Перейти к содержанию

И снова о девушках )))


ГОЛОСУЙ!  

270 проголосовавших

  1. 1. велосипедистки в этой теме должны быть:

    • в парандже
      16
    • в неглиже
      131
    • исключительно в форме ЦР
      22
    • хватит срацца айда катацца )))
      134


Рекомендуемые сообщения

1) неужели, этот древнейший метод съема ещё работает!!!???

А почему это он должен перестать работать?? ;)

 

И вообще - бывает наоборот: педалишь по дороге и слышишь с тротуара: "Девушка, подвезите!" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсюда нашим милым дамам пара вопросов:

1) неужели, этот древнейший метод съема ещё работает!!!???

 

1) Смотря для каких целей и смотря с каким уровнем интеллекта. На "Универсаме" - работает.

2) А если у девушки достоинство и интеллект присутствуют, то на подобные "деферамбы" она никак не отреагирует. Стоит посмотреть хотя бы классику жанра из фильма "Девчата": "с ТАКИМИ не танцую!".

3) Как минимум глупо спрашивать о действии подобного метода. Если, как "птица-говорун", обладаешь умом и сообразительностью, то для знакомства с приличной девушкой (и желая обезопасить себя от случайных связей с последующей госпитализацией), найдешь менее банальный способ для знакомства.

 

2) что предлагают барышням на велосипедах!!!? тоже подвезти!!!???

 

Если девушка на велосипеде - предложи вместе покататься.

Если нет, то как ты себе представляешь дальнейшее развитие событий? Ты весь грязный, липкий-мокрый, с великом наперевес поведешь ее в кафе/ресторан/театр - место отдыха, которое соответствуют ее вечернему туалету и гармонирует с цветом страз на шпильках? Или предложишь проехаться на твоем велике/пробежаться рядом в узкой юбке?

Поверь, не каждой девушке приятно знакомиться с запыхавшимся велосипедистом, который только что отмотал вторую сотню километров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или предложишь проехаться на твоем велике/пробежаться рядом в узкой юбке?
Да без проблем. Мне как-то надо было забрать велик "из гостей" на набережной, а я ехала с работы, вся такая деловая пелоточка. B) Переодеваться - за цирк 1,5 км и потом в обратную сторону пешком еще 2,5. Долго думала... Короче, если кто видел в районе Серова женщину на опущенном седле, в светлом костюме с белым воротничком, это я была.

 

В правой руке у меня был портфельчег с бумажками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на колесе посидеть :)

теперь это так называется!? :D

А почему это он должен перестать работать?? ;)

ну, в век высоких технологий, есть способы проще и надёжнее.

3) Как минимум глупо спрашивать о действии подобного метода. Если, как "птица-говорун", обладаешь умом и сообразительностью, то для знакомства с приличной девушкой (и желая обезопасить себя от случайных связей с последующей госпитализацией), найдешь менее банальный способ для знакомства.

не понятно! :)

Если девушка на велосипеде - предложи вместе покататься.

она на велосипеде, он (они) на машине (про то и речь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или предложишь проехаться на твоем велике/пробежаться рядом в узкой юбке?
Да без проблем. Мне как-то надо было забрать велик "из гостей" на набережной, а я ехала с работы, вся такая деловая пелоточка. B) Переодеваться - за цирк 1,5 км и потом в обратную сторону пешком еще 2,5. Долго думала... Короче, если кто видел в районе Серова женщину на опущенном седле, в светлом костюме с белым воротничком, это я была.

 

В правой руке у меня был портфельчег с бумажками...

Представил - забавно. По китайски, в смысле как подобает китайской бизнес-вумэн, на самом практичном там виде транспорте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверь, не каждой девушке приятно знакомиться с запыхавшимся велосипедистом, который только что отмотал вторую сотню километров.

Ага-ага, сначала помашут рукой и крикнут «подвези», а потом в ужасе отпрыгивают от неотвратимо приближающегося велосипеда.... А нефиг на проезжую часть выходить и под колёса бросаться! >:-]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) что предлагают барышням на велосипедах!!!? тоже подвезти!!!???

 

1. один добрый человек сопровождал меня от автовокзала до вертушки и любезно сообщал, какая у нас на данный момент скорость (у меня как раз сломался комп) :) ;

2. другой добрый человек в ответ на просьбу не газовать слишком быстро со светофора и дать мне дослушать любимую песню из его радио, сделал погромче и доехал со мной до самого дома;

3. третий добрый человек, увидев, что я пытаюсь подкрасить губы, глядя в его зеркало на светофоре, специально развернул его так, чтобы мне было удобно;

4. четвертый добрый человек окатил меня водой из лужи, а когда я догнала его на светофоре - извинился :) ;

 

Много, как видите, чудесных людей на наших дорогах. Но самый милый автовладелец попался мне в Болгарии :) . Мало того, что он не ругался, когда я на устрашающем байке из проката столкнулась с его красивым BMW изумрудно-зеленого цвета и отломала ему зеркало, так он еще довез нас с лисапедом домой и подарил мне серебряного чертика. Приятно вспомнить :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...столкнулась с его красивым BMW изумрудно-зеленого цвета и отломала ему зеркало, так он еще довез нас с лисапедом домой и подарил мне серебряного чертика.

 

Ого...а не организовать ли нам тур в Болгарию за серебрянными чертиками? :rolleyes:

Изменено пользователем iAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камрады, фотки интересные выкладывайте! Чего все замолчали? Может какая - нибудь омская леди свои вело фотки выложит ?

http://omskvelo.ru/index.php?showtopic=535...amp;#entry78199 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно сидел часов в 11 вечера у шарика отдыхал, в 50 метрах отдыхала девушка (тож на байке)

решил поехать познакомиться, но она резко стартанула и поехала по набережной к жемчужине. гнал за ней, но на песке слики не едут, пока вылазил на тротуар - укатила.

нагнал когда она свернула на ленинградскую площадь, но тут мне резко захотелось покатить по набережной и я её отпустил.

вот такая грустная история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Девушки на велосипедах (31 фото) подборка. Кое что уже было, кое что новое

http://fishki.net/comment.php?id=55618

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил странное совпадение: в последнее время встречаю очень много офигенски красивых девчёнок на офигенски беспонтовых байках. Такое впечалтление, что чем красивее девушка тем хуже унее лисопед. Специально чтоли выбирают??? :huh: :lol:

 

Кто-нить еще углядел такую корреляцию?

Изменено пользователем andrej-vasyutin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...