Перейти к содержанию

поехать куды нить


Рекомендуемые сообщения

[Поэтому предлагаю в 10, обсуждаем :)

ИМХО, 10 - это поздно! Но, поскольку поспать я тоже люблю, громко возмущаться по этому поводу не буду:) а буду возмущаться тихо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как пока никто ничего конкретного не предложил, ждем топикстартера... От себя предлагаю собраться в районе Первомайского рынка, так как все равно там проезжать(если все согласны на Чернолучье), а заодно можно и сразу там купить чего-нибудь, чтобы свеженькое было (особенно хлеб, обожаю свежие лепешки на природе) :) Принимается, кто за?

По поводу времени: Я думаю, часов в 10 встречаться надо, потому что некоторые хотят поспать в субботу(например я :)), а мой друг вообще придет в 7 утра с дежурства, ему бы поспать пару часиков, перекусить и он с нами. Поэтому предлагаю в 10, обсуждаем :)

 

Думаю, что если собираться будем 10 00, а потом еще и закупаться так мы и в 11 не выйдем. В 9 30 лучше уже готовым стоять у кольца трамвайного или еще где нить.

Главное что бы погода не подкачала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая редакция:

 

На данный момент ехать хотят:

1) dfe

2) MalinOmsk

3) meaoow

4) Dennisko

5) SancheZ911

6) LooZook

7) Jack V

8) AlexX

9) darkk

Помимо того, от меня еще 2 человека: с одним мы и ездили прошлый раз, а второй есть на форуме как Vovka, но он еще ничего нигде не писал... итого 10 человек.

 

Энакин ждет конкретики.

 

Я так и не смог понять, поедут ли: VVSkin, iAlex, morz, Xtasy. Вроде и по делу высказались, но никак не обозначились... Поедете? smile.gif

 

И насколько я мог судить, не поедет oger... печально :(

Вроде пока так.

 

Пока что установлено:

Дата: Суббота, 8 августа сего года

Время: Встречаемся в 9:30, выезд в 10:00

Маршрут: Первомайский рынок -> Чернолучье -> Первомайский рынок (протяженнось - около 90 км)

Программа: Пока утверждается, обсуждаем... :)

Ожидаемая продолжительность: около 9 часов на все про все.

С собой брать: Еду на это время, питье, немного денег на НЗ(думаю, около 100 руб будет достаточно), теплую одежду(с расчетом на похолодание до +8 градусов и ветер), полиэтиленовые пакеты или бахиллы.. Также на группу надо будет пару-тройку запасных камер, инструменты, аптечку, спички(зажигалку).

 

Пока примерно так, жду ваших замечаний и предложений :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9) darkk

Помимо того, от меня еще 2 человека: с одним мы и ездили прошлый раз, а второй есть на форуме как Vovka, но он еще ничего нигде не писал... итого 10 человек.

9+2=11 ;)

немного денег на НЗ(думаю, около 100 руб будет достаточно)

обычно берут 300, я думаю, это обоснованно.

 

Еще надо денег на тушенку и прочие походные радости! И пару газет для костра... И подстилки... И ножик... Что еще? Тыщу лет в походе не была:(

 

Еще кто-то про волейбол заикался... Кто-нибудь возьмет мячик? :)

 

Про бассейн - ничего конкретного от Кота не поступало, поэтому его предложение зависло в воздухе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного денег на НЗ(думаю, около 100 руб будет достаточно)

обычно берут 300, я думаю, это обоснованно.

ИМХО, многовато. НЗ надо в основном на то, чтобы отправить аварийного на машине, или купить поесть в случае непредвиденной задержки. Если поедет хотя бы половина, то 5*300 = 1500, на эти деньги можно аварийного поездом в Казахстан заслать, и еще еды ему купить, не то что до Омска :) Давайте все-таки 100 сделаем минимумом, а если кому надо больше - пусть берет больше, лишним не будет.

 

Еще надо денег на тушенку и прочие походные радости! И пару газет для костра... И подстилки... И ножик... Что еще? Тыщу лет в походе не была:(

Деньги на общую еду начнем считать, в процессе обсуждения меню, и сразу надо определить: по сколько скидываемся? Предлагаю те же 100 в общий котел (на суп, сосиски, хлеб), если кто берет дополнительно для себя - это уже мимо общака.

Подстилки личные каждый берет сам, а вот общую скатерть надо бы. Ножик - будет с меня. Костер можно разжигать салфетками, они на любой случай жизни сгодятся, и их все равно брать. Вроде из необходимого - все, остальное - опционально.

