Перейти к содержанию

Новые велоштаны HighRoad


Smallll

Рекомендуемые сообщения

upd: Cervelo (black) все комплекты проданы, Cervelo (white) и Liquigas остались в последнем экземпляре.

 

"Готовь сани летом, а летнюю велоформу - весной" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

До конца недели скидка 10%, т.е. 1350 руб. за комплект, или 675 руб. за одну часть (джерси\трусы\штаны).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

До конца Июня еще дешевле!

Комплект за 1200 р. или одну часть за 600 р.

С июля цена снова станет прежней, т.е. 1500 и 750.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]

Командный комплект HighRoad с коротким рукавом, размер L

 

до субботы забей на померить, если подойдет купить. Интересует, на рост 178 сильно большой будет ? Где померить ?

Изменено пользователем Sanekk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RE: АП!

а прикол в том, что китайская форма гораздо лучше обычной одежды в плане удобства, а отличия от оригинальной формы сможет оценить далеко не каждый и не в любых условиях, с учетом цены, это отличный вариант для тех кто не планирует в этом сезоне еще успеть выступить на Вуэльте. Я сам использую и ту и другую и могу сказать что итальянская это далеко не идеальный баланс цена\качества. Да и цена 2-3 комплектов итальянской формы заставит задуматься многих байкеров, а ездить в потной форме или стирать каждый день единственный комплект и трястись над ним, чтобы ненароком не протереть его об асфальт тоже не сильно приятно, а китайской можно набрать хоть 5 комплектов и стирать раз в неделю :)

 

 

Sanekk, в случае летней формы рост между М и Л размером практически не отличается, важнее ширина байкера т.е. вес :) А лучше померить обе и взять ту, что будет удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну смотри, люди катаются в петровской форме потому что она оригинальная, в смысле настоящая, и добротная. А не потому, что она красивая и расписная. китайская она конечно похожа на итальянскую, внешне, но покачеству,внешне, я чёт незнаю, у тех кого видел она адски пузырится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrei, "добротная" и "итальянская" это -2 минуты на 15 км разделке? :) А сколько? Разница вообще будет? А в цене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тех кого видел она адски пузырится.

За 2 года ничего не стало с формой, даже не протерлась при падении на асфальт. Зато ее не жалко выкидывать, в отличии от формы за 3-5 тыс. руб.

Ты попробуй раз.

Изменено пользователем Ta-Snatch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял что на джерси раззоряться нет смысла, а вот на трусы буду всё же тратиться. Памперс мне не нравится.

У Итальянцев и Англичан они лучше, либо у меня задница маленькая :D

 

Хотя, форма 11 года просто супер по качеству. ^_^

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после покупки первого комплекта и проезда в нем 30 км возник вопрос, на сколько км его хватит ? собственно интересуют велоштаны, так как то ли ткань такая, но образовались места где ворс ткани распушился в месте контакта со швом седла, и это при 30 пробных километрах и что-то подсказывает, что через 500 км там будут дырки :(

 

а как ведут себя оригинальные комплекты ? сколько км ходят ?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после покупки первого комплекта и проезда в нем 30 км возник вопрос, на сколько км его хватит ? собственно интересуют велоштаны, так как то ли ткань такая, но образовались места где ворс ткани распушился в месте контакта со швом седла, и это при 30 пробных километрах и что-то подсказывает, что через 500 км там будут дырки :(

 

а как ведут себя оригинальные комплекты ? сколько км ходят ?

я на "костиной" форме отездил весь прошлый сезон, нуда катышки появились и что? за сезон проехал около 5 или 6 тыс.км. никакого дискомфорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на "костиной" форме отездил весь прошлый сезон, нуда катышки появились и что? за сезон проехал около 5 или 6 тыс.км. никакого дискомфорта.

Аналогично. Прошлый и позапрошлый. И в этом тоже.

Изменено пользователем Empty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Empty посмотрел перед ночной покатушкой и сказал, наверное долго пролежала ))))

 

акат время покажет, но через 70 км площадь стала еще больше (на фото), с внутренней стороны видно утонение ткани, что приводит к нехорошим мыслям типа протирания на сквозь в ближайшее время.

 

post-5631-0-21563400-1308944946_thumb.jpgpost-5631-0-77206900-1308944948_thumb.jpgpost-5631-0-28806100-1308944951_thumb.jpg

 

 

 

Изменено пользователем Sanekk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может дело не в форме вовсе? У меня на джерси такая ерунда от рюкзака была, сначала думал из-за качества формы, потом посмотрел другие вещи, с которыми рюкзак носил, там тоже задиры такие были.

В итоге сменил рюкзак и стало все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sanekk, пролежала она у меня с начала весны (по теме видно), у китайцев думаю тоже не долго, да и от "лежания" она не сильно то портится, разве что если счет пойдет на десятилетия... Прецедентов по протиранию за 500 км не было, при использовании по назначению и исключая контакты с асфальтом. Если так не понравилась, можешь вернуть прямо сегодня, деньги забрать в полном объеме, ссылки на магазины продающие оригиналы есть в другой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может дело не в форме вовсе? У меня на джерси такая ерунда от рюкзака была, сначала думал из-за качества формы, потом посмотрел другие вещи, с которыми рюкзак носил, там тоже задиры такие были.

В итоге сменил рюкзак и стало все нормально.

Если ты видишь фото, то задиры в районе памперса, а именно в месте контакта седла.

Джерси от рюкзака хоть бы хны, рюкзак с велоштанами не контактирует.

Изменено пользователем Sanekk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да причем тут рюкзак, я пример привел, просто не факт что в форме дело. Про труселя ничего сказать не могу, у меня седло гладкое, без швов:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после покупки первого комплекта и проезда в нем 30 км возник вопрос, на сколько км его хватит ? собственно интересуют велоштаны, так как то ли ткань такая, но образовались места где ворс ткани распушился в месте контакта со швом седла, и это при 30 пробных километрах и что-то подсказывает, что через 500 км там будут дырки :(

 

а как ведут себя оригинальные комплекты ? сколько км ходят ?

 

Проехал 4000 и никаких задиров и катышков. В области памперса, так вообще как новая выглядит.

 

Поэтому ваш варианта, видимо связан не с качеством формы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форма Liquigas теперь б\у один день, отдаю почти за бесплатно :)

 

И еще новые штаны HighRoad все еще ждут своего будущего хозяина или хозяйку ростом до 170 см.

 

upd: уже все в резерве на 1-2 дня.

Изменено пользователем Smallll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...