Перейти к содержанию

Места для FR, DH


Рекомендуемые сообщения

Можно поприставать c расспросами?

 

Убрали эту яму, чуть-чуть сровняли и может быть, на ваш взляд, ещё что-то можно сделать в целом на трассе?

 

В позапрошлом сезоне помню, дословную цитату про этот спуск:

хм, а чё за седло никто не свешивался? )

И как по ощущениям, нужно свешиваться или нет?

Изменено пользователем Andy_White
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, а чё за седло никто не свешивался? )

И как по ощущениям, нужно свешиваться или нет?

Может и можно над седлом проходить(на мировом уровне в кэкэ вон чо творят, такие съезжалки лет 15 назад в дх ездились), но я бы не рискнул, не вижу причин не свеситься, даже с трукантрийным седлом это практически всегда можно делать, хотя и некомфортно. На видосике человек совсем не умеет вниз ехать судя по всему, с такой стратегией и свесившись через руль десантироваться можно - на ступеньке чутка отпускаться надо жеж хотябэ передним, на других видео все эти вихляния рулём так же от перетормаживания пердним.

 

Если прикатать этот спуск то его можно оч быстро проходить, снизу по кочкарям вроде есть гладенькая траектория.

 

Судя по видосику спуск вроде не изменился, такая же ступенька на середине склона и всё остальное гладкое. Я чет даже не думал что там так кувыркаться можно, выглядит не оч страшно :blink:

Изменено пользователем mardos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

об чём спор!?)

хорошо же прокатились!

надо обязательно повторить.

можно в другом направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал тему, видмо карьер на Кирпичном потерял актуальность? Кто-нибудь там был в этом году? Интересно что там и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда, я ж и на карпичном ни разу не был, надо будет туды скататься на недельке!

Изменено пользователем mardos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Куда вылет украли?)

Это советский парк, детка B)

 

Пора привыкать, что никакие не согласованные с администрацией конструкции, долго стоять не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он выглядит не ломаным, а разобранным, приземку подраскидали даже. Бревен и паллетов от этого вылета я поблизости не нашел)

 

Остальные то вылеты с деревяхами в конструкции стоят себе спокойненько.

 

 

А я ж его даже не прыгнул :(

Изменено пользователем mardos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...