 

Еще кто-то про волейбол заикался... Кто-нибудь возьмет мячик? :)

Про бассейн - ничего конкретного от Кота не поступало, поэтому его предложение зависло в воздухе.

Я в игры с мячиком не играю вообще, поэтому не ко мне, я просто предложил как вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу 8-го не еду точно - на предприятии корпоративное празднование "Дня физкультурника", блиц по футболу между подразделениями, всякая культурная программа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно взять одну бутылку и больше не брать

:lol: :lol: :lol:

ага, и покурить одну сигарету на восьмерых!

 

спроси у "фокса" сколько раз, мы потом ещё обычно, в "Океан" ездили.

 

чесс слово как дети, ей богу! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, съездим пару раз с Чернолучья до Океана, делов то;)

 

Не, мы едем не синявить, а отдыхать, поэтому лучше взять меньше, чем больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, мы едем не синявить, а отдыхать

отчегоже тогда обычная покатушка рождается в адских муках!!!???

 

ps

от недопития организьму тоже плохо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, мы едем не синявить, а отдыхать

отчегоже тогда обычная покатушка рождается в адских муках!!!???

 

ps

от недопития организьму тоже плохо. :)

Кароче: едешь?? >:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно взять одну бутылку и больше не брать

:lol: :lol: :lol:

ага, и покурить одну сигарету на восьмерых!

 

спроси у "фокса" сколько раз, мы потом ещё обычно, в "Океан" ездили.

 

чесс слово как дети, ей богу! :)

:lol: Все верно, но как жить-то тогда? Что, опять опошлим идею и зарубим на корню? Не вопрос, я могу и вдвоем-втроем скататься, не озвучивая это как покатушку на форуме, с людьми, которым нянька не нужна :) Да, там тоже есть магазины, до Океана ехать не придется, но зачем относиться к людям как к несдержанным элементам, которые чуть сельпо узрят - и за пузырем? Я, например, свято верю, что все, кто по своей воле туда поедет, знают свою меру и будут ее соблюдать :D

Просто я не хочу полностью без алкоголя: суп с тушенки на костре и водка - дело знатное(и пусть меня обвинят в алкоголизме). Но похоже, придется выбирать: ехать компанией и не пить совсем или же культурно употребить с парой-тройкой проверенных товарищей... Печально. Пока я склоняюсь к тому, чтобы ехать компанией, тушенку с водкой я когда угодно смогу организовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

Как дети малые! Пять страниц флуда и нет ни времени, ни места, ни цели. <_<

Пора делать фак по теме "Как организовать ПВД", а то тенденция нехорошая :lol:

А я вот с вами в любом случае не поеду, так как соревнования по КК.

(а то сейчас тоже в участники приплетут. Типа, раз отписался, так езжай :lol:)

Изменено пользователем rezaf2ai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заранее извиняюсь

ух ребят, на днях узнал что у меня в выходные день рождения))) че т я наверно только в следующие выходные

еще раз извиняюсь, надеюсь что все-таки покатушка состоится

обязательно сделайте отчет))) да и водку берите, бутылка на двоих)))(мож согреваться придется )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На меня водку не берите, я не еду.

 

Энакин

Респект за фотки. Даже в распитии спиртных напитков байкерами чувствуется особая культура, велосипедная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотка с 28 декабря 2008 года. ПАЛЕВО блин))))) Я! С бутылём!!!

Я не пью, категорически. Поэтому был на розливе)))

Не палите больше кантору)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин развели базар )

Итак, топикстартер слился, так что предлагается ехать в субботу и ниипет. Сбор чаисков 9-00, а лучше по раньше. По деньгам, берем рублей по 200 на еду (это минимум) и так же на НЗ и т.п.

Вообщем по пятихату с лица. Ну принадлежности естесно берем каждый себе, лишнее это хорошо. Еду берем там, магазины нормальные цены не дерут, думаю многие знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин развели базар )

Итак, топикстартер слился, так что предлагается ехать в субботу и ниипет. Сбор чаисков 9-00, а лучше по раньше. По деньгам, берем рублей по 200 на еду (это минимум) и так же на НЗ и т.п.

Вообщем по пятихату с лица. Ну принадлежности естесно берем каждый себе, лишнее это хорошо. Еду берем там, магазины нормальные цены не дерут, думаю многие знают.

Поддерживаю. Давай в 9, раньше я сдохну от недосыпа. Со мной еще двое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...