Перейти к содержанию

И снова о девушках )))


ГОЛОСУЙ!  

270 проголосовавших

  1. 1. велосипедистки в этой теме должны быть:

    • в парандже
      16
    • в неглиже
      131
    • исключительно в форме ЦР
      22
    • хватит срацца айда катацца )))
      134


Рекомендуемые сообщения

к посту 1747.

Всегда задаю вопрос: Что у девушек с головой? Типа фотаться в таких неудобных позах а-ля "радикулит моей бабушки" красиво?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к посту 1747.

Всегда задаю вопрос: Что у девушек с головой? Типа фотаться в таких неудобных позах а-ля "радикулит моей бабушки" красиво?

 

Не мучайте себя, не смотрите. Там ниже, кажется, какие то большие сиськи на велосипеде - попробуйте поразглядывать их, поучаствуйте в обсуждении об удобстве их владелицы. Уверен все стабилизируется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к посту 1747.

Всегда задаю вопрос: Что у девушек с головой? Типа фотаться в таких неудобных позах а-ля "радикулит моей бабушки" красиво?

 

Не мучайте себя, не смотрите. Там ниже, кажется, какие то большие сиськи на велосипеде - попробуйте поразглядывать их, поучаствуйте в обсуждении об удобстве их владелицы. Уверен все стабилизируется :)

Спасибо. Замечательный совет.

А ответа на вопрос таки не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к посту 1747.

Всегда задаю вопрос: Что у девушек с головой? Типа фотаться в таких неудобных позах а-ля "радикулит моей бабушки" красиво?

 

Не мучайте себя, не смотрите. Там ниже, кажется, какие то большие сиськи на велосипеде - попробуйте поразглядывать их, поучаствуйте в обсуждении об удобстве их владелицы. Уверен все стабилизируется :)

Спасибо. Замечательный совет.

А ответа на вопрос таки не будет?

 

"Всегда задаю вопрос..." - какой смысл отвечать на вопрос, который задаётся всегда? Вы же все равно будете его и дальше задавать :D Сами, какой-нибудь ответ чисто для себя придумайте. Делов-то :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....

.....

Многабукф и всё мимо ...

Вот - учитесь как надо

42 :)

Спасибо, я так изначально и думал, но сомневался. Теперь нет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Многабукф и всё мимо ...

 

Спасибо, хоть один смешной человек позабавил меня с утра. А то со смешными новостями в мире - пичалька.

post-5755-0-44481600-1394463180_thumb.jpg

Изменено пользователем PERETZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B)

Багажничек на велике классный.

Вообще то картинка выставлялась из-за прекрасного хромированного звонка на руле справа от бабы, но, ладно, Ваша попытка показаться остроумным принимается. Садитесь, три с минусом :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Astana BePink

Ответ от РусВело

Ни одной майки национального чемпиона в РусВело не увидел. Чем ответили то?

Ну тема-то про девушек, а не про майки. Если подходить с этой точки зрения, то ответ весьма достойный (астанихи зело страшноватыbiggrin.gif)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...