоединиться - звоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или Pio с Andrey можете позже словиться и прокатитесь вместе :D :D :D
Я именно это и предлагаю, собсно... как вариант. Просто я не уверен, что поеду.

А повода для дурацких ухмылок не вижу.

Драться мы не будем, не надейся.

Нет и никакой неприязни.

 

Да ладно эт я так, просто говорю же читаю любую теме и угараю, как будто тут КВН, а впринципе чем не КВН :-)

 

Придется значит завтра в одного пилить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Каждый день в 9.00 ежу по шоссе, которое идет в сторону 54-о совхоза(выезд ч/з Стрельниклва), получается около 30 км. Скорость около 25-30 км/ч. Кому с утра делать нечего, предлагаю присоединяться :-) Завтра еду тоже - звоните!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, чо за нах, погода - дерьмо!!! Когда тренироваться? Когда уже это природа остепенится и закончатся эти катаклизмы!

 

Мож среди нас есть шаманы? Так пошаманте немного шоб хоть асфальт сухой был, да потеплее немного :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож среди нас есть шаманы? Так пошаманте немного шоб хоть асфальт сухой был, да потеплее немного :D

 

Саня Шиманов, может у тебя в роду и Шамановы попадались или дальные родственники есть какие :D . Ты же у нас всегода по договорённостям с погодой был. Пошамань чуть-чуть, а.

Кататься хоца, ваще - не могу аж. :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю сегодня устроить небольшую темповую тренировку около 40 км. Встречаемся у Первомайского кинотеатра ориентировочно в 18.20, время можно подкорректировать. Звоните +7-913-963-0523, +7-908-794-9291

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима! Ты завтра с утра куда-нибудь едешь?

У меня время будет часов до 12 куда нибудь сгонял-бы!

 

Завтра гонка-критериум у Драмтеатра. Парад в 13.45, все желающие могут приехать и поглазеть - будет интересно! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любой день можно. Давай сегодня. Встретимся у виадука в 18,30-35 на Входной и поедем на Азово, там до Московки. около 70 км.
Всё-таки в Лузино.

Маршрут не кольцевой, можно развернуться в любое время.

И почему у виадука? Я в загородных трассах путаюсь, могу не найти :)

Давай в городе встретимся.

Кто ещё поедет?

89139766965

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай в городе встретимся.

Кто ещё поедет?

Прикол в том, что я из Лузино вечером поеду. И каждый день езжу. Едим навтречу друг другу. А там посмотрим. 89136686978. Есть народ, который со мной катается. Но сегодня я один.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Если есть желающие потренироваться по шоссе в ближайшие часы, то позвоните Артему +7-913-618-94-13, он уже собрался и готов выехать хоть сейчас, но позвонить никому не может т.к. у него кончились $ на теле :-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артёмка выпал из обоймы , :D

 

Да у него хоть денек и нет на телефоне, но вот телефон бы вы его видели!! Это первый аппарат за 2,5 года, который дизайном меня зацепил! :yes:

 

А если по теме, то когда

он уже собрался и готов выехать хоть сейчас
я тока проснулся, и Артём четыре часа прел в памперсе :lol: :lol: , пока я ему позвонил и мы выдвинулись.

 

До ларька сгоняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...