Перейти к содержанию

Начались тренировки


Рекомендуемые сообщения

Прокатил сегодня 100 км ни разу не остановился, средняя скорость 28,4 км/ч. Жаль, что ничего поесть с собой не захватил, но зато опроверг формулу Пионера 1 руб. на еду на 1 км пути. :-))

Нет, не опроверг, эта формула сделана под мои параметры. Ты можешь вывести формулу Yago 0 рублей на 1 км :)

 

Сегодня с Андреем и Мапом прокатились до Ларька. Дистанция у меня 74 км, средняя 25.4. Слазил с байка много раз, но ненадолго :)

Эти гонщеги ехали бОльшую часть времени впереди, а я матерился им вслед - не могу привыкнуть, что с моим тренировочным колесом меня так легко обогнать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня к вечеру скорее всего дорога просохнет, поеду кататься по челябе традиционно. Ну километров 50-60-70. Часов в 19 однако. Есть желающие поучаствовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей и я прокатились вчера. У меня получилось 65, у него наверное 80. От дождя под который, видимо, угодил Map мы таки убежали, так что таких завлекательных фоток как у него у меня нет :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. Вчера картина "Дети бегущие от грозы" была актуальна. Катался по южному обходу, хотел спокойно прокатиться, да какое там :) , последние 10 км шуршал 34-35 км/ч (а всего их было 60), приехал домой и сразу дождь. Вот, теперь думаю: лучше бы я намок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поеду катать сегодня по челябинской дороге примернов 19 часов. Правда ветрище сильный, как бы дождя не надул. Присоединяйтесь, т.89507887889

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я таки прокатился вчера. Стояк по трассе был конкретный. Проехал 50 км со средней скоростью 32 км/ч. Сначала хотел написать в покатушки, но сегодня задница говорит, что это была тренировка. :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хочу завтра в субботу 14 июля проехать сто км. Поеду по челябинской дороге, старт от библиотеки Пушкина в 12 часов. Остановки не предусмотрены, темп какой выдержу. Буду рад компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
а по точнее, куда на завтра ? я в отпуске, катаю пока то в марьяновку, то в кормиловку, на завтра еще не определился.

Завтра никуда уже не еду. Сегодня решил завершить сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин, сейчас так устроена роза ветров, что выгоднее ехать по челябинской дороге, обратно стабильный попутный ветер, так что давай в субботею по челябе катанем. Часиков в 10 возле поста ГАИ можно стретиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...