Перейти к содержанию

И снова о девушках )))


ГОЛОСУЙ!  

270 проголосовавших

  1. 1. велосипедистки в этой теме должны быть:

    • в парандже
      16
    • в неглиже
      131
    • исключительно в форме ЦР
      22
    • хватит срацца айда катацца )))
      134


Рекомендуемые сообщения

Какой серьезный руль на велике у американской девы из 1950-х годов:)

post-5755-0-31932400-1303969683_thumb.jpg

Изменено пользователем PERETZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ищется нимфа!

Сегодня в полседьмого вечера по улице Ленина, из центра, пролетела нимфа из Изумрудного города. На ней была бандана, гольфы и ПЛАТЬЕ!

Короткое зеленое платье трепетало на ветру, как крылышки колибри. Рты у нас открылись так широко, что мы даже не увидели марку велосипеда. Жизнь, как стоячая вода, показалась тусклой и никчемной. Что шлем, что перчатки, что велошорты! К чему джерси, если она он оно не дрожит на ветру, как сорвавшаяся с цепи мечта?

 

Откликнись, прекрасная незнакомка! Мы угостим тебя лучшим соком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел девушку на мосту она была в колготках и стрингах ни юбки и штанов у неё не было,от такого увиденного я чуть навстречку не выскачел)) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел девушку на мосту, она была в колготках и стрингах, ни юбки и не штанов у неё не было,от такого увиденного я чуть навстречку не выскачел выскочил)) :D

 

Учи русский язык!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, трусы просвечивающие через колготки - не самое приятное зрелище, я бы тоже решил вылететь куда подальше. Может, это всё таки были лосины?

А вот платье - это круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел девушку на мосту она была в колготках и стрингах ни юбки и штанов у неё не было,от такого увиденного я чуть навстречку не выскачел)) :D

Как-то таксист мне байку похожую рассказывал. Девушка так торопилась от любовника к мужу, что забыла юбку одеть. Так и голосовала на дороге:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел девушку на мосту, она была в колготках и стрингах, ни юбки и не штанов у неё не было,от такого увиденного я чуть навстречку не выскачел выскочил)) :D

 

Учи русский язык!

Кто бы говорил <_< "А вы поедите на мероприятие?" <_<

Не тебе кидать камни, Алексей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра.

 

Ну мы ж с Владимиром потом поправили его пост :D

Он то пишет так не от того, что быстро. Просто такой и есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не против, что он такой и есть. Но пусть с замечаниями по русскому языку будет поаккуратнее. Ибо чья бы корова...

Кстати, Анатолий, у вас новое амплуа? Теперь вы адвокат?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа и дамы. Заходя в эту тему, хочется смотреть. Увидеть талант фотографов и красоту моделей либо девушек, случайно где то снятых. А вы ей богу, постоянно раскатываете какую то дискуссию. Зачем это здесь?

 

Всем мира и спокойствия. Как у неё:

post-2213-0-58016600-1305262126_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел девушку на мосту она была в колготках и стрингах ни юбки и штанов у неё не было,от такого увиденного я чуть навстречку не выскачел)) :D

post-5535-0-29744500-1305262165_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Противоречивая картинка времен второй мировой. Какова будет ваша версия?

 

Советский солдат, велосипед и жители Берлина

 

 

Любимая фотография западных писателей о «зверствах», которыми якобы занималась в Берлине Красная Армия. В западной литературе эту фотографию печатают исключительно с заголовком «Советский солдат отнимает велосипед у жительницы Берлина. 1945 г.»

При этом соответствие подписи тому, что видно на фотографии, вызывает большие сомнения. Например, солдат держит велосипед за колесо — тянуть таким образом велосипед очень неудобно. Собственно, видно, что солдат и не тянет, а просто держит: он нисколько не отклоняется назад. А вот женщина, и так обладая велосипедом, тянет его изо всех сил.

При этом на лицах ни женщины, ни окружающих людей не видно ужаса от такого «произвола»: наоборот, они довольно спокойны.

Больше всего эта сценка похожа на выправление какой-то погнутой детали велосипеда, хотя видеть такой состав участников ее непривычно.

Если же все-таки согласиться с тем, что здесь изображен отъем велосипеда, то рассказы западных историков о «зверствах» советских солдат здесь так и не находят подтверждения. Солдат не угрожает женщине оружием, жители не разбегаются от ужаса перед зверями из оккупационных войск. Если бы в немецкой оккупации кто-то из советских жителей посмел вот так вот защищать свое имущество, на которое положил глаз немецкий солдат, его судьба была бы очень плачевной.

 

В архиве журнала Life описание к этому фото имеет интересные подробности: «Советский солдат конфликтует с женщиной из-за велосипеда, который он хотел у нее купить».

 

 

 

post-767-0-26924200-1305264851_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Противоречивая картинка времен второй мировой. Какова будет ваша версия?...

 

шанти опять решила всех потролить :lol: копипаста, похоже, вот отсюда http://my.mail.ru/community/our_mistakes/5B981D3FAFB5686D.html

 

моя версия: военный на ощуп установил очень низкое давление в шинах велосипеда немецкой фрау и настойчиво просит ее дать ему велосипед для подкачки колеса - чтобы даме было удобнее передвигаться далее :lol: :lol: :lol:

Изменено пользователем PERETZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шанти опять решила всех потролить :lol: :(

 

:( Да ну вас. Почему-то даже в ответ на невинную фразу "Фёдор, надень штаны, а то замерзнешь", я получаю неизменный ответ: - "Мама, не тролль ребенка!". It's not me, it's you! :lol:

 

 

копипаста, похоже, вот отсюда http://my.mail.ru/co...3FAFB5686D.html

 

отсюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...