Перейти к содержанию

И снова о девушках )))


ГОЛОСУЙ!  

270 проголосовавших

  1. 1. велосипедистки в этой теме должны быть:

    • в парандже
      16
    • в неглиже
      131
    • исключительно в форме ЦР
      22
    • хватит срацца айда катацца )))
      134


Рекомендуемые сообщения

вечное нытьё и болтовня

Каждый видит свое.Лично мне видеоролик представляется как очень позитивный учебно - тренировочный с классными инструкторшами доходчиво показывающими и рассказывающими как грамотно преодолевать препятствия. Это не профессиональные топ - модели, которые за деньги фотографируются возле велосипедов показывая свои накачянные силиконом округлости, а веселые и радостные девченки, умеющие с пользой для здоровья проводить свое время. Хотя бы до конца досмотрел, а потом писал. В конце соревнования - призы и денюжки, что очень неплохо мотивирует заниматься этим спортом и в дальнейшем. А вот видео соревнований.smile.gifhttp://www.youtube.com/watch?v=r7le4ts-8DU Изменено пользователем VVZHEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикид для велопрогулки странный, но мне нравится B)

 

а что странного? вышла, велик за руль и от бедра-пошла,пошла,пошла... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне видеоролик представляется как очень позитивный учебно - тренировочный с классными инструкторшами доходчиво показывающими и рассказывающими как грамотно преодолевать препятствия.

 

Очнись, у Них другой баланс тела из-за сисек, хотяя... и у самцов бывают Сосцы... Вобщем смотри , вникай , обучайса..

 

по теме

:rolleyes:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Вобщем смотри , вникай , обучайса..

 

по теме http://www.memelo.org/lmao.jpg[

 

ээээ...парень,я с тобой в одну палатку спать не пойду. <_< какой то ты...странный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторы, вас так много, плиз, кто нибудь уберите в мусор пост Velozziraptorа в данной теме № 1635 как не соответствующий теме топика.

 

Velozziraptor, в интернете, я предполагаю, видимо, есть какие то ресурсы онли для гомо - поищите, что вы здесь мучаетесь?

post-5755-0-24428000-1384966456_thumb.jpg

Изменено пользователем PERETZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторы, вас так много, плиз, кто нибудь уберите в мусор пост Velozziraptorа в данной теме № 1635 как не соответствующий теме топика.

 

Velozziraptor, в интернете, я предполагаю, видимо, есть какие то ресурсы онли для гомо - поищите, что вы здесь мучаетесь?

типа, модераторы вняли призыву не модерять говорилку (шутка)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот думаю- у девочки на первой фото стоит планетарка на фэте. очень интересный момент, кстати. что за втулка,как бы узнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очнись, у Них другой баланс тела из-за сисек, хотяя... и у самцов бывают Сосцы... Вобщем смотри , вникай , обучайса..

Ребёнок, ну что с тобой делать? Уши надрать, в угол поставить, ремня всыпать или сразу к доктору? Может кто нибудь знает, что эффективнее при таких симптомах у пациента?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто лишний? =)

 

ну конечно же мужик на велике - у него одного обода на байке без зеленого цвета B)

post-5755-0-12668900-1384966517_thumb.jpg

Изменено пользователем PERETZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребёнок, ну что с тобой делать?

эт с вами што делать, папаша...для начала побрейте литсо ,затем начинайте смотреть мужское обучающее видео, а не видео для тёлочек, иначе так и будете снимать унылое видео на скорости 5км\ч, которое не вызывает ВООБЩЕ никаких эмоций, ни лайков, ни дизлайков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээээ...парень,я с тобой в одну палатку спать не пойду. <_< какой то ты...странный.

а зачем ты его туда звал? расскажи нам.. но можешь и в другой теме..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишняя вторая девушка, у неё электропривод на переднем колесе. читер

Он догадалссся, догадалссся. Ссслишком проссссто, моя прелессссть laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пост Velozziraptorа в данной теме № 1635 как не соответствующий теме топика.

Правильные гетеросексуальщики поставили минус, а ты в раздумьях? :lol:

 

ну конечно же мужик на велике - у него одного обода на байке без зеленого цвета

все на тёлок втыкают, а ты на мужика, чё за ???!!! Пердец уже не торт, фу-фу-фууу...

 

Он догадалссся, догадалссся. Ссслишком проссссто, моя прелессссть

Ребят, вот если честно, ну и уроды же эти фатбайки, не функциональные уроды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...