Перейти к содержанию

поехать куды нить


Рекомендуемые сообщения

так что предлагается ехать в субботу и ниипет.

а я поеду на соревнования по КК зырить в Ростовку! И прихвачу с собой пару друзей!

ибо такие мероприятия - разовые, а покатушки в Чернолучку практически каждые выходные.

 

3-й Фан состоится 9 августа 2009 года на Зеленом острове, все там же(см. выше).

К этому событию подготавливается вылет сваренный на металлической основе, с регулируемым углом последней секции. Угол предположительно будет изменяться для прыжков вдаль или для переворотов в воздухе(заднее сальто, к примеру).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с вами..)) если велик в дороге не развалицца..)) а то после ачаира ему как то хреновенько стало..)) в субботу.. с утрицца..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Novell никуда не поедет)))

Я знаю.

Ну не совсем никуда, может в одного рвану куда-нить, в радиусе 50-60 км от дома, Полит отдел или ещё куды-нить, может в Ачаир. Без Алкоголя - это точно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто тут главный организатор поездки то?? Написали бы отдельным постом, большими буквами время, место встречи и всё что нужно иметь с собой. А то на 6 страницах флуда собирать разрозненную инфу как то не айс <_<

Изменено пользователем SancheZ911
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SancheZ911, поехали в сб на соревнования в Ростовку, а в вс - на фанджампинг?

Это что такое творится то?)) Вот так, посреди белого дня идет агитация поездок на соревнования по КК, фанджампингу, на просторах темы посвященной поездке туда, неизвестно куда и неизвестно во сколько!))

PS ну на одном из двух мероприятий буду точно, а может и на двух) а то ни на одной покатушке не был, ни с кем не знаком :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

граждане алкобайкеры, позвольте дать совет.

вы в субботу езжайте в Ростовку!

места там есть замечательные! (могу показать)

и соревы посмотрите, а трасса надо сказать там уникальная (мотокросс).

и покашеварите в сласть.

убьёте так сказать двух зайцев.

 

ps

и сдаётся мне, что при таком раскладе, желающих присоединиться, у вас прибавится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

граждане алкобайкеры, позвольте дать совет.

вы в субботу езжайте в Ростовку!

места там есть замечательные! (могу показать)

и соревы посмотрите, а трасса надо сказать там уникальная (мотокросс).

и покашеварите в сласть.

убьёте так сказать двух зайцев.

 

ps

и сдаётся мне, что при таком раскладе, желающих присоединиться, у вас прибавится.

Как бы с учетом того, что топикстартер слился, мне теперь пофигу куда, лишь бы накатать за день не меньше 80 км. Так что, скорее всего, приеду в Ростовку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем подумав, я соглашусь с Энакиным. Предлагается отписать в личку мне или MalinOmsk кто согласен на Ростовку, создадим список, желательно отписывать с контактами. Ехать думаю так же в 9-10, по причине что в 12 народ соберется в основе своей уже привыкший к поездкам, а здесь я так понимаю люди новые, не окрепшие (может ошибаюсь). Так что пишите в личку, нефиг флудить, будем обсуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точное время и место встречи огласите наконец, пожалуйста)

ЗЫ на Ростовку согласен

Эта тема считай что мертвая, в Ростовку едут все... см. здесь:

http://omskvelo.ru/index.php?showtopic=5448&hl=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем подумав, я соглашусь с Энакиным. Предлагается отписать в личку мне или MalinOmsk кто согласен на Ростовку, создадим список, желательно отписывать с контактами. Ехать думаю так же в 9-10, по причине что в 12 народ соберется в основе своей уже привыкший к поездкам, а здесь я так понимаю люди новые, не окрепшие (может ошибаюсь). Так что пишите в личку, нефиг флудить, будем обсуждать.

 

а шо тут обсуждать. за час до ростовки не доберется только пеший.ну или если мастерства сломать оба колеса хватит.

понятное дело что лоси недостижимы в своем стремлении к горизонту)))) а мы поедем спокойнее.и будем чуть позже.

начало сорев 13-30(если моя память не спит с другим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...