Перейти к содержанию

И снова о девушках )))


ГОЛОСУЙ!  

270 проголосовавших

  1. 1. велосипедистки в этой теме должны быть:

    • в парандже
      16
    • в неглиже
      131
    • исключительно в форме ЦР
      22
    • хватит срацца айда катацца )))
      134


Рекомендуемые сообщения

Велосипед тут тоже есть:

1295334559_8966.jpg

<_<

Картинка не отображается. Игорь, проверяй ссылки дважды, уже не первый раз так получается у тебя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знать не знаю. Я картинку вижу. Иногда я делаю хотлинки на сайти, которые этого делать не позволяют. Один раз было такое. Но что тут я не знаю.

 

В 90% случаев, когда мне пишут что вставленные мной картинки не отображаются я их вижу нормально. Поэтому не представляю способа решения проблемы. Ссылки разве что дописывать...

post-2213-1295417106,4567_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знать не знаю. Я картинку вижу. Иногда я делаю хотлинки на сайти, которые этого делать не позволяют. Один раз было такое. Но что тут я не знаю.

 

В 90% случаев, когда мне пишут что вставленные мной картинки не отображаются я их вижу нормально. Поэтому не представляю способа решения проблемы. Ссылки разве что дописывать...

post-2213-1295417106,4567_thumb.jpg

Хи, хи, хи, жмешь кнопку ВЫХОД и проверяешь как гость, удостоверяешься , что все нормально, тогда логинешься. Все просто :)

А кто сказал, что будет легко :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хи, хи, хи, жмешь кнопку ВЫХОД и проверяешь как гость, удостоверяешься , что все нормально, тогда логинешься. Все просто

А кто сказал, что будет легко

А я всё равно буду вставлять картинки как раньше. Будут показываться - хорошо. Не будут...ну значит не судьба для пользователей форума посмотреть свежатинки :lol:.

 

[г.Барнаул]

image_001725.jpg

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Ну к чему эти смайлы? Вежливый анонимус в таких случаях обычно не выходит за рамки сетевого этикета и пишет просто: "я бы вдул!":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вот, видела?! Я ж тебе говорю, зачем тебе ситибайк? На ситибайках только бабульки старые катаются! Будешь ездить, сама как бабулька будешь! Давай мы тебе нормальный эмтэбэ купим! На нём все нормальные люди у нас катают! Да ты не беспокойся, мне тут на форуме посоветовали хорошую модель и совсем недорого!"

post-2213-0-44373000-1297935183_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...