Перейти к содержанию

Места для FR, DH


Рекомендуемые сообщения

в омске перепад высот метров 50-60 от силы, бодрый дх, ага :D

 

не позволяет рельеф катать ДХ, можно было бы самим что-нибудь построить и катать NS! Было бы желание...

за примером далеко ходить не надо! Новосибирск : https://www.youtube.com/watch?v=gf2pLtKOquk

Изменено пользователем leva_gt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько лет омские дёртеры ныли про дёрт. Теперь у них он есть, правда я ещё ни разу не видел на нём людей. Ну, кроме бухариков всяких. А вот будущие пациенты травматолога на фанбоксе регулярно скачут:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько лет омские дёртеры ныли про дёрт. Теперь у них он есть, правда я ещё ни разу не видел на нём людей. Ну, кроме бухариков всяких. А вот будущие пациенты травматолога на фанбоксе регулярно скачут:).

 

и ? что ты хочешь этим сказать ? Всё равно как не крути, трассы не хватает. Счастью не было бы предела если бы удалось создать что-то подобное Новосибу

Изменено пользователем leva_gt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экстремальная трасса в Омске нужна трём с половиной людям. Вот и весь секрет.

 

Собсно чего за примером далеко ходить - даже я чаще езжу по зелёному острову, чем по трассе в карьере.

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экстремальная трасса в Омске нужна трём с половиной людям. Вот и весь секрет.

 

Собсно чего за примером далеко ходить - даже я чаще езжу по зелёному острову, чем по трассе в карьере.

 

трасса на карьере слишком, слишком короткая. альтернатива ей советский парк. Так стоит ли из-за двух вылетов ехать на карьер когда практически с тем же успехом можно потренироваться в совке???!!!(на карьере катаем для разнообразия, когда совка уже надоедает)! сейчас на зелёном острове только кк катать, что интереса большого не вызывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу народа, в совке катает 7 человек (посчитал тех, с кем лично катаю), + школьники которые приезжают на ашанах и также прыгают с кикера. (иногда вижу их на спусках). Будь в Омске хорошая трасса, данная дисциплина развивалась бы, в этом вообще нет сомнений!

Изменено пользователем leva_gt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу народа, в совке катает 7 человек (посчитал тех, с кем лично катаю), + школьники которые приезжают на ашанах и также прыгают с кикера. (иногда вижу их на спусках). Будь в Омске хорошая трасса, данная дисциплина развивалась бы, в этом вообще нет сомнений!

 

А ты меня посчитал?))) Я скоро вернусь к катанию))) А то что человек мало мини-мини DH катает это даже +++++ девушки все наши будут)))) У бритоногих шоссеров шансов нет))))))))))))

Изменено пользователем SI00SIO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу народа, в совке катает 7 человек (посчитал тех, с кем лично катаю), + школьники которые приезжают на ашанах и также прыгают с кикера. (иногда вижу их на спусках). Будь в Омске хорошая трасса, данная дисциплина развивалась бы, в этом вообще нет сомнений!

школьники там себе колеса на ашанах не складывают?)))

 

Вел для mini-DH?

очень тонко :DDDDDDDDD

Изменено пользователем DeCru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При мне люди там с дропа прыгали, метра два, а то и больше в высоту...на ашаноподвесах! Мало того, что колёса не сложили, мало того, что раму не сложили, так и сами не сложились. Но это жесть конечно была.

 

Вылет справа от основной лестницы, по нему никто не катает и он зарос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧЕЛ просто очень сильно хочет продать))) наверно и у БМХ тоже написал вел для гигантского бмх))

 

При мне люди там с дропа прыгали, метра два, а то и больше в высоту...на ашаноподвесах! Мало того, что колёса не сложили, мало того, что раму не сложили, так и сами не сложились. Но это жесть конечно была.

 

Вылет справа от основной лестницы, по нему никто не катает и он зарос.

 

там разгонка большая)))))))) она пугает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При мне люди там с дропа прыгали, метра два, а то и больше в высоту...на ашаноподвесах! Мало того, что колёса не сложили, мало того, что раму не сложили, так и сами не сложились. Но это жесть конечно была.

 

Вылет справа от основной лестницы, по нему никто не катает и он зарос.

отчаянные ребята, еще и без экипа поди? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При мне люди там с дропа прыгали, метра два, а то и больше в высоту...на ашаноподвесах! Мало того, что колёса не сложили, мало того, что раму не сложили, так и сами не сложились. Но это жесть конечно была.

 

Вылет справа от основной лестницы, по нему никто не катает и он зарос.

отчаянные ребята, еще и без экипа поди? :D

 

в моем детстве вообще экипа не было, а если бы ктото в шлеме появился бы то его засмеяли бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При мне люди там с дропа прыгали, метра два, а то и больше в высоту...на ашаноподвесах! Мало того, что колёса не сложили, мало того, что раму не сложили, так и сами не сложились. Но это жесть конечно была.

 

Вылет справа от основной лестницы, по нему никто не катает и он зарос.

 

пффффф дык от на плоскач идёт ) людям велы и суставы жалко вот и не прыгают. Презем делать надо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый NiCORD если ты катался на starke c подсиделом 350мм а то и больше, и ни кто тебе не тыкал носом, что ты АфГИТЕЛЬНЫЙ райдер который делает "супер" мостики на зелёнке, прошу заметить который вообще не знает что такое agressive ride, а сидит на унитазе и тролит нормальных людей которым реально нужны деньги, при этом уровень катания на много ниже чем у среднего ашановода! так что если хочешь высказаться лично а НЕ ИГРАТЬ НА ПУБЛИКУ, WelCoME в ЛС она у меня всегда открыта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На зеленом острове начали сооружать вот такие конструкции. Один мой товарищ там уже пострадал, т.к. заехал не изучив внимательно заранее.

vMZ9CBt-5x8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера хорошенько п....нулся с этой конструкции. Первый раз проехал хорошо, а второй - зацепился педалью и мордой вниз. Конечно сам виноват, никто меня туда не звал biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...