Перейти к содержанию

Начались тренировки


Рекомендуемые сообщения

Сегодня (теперь уже вчера) с Витьком стартовали в сторону ларька с Волгоградской в 22.00 :wacko:

 

Успели доехать и вернуться засветло :yes:

 

На обратной дороге Витя раскочегарился и держал сороковник.

Маниак, блин!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня (теперь уже вчера) с Витьком стартовали в сторону ларька с Волгоградской в 22.00 :wacko:

 

Успели доехать и вернуться засветло :yes:

 

На обратной дороге Витя раскочегарился и держал сороковник.

Маниак, блин!! :D

 

А Андрей себе супермегаслик поставил, накат просто офигенный, хоть, блин, не слазий с его велосипеда :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Андрей себе супермегаслик поставил, накат просто офигенный, хоть, блин, не слазий с его велосипеда :wink:

 

Это он наверно к ВелоОмску готовится, победить всех хочет :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это он наверно к ВелоОмску готовится, победить всех хочет :P

 

Готовишься ты, проходя обучение на кафедре Велоспорта и регулярно тренируясь в составе профессиональной группы на шессе. :P :P :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня тоже туда гонял. На контактах уже. Ниче так, вроде поувереннее педалировать. Только левый шип надо немного поправить.

Правда до Лузино не поехал - схалявил. До поста докрутил и назад, зато без отдыха :) Всю дорогу держал 33, иногда больше. Только в горку под конец 30 было, но зато на спусках компенсировал.

Домой приехал мокрый весь. Сразу залез в холодный душ. Уххххххх, круто :yes:

За день сегодня 80 км получилось.

 

Ps а жара сегодня адская :) Особенно когда мимо какого-нибудь автобуса проезжаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничтяк прокатились нах, просто ух как :huh:

 

Сам виноват, я тебе звонил в 5-м часу ты трубу не взял, ну я один и поехал :D

 

Крокатился тож неплохо :-) Туда 33-35(ветерок дул :-) в лицо), обратно раскрутил 42 и держал до поста ГАИ, потом немного сбавил и поехал на тренировку к 20ч на трек:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Предлагаю сгонять сегодня на кантрийную трассу на Омке, посмотреть в каком она там состоянии и за одно потренироваться

 

Встречаемся в 18.00 около муз. театра

 

Желательно предварительно позвонить т.+7-913-963-05-23, а то могу и мимо пролететь:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и в каком она там состоянии?

И что это за трасса вообще, и откуда она там взялась?

Как я понял из рассказов Colnagin'a, там зимой часто тренируются лыжники. Кругом где можно проехать - асфальт. Сплошные подъемы и спуски (см. тему про максимальную скорость). Для тренировок самое то, а для соревнований слабовата, очень короткая... и асфальтовая. Можно поискать что-нибудь более подходящее в окрУге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра 11.07 вторник предположительно в 12.00. Еду на тренировку на трассу на Омке. Подключайтесь, до соревнований остались считанные дни:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Через час (12:00 25.07) поеду куда-нибудь потренируюсь по асфальту километров на 50, потом по магазинам нашим прошвырнусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером еду до ларька. Очень желателен знаток маршрута в компанию, а то я нихрена не найду. Старт предположительно в 18-19 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра 29.07, 11.00 Советсякий Парк, тренировка в максимальном темпе, около 30 км. Есть еще желающие кроме меня и Артема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра 29.07, 11.00 Советсякий Парк, тренировка в максимальном темпе, около 30 км. Есть еще желающие кроме меня и Артема.
Исправление: Тренировка переносится на 12:00!!! Есть желающие кроме PIOneer, Colnagin и Артем??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сегодня 22.08.06 в 18.30 советский парк тренировка в среднем темпе. Присоединяйтесь. Время можно немного подкорректировать-звоните:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас обитаю в Иртышском, ну и чтоб без дела не сидеть, гоняю по местным полям. Там много проселков, правда почти все "хорошего качества". Но я все-таки нашел один очень смачный :yes: Дорога не очень ровная, покрытая небольшим слоем травки. А самое главное - на ней много веток/стволов/деревьев валяется :) Вобщем, ехать по ней одно удовольствие. По бокам лесопОлосы, сверху свисают ветки деревьев. Они смачно шлепают по шлему на скорости.

Участок длинной примерно 1300 метров. Уже три дня там гоняю. Нравится. 40 км/ч выжимал.

Рядом в лесополосе навалено еще больше всяких веток и пр. Вот их бы все на дорогу перетащить и устроить там что-то вроде соревнований по дрэгу на байках :alien:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, ну вы чо, внатуре, расслабились совсем!!! Мож пора уже как-то тренироваться систематизированно, а не только за неделю перед соревнованиями. Если кто думает что сезон гонок закончился, то он глубоко ошибаетя, напомню что еще будет осенний велокросс, а также мож и еще какой сюрприз;-). Разьве вам не хочется блеснуть в родном городе?! Показать себя!!! Соперник не дремлет!!! Так что не спите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...