Перейти к содержанию

Norco Charger что это?


PERETZ

Рекомендуемые сообщения

раньше, на Конева, давали "попробовать" седушки

Это как?

То есть разрешали поставить её и погонять? А если на рамке следы от подседела останутся, ну типа царапины и всё такое, тогда чё? Это уже б/у получается, и как её взад возвращать, если не подошла?

Нет, конечно это правильный ход, ибо выбор седла дело такое..., но как быть продавцу, в случае чего? Иная сидушка тыр несколько стоит...

или там паспорт в залог берут? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть разрешали поставить её и погонять? А если на рамке следы от подседела останутся, ну типа царапины и всё такое, тогда чё?

Когда-то в почти далеком уже 2007-м :) мне удалось уговорить продавцов на Конева взять себе седло с условием, что если не понравится - верну. Уговаривать пришлось долго, аппелируя к физиологическим особенностям каждого отдельно взятого организма. Мне пошли на встречу, если я смогу вернуть седло без царапин от крепления.

 

Возвращать не пришлось - пользуюсь этим седлом по сей день. Но за понимание - продавцам спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Мск, в Веломаркете ЦСКА, есть услуга примерки седла. Рамки заматываются изолентой и у вас сутки на тест-драйв. Жаль у нас этого не практикуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Мск, в Веломаркете ЦСКА, есть услуга примерки седла. Рамки заматываются изолентой и у вас сутки на тест-драйв.

Разумеется с условием предварительного внесения его стоимости или какого-либо документа в залог? Так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется с условием предварительного внесения его стоимости или какого-либо документа в залог? Так?

Естественно, полная оплата стоимости вперед. Но согласись, таким образом можно не один десяток перемерять и остановится на своем за одну цену, чем покупать каждое из этого десятка, разочароваться и долго и нудно продавать их через форум за половину стоимости ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...долго и нудно продавать их через форум за половину стоимости ))

Согласен.

Но если случайно повредил "примерочное" седло тыр за 3-5, и при этом оно тебе не подошло, то проще жопу напильником доработать в целях экономии :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше, на Конева, давали "попробовать" седушки

То есть разрешали поставить её и погонять?

Да, мы TDA так "диван" подбирали, естественно оставляя залог (полную стоимость).

Попробовали три наиболее ему приглянувшихся седушки, и выбрали наиболее подходящую.

 

А если на рамке следы от подседела останутся,

Если аккуратно (что мы и обещали), то не останутся. :)

Мы же (Аудио Стиль), акустику даём людям домой послушать!

 

проще жопу напильником доработать в целях экономии :D

это мысль!

"ЖОПА-ТРАНСФОРМЕР"!!! :lol: :lol: :lol:

часть третья, "Судный день"

смотрите во всех кинотеатрах страны

(на этом можно заработать! )))) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Про аналог за 800 с чем то рублей, который продает Andrey, я в курсе :)

То-то же :D

 

подойдут ли с практической и эстетической точки зрения крылья SKS X-Blade назад и SKS Shock Blade вперёд на мой добрый велик Norco Charger?

Нет. Это практически единственный велосипед, которому противопоказаны данные крылья по всем указанным параметрам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заметно увеличил скорость посредством постоянных тренировок и более жесткой накачки колес (раньше качал 2,5 бар, теперь 4) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сети есть мнение что норковыцы не умеют делать кантрийники. Посмотрите во что они превратили Norco Ramage! Кантрийник-мутант :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сети есть мнение что норковыцы не умеют делать кантрийники. Посмотрите во что они превратили Norco Ramage! Кантрийник-мутант :D

вот здесь можно почитать по этому поводу: http://norcoroman.livejournal.com/216684.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Norco Rampage (1999)

1999_Norco_Rampage-bikes-resized200.jpg

Brand Norco

Component Group Shimano Deore LX/XT

Fork Marzocchi Bomber Z-3 Light, 2.75" travel

Frame Material Steel

Hubs Shimano Deore XT

Rims Sun Rims Sub 4

Suspension Front Suspension

Tires 26 x 2.10" Panaracer Fire XC

Type Mountain

General Information

Colors: Pearl White

Model: Rampage

Suggested Retail Price: 1299.00

Weight: 25.45

Year: 1999

 

Norco Rampage (2009)

norco-rampage.jpg

 

Найдите 10 отличий :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камрады, если все так плохо у Norco, то может кто нибудь конкретно даст мне рекомендации по модернизации обвеса Norco Chargera 2008 в пределах бюджета до 20 000 руб.? Интересно, что бы могли посоветовать матерые байкеры, такие как, например, Map? Откатал сезон и чувствую, что меня, например, реально не устраивает качество переднего переключателя скоростей (настраивал в Триале - бестолку). Смотрел варианты обвеса в интернете, но в силу неопытности достаточно трудно определить грань целесообразности уровня модернизации (имеется в виду, что на запорожец можно попытаться мотор с БМВ поставить - вбухать кучу бабок, но какой смысл?). Посоветуйте, камрады, по возможности, разумный вариант - заметно улучшить, но оптимизировать по цене :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура!!!! апгрейд!!! :)

ну, тут все просто (и сложно одновременно)

рама устраивает!?

если да, идём дальше. если нет, задумываемся о продаже байка целиком.

если рама устраивает, смотрим что не устраивает!

передний переключатель!?

значит, меняем его!!!

только не бери "следующий", возьми сразу "ХТ".

ибо "следующий", через сезон тоже не будет устраивать. ;)

итд!!!

обрати внимание на колёса! от них, много что зависит.

ну и про вилку конечно не забудь!

 

а вообще, лично я апгрейжу "по зову сердца",

захотелось карбоновых палок - надо брать!!!

понял, что не можешь жить без нового седла - вперёд!!!

 

когда почувствуешь, что рама уже тебе "маловата", поменяешь и её!!!

 

существуют конечно не гласные "формулы" апгрейда,

(первое то, второе это, затем тросики,...)

но подберается ведь всё для себя любимого, а не Зигмунда Пупкина!!!

поэтому и надо подбирать под себя!!!

 

ps

мне, обе рулевые надо менять, а я о крыльях думаю! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nicord, ты будешь смеяться, но в триале купить шлем сейчас невозможно - мне продавцы объяснили, что обычный шлем они продать мне не могут, так как у них теперь продается только зимняя коллекция, а за теми котелками, что меня интересовали им добраться очень сложно, так как шлемики уже надежно упакованы на складе до следующей весны :) Да здравствует персонал "триала" бессмысленный и беспощадный :)

 

Прийди туда в Воскресенье с 10-19. Там будет главный продавец-консультант.

Спросишь её, она тебе достанет со склада, поскольку она отвечает за летнюю форму и всё такое.

А тех рядовых придурков проще не спрашивать, толку нет.

Спрашивай у девушек.

В общем всё спокойно достаётся и продаётся, но лишь в воскресенье))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...