Jump to content
О массовых мероприятиях Read more... ×
Colnagin

Начались тренировки

Recommended Posts

Урааааа вчера первый раз выехал на шоссе! Ездил до виадука который на челябинском тракте, шоссе сухое и чистое, вот только в городе все дороги в г..... грязи и лужи. Седня еду снова. Вобщем началось весеннее вкатывание! Кто желает присоединиться звоните +79139630523, или стучите в асю 294552239.

P.S. Эта тема для тех кто хочет тренироваться, а не просто прокатиться. Никаких остановок для отдыха и того чтобы поговорить не предусмотрено, пока скорость 20-25, макс.30

Я думаю желающих ехать в Новосиб на соревнования эта тема должна заинтересовать, а иначе какой смысл туда вообще ехать!

UnPinned posts

А напомните, где можно посмотреть трек осеннего марафона? С вами вряд ли удастся поехать, одна бы скаталась, но боюсь заблудиться.

ВОТ

А на трассе реально хорошо. Хлеборобы еще не приступили, комары уже сезон отработали, грибников нет, дождей давно не было.

Все желтеет и пахнет.

• Upvote 1

Может повтОрим?

на чики-таман заезжали оба, при чем с двух сторон. а на симинский уже я один заезжал, потому что это было все в 1 день, и тройное влсхождение для нее было уже слишком.

А вот представь такое после 400 км вкручивания по горам ;)

• Upvote 1

зачем? какой маньяк будет за один день ехать 400км по горам а потом еще 3 подьема?

или имелось ввиду не за один день? так я пока на алтае был 600+ накрутил. я же на эти горы не один раз заезжал, неделю там жили на семинском в спорт-базе.

зачем? какой маньяк будет за один день ехать 400км по горам а потом еще 3 подьема?

или имелось ввиду не за один день? так я пока на алтае был 600+ накрутил. я же на эти горы не один раз заезжал, неделю там жили на семинском в спорт-базе.

Да есть тут таких парочка ;)

• Upvote 2

Если по томуже маршруту что и в прошлом году, то я сегодня вечером поеду, в 18:30 буду там. если есть желающие прокатится по этой трассе, звоните рад компании буду, и еще, хочу помочь по разметке трассы, если нужна будет необходимость свяжитесь со мной, Андрей +79293679227

• Upvote 1

Вчера проехал полумарафон по "Осеннему" кругу.

По итогам запилил три сегмента в страве. Уже соперничаю с прошлогодними участниками.

Один

Два

Три

Планирую сделать сегменты для всей трассы.

Завтра от виадука на Стрельникова в 18-00 стартую на полный круг. Хочу из 2:30.

Если есть желание покрутить быстро, поехали

шестьсот за неделю?) вот это я понимаю спортсмен :)

не то что мы матрасники :rolleyes:

• Upvote 1

шестьсот за неделю?) вот это я понимаю спортсмен :)

не то что мы матрасники :rolleyes:

ну я туда и ездил, чтоб педали по горам покрутить. или сарказм?

post-7757-0-76471400-1409754230_thumb.jpg

Edited by sm1t

ну я туда и ездил, чтоб педали по горам покрутить.

В словах NaiGeR'а была ирония - они туда ездили на 1200-километровый бревет, правда, проехали не всю дистанцию, зато в двое суток уложились, вроде бы :rolleyes:

В словах NaiGeR'а была ирония - они туда ездили на 1200-километровый бревет, правда, проехали не всю дистанцию, зато в двое суток уложились, вроде бы :rolleyes:

аааа. ну это не ирония, а сарказм. в общем грубовато получилось.:huh:

я как бы не фанат марафонов и прочих извращений над своим организмом.

а то что так мало накатал, так там дождик поливал в перемешку с градом и снегом, хотя для меня и столько нормально, куда ж мне до таких выдающихся атлетовdry.gif

Ну ты почуял эффект от гор на веломском критериуме? Я тебя видел!

что за велоомский критериум? я с июля в гонках не участвовал в омске.

а эффект от гор есть и вправду, 3 раза катал разделку 60км, скорость выше на 2-3,5 км\час чем до Алтая. только непонятно - это так среднегорье действует или просто лучше ездить стал

Эффект от катания в горах есть. После алтайских гор наши местные не замечаешь ;)

• Upvote 1

Эффект от катания в горах есть. После алтайских гор наши местные не замечаешь ;)

:D

нууу когда-то мне и наши мосты казались горами, а кому то и сейчас такими кажутся.

но наши весенне-осенние ветродуи, похуже всяких гор.

по мне так лучше по горам карабкаться чем против ветра ехать.

Edited by sm1t