Перейти к содержанию

И снова о девушках )))


ГОЛОСУЙ!  

270 проголосовавших

  1. 1. велосипедистки в этой теме должны быть:

    • в парандже
      16
    • в неглиже
      131
    • исключительно в форме ЦР
      22
    • хватит срацца айда катацца )))
      134


Рекомендуемые сообщения

Dimix: (подсказываю шепотом) за "велотеток" не только фотографий не увидишь, но и можно получить от прекрасных дам подседелом в нос =) исправляйся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камрады, фотки интересные выкладывайте! Чего все замолчали? Может какая - нибудь омская леди свои вело фотки выложит :) ?

Тут все просто - руки заняты )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у нас, чего-то народ закомплексованно-забитый, оголиться боится.

а если кто "жопу" покажет, так сразу к извращенцам или секс меньшинствам приписан будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у нас, чего-то народ закомплексованно-забитый, оголиться боится.

а если кто "жопу" покажет, так сразу к извращенцам или секс меньшинствам приписан будет.

показывать - это тоже уметь надо! чем эротика от извращения отличается, знаешь? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем эротика от извращения отличается, знаешь?

чем!?

 

мы тут в одном коллективе. фривольные разговоры разговаривали

и пришли к такому выводу: "что, для одних изваращение - то, для других норма".

 

примеров масса, приводить не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девчачья покатушка по большому счету ))))

 

вот реклама аналогичного мероприятия:

post-8-1247233393.gif

креативно! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел выложить фотку, на которой первая вице-мисс России 2005 года рекламирует продукцию ООО "Омскшина", но оказалось, что я выкинул каталог шин 2003 года, где и была данная фотка. При этом Алла Третьякова была как раз с велосипедом, как описан топикстартером. Как рассказывал фотограф: испуганный менеджер просил не нажимать ни на какие переключатели, чтобы они не сломались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты....тренажёр?...симулятор?...так же наверное можно будет скоро и онлайн-гонки на тренажёрах проводить :blink: ...в любую погоду и на любых велах, трассы самим "строить"...

 

правда это для " лосей"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты....тренажёр?...симулятор?...так же наверное можно будет скоро и онлайн-гонки на тренажёрах проводить blink.gif ...в любую погоду и на любых велах, трассы самим "строить"...

тема гонок на велостанках частично раскрыта

здесь: http://omskvelo.ru/index.php?showtopic=3501

и здесь: http://omskvelo.ru/index.php?s=&showto...ost&p=51183

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1696_0_159.jpg

Еще надо подключить винтелятор с песком, и душ, чтобы имитировать погодные условия. Иеще дыммашину, для полного кайфа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил странное совпадение: в последнее время встречаю очень много офигенски красивых девчёнок на офигенски беспонтовых байках. Такое впечалтление, что чем красивее девушка тем хуже унее лисопед. Специально чтоли выбирают??? :huh: :lol:

 

Блин! И к кому же мне себя по такой градации отнести? Если беспонтовый вел - то обидно за вел. Если вел НЕ беспонтовый - то обидно за себя. Могу предположить, что чем меньше ТС молодого человека похоже на Bugatti Veyron 16.4, тем беспонтовее его владелец?

:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! И к кому же мне себя по такой градации отнести? Если беспонтовый вел - то обидно за вел. Если вел НЕ беспонтовый - то обидно за себя. Могу предположить, что чем меньше ТС молодого человека похоже на Bugatti Veyron 16.4, тем беспонтовее его владелец?

:angry:

это всего лишь пример мужской логики, не стоит к ней относиться всерьез)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на днях, опять наблюдал картину маслом, как два "реальных чувака", клеили девчонок.

они на машине по дороге (би-би), девчонки на тротуаре (хи-хи)

отсюда нашим милым дамам пара вопросов:

1) неужели, этот древнейший метод съема ещё работает!!!???

2) что предлагают барышням на велосипедах!!!? тоже подвезти!!!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...