Перейти к содержанию

SALE! (Скидки!)


Рекомендуемые сообщения

скидки на вылеты аэрофлота

 

 

бронирование билетов осуществляется в период 01.02-09.02.2013 в страны Европы, Азии и сша. Одно но:

 

период перевозки в рамках данной акции: 09.02.2013 — 17.03.2013 года;
:(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

для любителей хорошего железа :rolleyes: :

 

Shimano XTR M985

 

sh11_biel_xtr980.jpg

 

175,0 mm 30-42

 

стоят 167 евро!!!

 

пс: в триале манетки Х7 "шторм грэй" стоят 1452 р. - дешевле чем в любом инет магазе :)

Изменено пользователем Bepx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пс: в триале манетки Х7 "шторм грэй" стоят 1452 р. - дешевле чем в любом инет магазе

Правая x9 10 ск ~1300, левую не видел. Вообще, дешево там все)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну с фото прокосячил :)

 

а манетки х7 там 3*9, я просто видел на витрине 3ск, а потом у продавана спросил "а есть правя на 9ск"? он поперся на склад или хз куда там и принс, цена такая же как и за левую 3ск :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдруг кто не видел

 

тормозишки как у меня http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=85279 ! :)

 

и колёсико которое я сёдня чуть не купил

 

http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=82848

 

совсем недорого

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто вдруг купит их, с удовольствием поменяюсь роторами. У меня 6-и болтовые 180 перед, 160 зад.

Меня устроят как 180+160, так и 160+160. Могу даже доплатить 500р.

Изменено пользователем Ogion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого, лучшие тормоза по соотношению цена/качество обойдутся вам 114 евро * 2 = 9400, а при обмене роторов в 8900.

Изменено пользователем Ogion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если вы воспользуетесь скидкой по ваучеру. То получится порядка 8450, а при обмене 7950.

Изменено пользователем Ogion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ашане габариты задние по 34 р, магнитные светоотражающие ленты на штанину - 24 р.

Фляжки на вид очень приличные - дешевле 70 р. (точнее не помню).

 

З.Ы. бензиновый фильтр - 15 р. Тормозная жидкость 0,5 - 46 р.

Изменено пользователем SPIRIT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все, что в АШАНе по дешевке - фигня как правило! Будь то хоть корм в для кошек консервах по 30 руб за 400 гр,, хоть мультиварка за 1390 - деньги на ветер.

Не Ашан сам по себе магазин ништячный, только вот не стоит самое дешевое там покупать... smile.gif

Коллекционных вин там конечно не продают - но вот приличные ординарные в среднем диапазоне - руб так по 400-600 там на 30% примерно дешевле чем где бы то нибыло. biggrin.gif

Изменено пользователем xEugeneMx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вискарь там точно дешевле чем у меня возле дома :) рублей так на 300

Вот только бутылка на бутылку не приходиться... Пару раз было дурно от валкера ... А про лошадь я вообще молчу..

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В связи с тем, что почта — дура, мне приехала лишняя пара ботинок Lake MX236 белого цвета и 45.5 размера, маломерки.

Продам по цене вигла (где-то 5500 рублей). Если до завтра покупатель не найдется — не буду забирать их с почты и испорчу репутацию страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Ашан сам по себе магазин ништячный, только вот не стоит самое дешевое там покупать

вот уж не надо так обобщать. в прошлом году надувная подушка для путешествий стоила в Спортмастере 175 рублей, а через 50 метров в Ашане точно такая же - уже 54 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Не Ашан сам по себе магазин ништячный, только вот не стоит самое дешевое там покупать

вот уж не надо так обобщать. в прошлом году надувная подушка для путешествий стоила в Спортмастере 175 рублей, а через 50 метров в Ашане точно такая же - уже 54 ;)

А в ленте сейчас стоит 39

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...