Перейти к содержанию

И снова о девушках )))


ГОЛОСУЙ!  

270 проголосовавших

  1. 1. велосипедистки в этой теме должны быть:

    • в парандже
      16
    • в неглиже
      131
    • исключительно в форме ЦР
      22
    • хватит срацца айда катацца )))
      134


Рекомендуемые сообщения

Заметил странное совпадение: в последнее время встречаю очень много офигенски красивых девчёнок на офигенски беспонтовых байках. Такое впечалтление, что чем красивее девушка тем хуже унее лисопед. Специально чтоли выбирают??? :huh: :lol:

 

Кто-нить еще углядел такую корреляцию?

 

 

Ты ищешь ответы? Вот он http://velomir.by/articles/wsbike.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-2109-1245948161_thumb.jpg post-2109-1245947884_thumb.jpg

post-2109-1245947900_thumb.jpg post-2109-1245948209_thumb.jpg

велосипедистка

post-2109-1245947917_thumb.jpg

post-2109-1245948245_thumb.jpg

обработка байка к рюкзаку

post-2109-1245947944_thumb.jpg

 

post-2109-1245947972_thumb.jpg

post-2109-1245947998_thumb.jpg

post-2109-1245948011_thumb.jpg

знакомство!!!!!

post-2109-1245948051_thumb.jpg post-2109-1245948668_thumb.jpg

post-2109-1245947958_thumb.jpg

Изменено пользователем агрегат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка в джерси Норко и с байком на спине смотрится куда лучше чем большинство гламурных девушек на стелзах (ну и тд), еле едущих по тратуару в сторону дома вечерком.. Понятно, что каждому своё.. Но всё же.. Если брать мтб - то и использовать его более менее правильно, а для таких девушек правильнее пошёл бы байк комфорт-класса.. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так кто вам мешает то а девушки красавицы могу порекомендовать людей которые профессионально работают по бодиарту у нас в Омске,вы сделаете а мы оценим!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

well, well, well...

 

Пока фантазия присутствующих не обрела совсем уж угрожающий масштаб, поспешу анонсировать подходящее к теме мероприятие: Девчачья покатушка-3 - ежегодный спортивно-развлекательно-прекрасный девчачий велопробег по улицам города, имеющий целью знакомство, общение и бешеный успех :)

 

к участию приглашаются все прекрасные дамы на байках и Yandex Bot в качестве почетного гостя.

 

Подробности появятся в самое ближайшее время в соответствующем разделе. :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, я тоже так хочу, с пингвинчиками, как у девушки на 4м фото)

 

и я!!

Будете здорово смотреться в моей компании ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока фантазия присутствующих не обрела совсем уж угрожающий масштаб, поспешу анонсировать подходящее к теме мероприятие: Девчачья покатушка-3

Может в целях конкуренции сразу и мужскую провести?? ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в целях конкуренции сразу и мужскую провести?? ^_^

Мне фантазии не хватает придумать какими способностями или внешними данными ты сможешь затмить женский велоколлектив!! Тем более с ПИНГВИНЯТАМИ! :rolleyes: :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчачья покатушка-3
Вы бы, девушки, пнули бы Пио, чтобы он организовал официальное городское мероприятие с каким-нибудь пафосным названием. Типа: "красота и здоровье - будущее России" или "Велошпилька". Ну как-то так. И в окружении гаишников и вспышек журналюгских камер продефилировали бы по городу со всеми своими манекюрами, шпильками и мелированиями. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...