Перейти к содержанию

И снова о девушках )))


ГОЛОСУЙ!  

270 проголосовавших

  1. 1. велосипедистки в этой теме должны быть:

    • в парандже
      16
    • в неглиже
      131
    • исключительно в форме ЦР
      22
    • хватит срацца айда катацца )))
      134


Рекомендуемые сообщения

Это девушки с "Омского форума" (http://forum.omsk.com/index1.php) Изначально хотели чтобы снимали 12 фотографов - каждый по одному месяцу; мне тоже предлагали :rolleyes: Но потом переиграли и снимал всё один Фотограф Артем Скрягин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а идея нашим доблестным девочкам изначально пришла вот отсюда. Я гарантирую это :)

 

UPD: ошибся ссылкой, простите. Вот. Ну там тоже девочки есть

 

 

Изменено пользователем 110sam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А а а а первая фотка классная - сочные, мокрые деФки !!

Остальное - постановочное.

Что-то сдается мне, что и это тоже постановка. Уж слишком они чистенькие для такой  погоды :) У той, которая ближе стоит, на каретке ни капельки грязи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PERETZ.

Никто не против давнешних боянов. Которые были год или два назад.

Но вот, то что ты выложил обсуждалось днём ранее... Поэтому и появился всеми известный "боян"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.omskinform.ru/main.php?id=1&nid=34576

 

Посмотрите какой остросоциально-эротческий календурь с омскими девами тетями какие то креативные пацаны слепили :)

Велосипедов, правда, нет, но зато на одной картинке есть паравоз. И про омск опять же :lol:

А помоему ничего там нет креативного. фотографии банальные. шутки в стиле какой-то пятой лиги квна. Дизайн тоже примитивный. Фотограф только сделал себе хорошую рекламу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помоему ничего там нет креативного. фотографии банальные. шутки в стиле какой-то пятой лиги квна. Дизайн тоже примитивный. Фотограф только сделал себе хорошую рекламу.

дада, шутки типа острые, злободневные, на самом деле замусоленые, как кепка лужка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

http://www.omskinfor...?id=1&nid=34576

 

Посмотрите какой остросоциально-эротческий календурь с омскими девами тетями какие то креативные пацаны слепили :)

Велосипедов, правда, нет, но зато на одной картинке есть паравоз. И про омск опять же :lol:

 

 

 

меня такой висит на стене. с 12 автографами.tongue.gif

 

А а а а первая фотка классная - сочные, мокрые деФки !!

Остальное - постановочное.

Что-то сдается мне, что и это тоже постановка. Уж слишком они чистенькие для такой погоды :) У той, которая ближе стоит, на каретке ни капельки грязи.

 

откуда грязь на асфальте,пусть даже мокром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ололо, ну что за фигня? На каждые три с половиной фотографии приходится 100500 бессмысленных бессодержательных непонятночтообсуждательных постов!

 

Где фотки?? Эта тема для рассмотрения, а не для обсуждения! Текстофилы набигают!

tumblr_lehi26Q6vB1qesr82o1_1280.png?AWSAccessKeyId=0RYTHV9YYQ4W5Q3HQMG2&Expires=1294912850&Signature=9jIX02k5ebn1%2BPX3krNzbe2OMEQ%3D

tumblr_letfc3GdaN1qzewazo1_1280.jpg?AWSAccessKeyId=0RYTHV9YYQ4W5Q3HQMG2&Expires=1294913090&Signature=PaooSPRxrgGg3KisKTiCRnmeOLI%3D

tumblr_l9ge1ahHwH1qzywzdo1_1280.jpg?AWSAccessKeyId=0RYTHV9YYQ4W5Q3HQMG2&Expires=1294913341&Signature=cMwiceIAfRmnO0qn9dgJfnYlroI%3D

 

Для правдорубов:

Наташа «Гризли»

122036736.jpg?cid=470f80f4173052d507668425d04b8c4f?

122036742.jpg?cid=470f80f4173052d507668425d04b8c4f?

122037373.jpg?cid=470f80f4173052d507668425d04b8c4f?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для правдорубов:

Наташа «Гризли»

Наташа "гризли"+Андрогин ищут приключения в Афганистане. Это как в фильме Вавилон, один получает по башке, а другой его спасает. :lol:

-

по теме, была бы моя воля, я бы поместил сюда аву Морковки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа "гризли"+Андрогин ищут приключения в Афганистане. Это как в фильме Вавилон, один получает по башке, а другой его спасает.

Эта серия фоток из Египта :P.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...