Перейти к содержанию

Начались тренировки


Рекомендуемые сообщения

Я тренируюсь весьма систематически. Только у меня цель - следующий сезон. :) :yahoo:

Одному тренироваться не столь интересно и целесообразно, давайте объединим наши усилия, ведб мы же БРИГАДА:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ведь мы же БРИГАДА:D
И называется она "Цепная Реакция" :)

Эй ты, цепной реактор:-), чо-то я тебя седня на тренировке тож не видел:D?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в совеццкий парк ехать далековато. :wacko: . Я катаюсь к югу от города, присоединяйтесь, кому не лень :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в совеццкий парк ехать далековато. :wacko: . Я катаюсь к югу от города, присоединяйтесь, кому не лень :)

В Советском трасса наиболее похожая не кросс-кантрийную, вот по тому здесь и катаю на байке, а если еде на шоссе, то на Челябинский тракт. На шоссе и по пересеченке работа разная, если ты проедешь 50 км по шоссе, то после 50 в парке, в хорошем темпе, ты почуствуешь усталость раза в 3 посильнее чем на шоссе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одному тренироваться не столь интересно и целесообразно, давайте объединим наши усилия

Colnagin

(ну не умею я цитаты делать :fool: )

 

Привет Colnagin, Я хотел бы посмотреть на эту трассу в Советском.

Если не против, давай встретимся и покатаемся, например, 4.09. могу, а вообще вот мой номер: 89045838661. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай встретимся и покатаемся, например, 4.09. могу

 

Завидуйте все:D:D :D !!!

 

Мы с Мариной взяли билеты, отправление завтра 1.09 поездом 438, вагоном 00 :D, в 20.40 Омска

 

В Омск прибудем 4.09 на электричке из Новосиба в 22.20 Местного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Ни кто не хочет возобновить групповые тренировки. В группе тренироваться и интереснее и эффективнее. Предлагаю место тренировки - Сов.Парк. Пишите время, дату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Сегодня наконец-то по-настоящему покатался по асфальту :)

Правда не специально, а до работы и обратно.

Но тем не менее в тренировочном темпе: 33,1 км со средней скоростью 26,4 км/ч. Дороги сейчас сухие. Если завтра много не натает, то вечером сгоняю до ларька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опачки)))) Смотрю на эту тему и думаю когда же кто-нибудь уже напишет...а тут на те))) Да пора возобновлять тренировки, а то без них когда потеплее станет приложишься хорошенько к педалям и коленки заболят так что пожалеешь что постепенно вкатываться не начал.

 

to Map мне почему-то кажется что до Ларька это плохая идея, опасно щас еще на трассе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо на трассе, мы уже ездили с Темой и Пионером. Правда, довольно спонтанно, потому никого не предупредили, сорри...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усвинячились правда... :) Точнее, мы с Лехой усвинячились, по таинственной причине к Теминому агрегату грязь не липнет! Мистика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усвинячились правда... :) Точнее, мы с Лехой усвинячились, по таинственной причине к Теминому агрегату грязь не липнет! Мистика!

если разгадаешь эту дурацкую загадку можешь считать себя мотыльком.

-

Сегодня с Мэпом едем до киоска. и уж точно не сосиски жрать :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ездила до ларька 9 числа, на трассе было абсолютно сухо и чисто, правда пока из города выезжала, усвинячилась конкретно. Наверно не вовремя поехала, в третьем часу, самое солнце было. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выходные рассекал по Русско-Полянскому. В воскресенье мне понравилось, только ветер неприятный. А в субботу велик обледенел как полярный самолёт, весить стал раза в два больше, но это я катался днём. В будние дни катаюсь с семи до полдевятого, уже подмерзает и сухо, правда местами скользко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...