Перейти к содержанию

Начались тренировки


Рекомендуемые сообщения

До ларька уже не интересно. Теперь езжу южный обход.

Сегодня сделал кружок. От дома до дома получилось 56 километров.

 

Маршрут такой:

долина нищих

пост ГАИ на Русско-полянском тракте (20 км)

пост ГАИ на Черлакском тракте (27 км - не точно)

Кинотеатр Мир

Ж.Д. Вокзал

и т.д.

 

Единственный минус - плохая дорога до поста на РП тракте. А так радует тем, что не нужно проезжать по одним и тем же местам. Да и тем, кто из центра едет, проще потом до дома добраться. Довольно много спусков и подъемов, есть где погонять :)

 

Как соберусь в след. раз - свистну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ездил в сторону Конезавода по Челябинскому тракту.

время 3:01:55

средняя 26.3

дистанция 79.94

максимал 56 - разогнался по равнине.

Чет ты не в форме чтоли. На шоссере то. Я на МТБ примерно с такой средней проехал примерно то же расстояние сегодня и по тем же местам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ули, ты ж чампиён! мне Лёха жрать щас нечего питаюсь всякой херней, зарплату с февраля недают ироды! какая уж тут "форма".

+до сегодня я катался только на соревнования и обратно.

---

я на пульсе ехал, показатели компа мне до фени, я второй раз на этом велике. жопу стёр с непривычки. шея болит ах-но.

ветер меня доканал на обратном пути. там такие пустыри. а ты бы отчитался о своей поездке, скромняжка. И хде твоя аватарища?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра собираюсь съездить в Красноярку и обратно. Темп сравнительно высокий, приглашаются лоси для компании :) Цель поездки - только тренировка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стал мелочиться и съездил до Иртышского и обратно. 87 километров получилось со средней 26,2.

 

А завтра не могу, работа. Может вечерком опять обход поеду или до Ларька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стал мелочиться и съездил до Иртышского и обратно. 87 километров получилось со средней 26,2.

 

А завтра не могу, работа. Может вечерком опять обход поеду или до Ларька.

Павел, а не замахнуца ли нам на Ачаирский наш Ачаир?

прожжём колени бреветами! а потом махнём в Одесское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сгонял в Крутую Горку вместо Красноярки.

 

дист.: 116.6

время: 4:46

ср.скор.: 24.4

ср.каденс: 83 :(

 

Как и предсказывала моя формула 1км=1руб_на_хавку, питания потребил на сто с небольшим рублей. На обратном пути уже останавливался подкрепиться каждые 20 км, запасы внутренние стали иссякать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С учетом специфики работы компа (замер через фиксированные интервалы) это нормально. Я когда устаю начинаю крутить короткими сериями - вот тут комп сильно врать начинает.

На самом деле средний был около 90-95 (по наблюдениям). Для такой дистанции сотку и более держать мне пока нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ездил в сторону Конезавода по Челябинскому тракту.

время 3:01:55

средняя 26.3

дистанция 79.94

максимал 56 - разогнался по равнине.

Чет ты не в форме чтоли. На шоссере то. Я на МТБ примерно с такой средней проехал примерно то же расстояние сегодня и по тем же местам

 

Блин, у меня в субботу обратная дорога домой была со средней 9.3 км/ч . 49.4 км по просёлкам, снегу, грязи и лесопосадкам с водой против ветра, в жизни столько на 22-зубовой звезде не крутил. А вам 26.3 мало, монстры, блин :) . Жаль каденс не меряет мой комп :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в субботу ездила через южный обход до конезавода, обратно по челябинскому мимо лузино. Всего получилось 101 км, средняя 23.5, максимальная 46.7 ( это был сильный попутный ветер :) ) Время точно не скажу, я еще потом по городу каталась, около 4-х часов. Все путешествие уложилось в шоколадный батончик и фляжку воды :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера прокатились с Yago по маршруту Водники - мост 60 лет ВЛКС - Лузино - Метромост - Водники. Время в пути не знаю, но останавливались только один раз в Лузино минут на 5, воды попить. Средняя скорость с учетом передвижения по городу около 25 кмч.

Теперь я знаю, где находится легендарный ларек :-))

Потихоньку наращиваю километраж и скорость. В общем, тренируюсь :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть настрой поехать завтра в тяпницу 27.04 покатацца-потренировацца - 100 км. Хочу выехать из 4 часов. Стартую от автодора в 17.30 по челябинской дороге. Буду очень рад соучастникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть настрой поехать завтра в тяпницу 27.04 покатацца-потренировацца - 100 км. Хочу выехать из 4 часов. Стартую от автодора в 17.30 по челябинской дороге. Буду очень рад соучастникам.

А чего так поздно, ты в городе раньше 22 точно не появишься, а уже темно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть настрой поехать завтра в тяпницу 27.04 покатацца-потренировацца - 100 км. Хочу выехать из 4 часов. Стартую от автодора в 17.30 по челябинской дороге. Буду очень рад соучастникам.

А чего так поздно, ты в городе раньше 22 точно не появишься, а уже темно будет

Поздновато конечно, просто все работают, а одному вкручивать скушновато. В принципе можно и раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Прокатил сегодня 100 км ни разу не остановился, средняя скорость 28,4 км/ч. Жаль, что ничего поесть с собой не захватил, но зато опроверг формулу Пионера 1 руб. на еду на 1 км пути. :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатил сегодня 100 км ни разу не остановился, средняя скорость 28,4 км/ч. Жаль, что ничего поесть с собой не захватил, но зато опроверг формулу Пионера 1 руб. на еду на 1 км пути. :-))

ну и где катался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда... 25 км здесь точно будет вломы делать ... ветер злобный и горки с тягунками вперемешку. да еще если угадаешь так чтоб в горку ехать с встречным ветром, а потом с горки едешь - а он сцуко опять встречный.... што такое... да и в городе перекрестки не дают скорость держать - все дороги под прямым углом сходятся.

Тоже чтоле соточку завтра утоптать... :) да заказы ваши сначало надо отыскать. ых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...