Jump to content
Marina

Автобагажник для велика

Recommended Posts

В Короне на 2м этаже магазин открылся, там всякие автобагажники продают, в том числе и для великов несколько моделей. Цена от 2560 р

UnPinned posts

зарулили бы в атодискавери.. ибо в охоту и ездят недопаркетники иностранцы, да любители тазов )) а джиперы едут в магазин напротив скк... там очень грамотный чел он тебе все подскажет.. может привезти назаказ если время есть и скидку сделает...

зарулили бы в атодискавери.. ибо в охоту и ездят недопаркетники иностранцы, да любители тазов )) а джиперы едут в магазин напротив скк... там очень грамотный чел он тебе все подскажет.. может привезти назаказ если время есть и скидку сделает...

Где гамазин? Что за чела искать?

А чел - это сам продавец. Рулит не только в тхулях, но и в джиперской экипировке, коей там очень много. Когда я покупал велокрепления на крышу, то скидку мне сделал (сам, как я понял, байкер).

Edited by Duke Nukem

Нашел гамазин, купил вчера все необходимое. Продавец, и как я понял владелец, нормальный адекватный чел - помог даже все поставить, все объяснил и показал. Обошлось со скидкой для участников форума ЦР в ~13,8К. Без скидки насчитали ~14,3К. Впечатления от гамазина остались положительные.

Взял вот чего:

Упоры 369 (это и далее номера THULE)

Дуги 761

Крепления байков 532

Замки для багажника 527

Сегодня со сранья с Танюхой водрузили байки на авто, что заняло 2 минуты, и ломанули в Чернолучье. Там "сменили колеса" и почти весь день гоняли по лесочкам и овражкам Ч. и Кр., периодически заезжая искупаться. Довольны как лисята в курятнике.

PS Что-то фотку не могу вставить... Пишет, что недопустимое расширение файла... Хотя обанальный jpg 800х450... Непонятно...

тоже хочу подобную вещь!

http://www.autodiscovery.ru/Thulevelo2.html

а ценник только столь "кусучий" в Омске, да? - я так понял порядка 3,5-4,5 т.р. стоит одна штука (на крышу хочу крепеж)

тоже хочу подобную вещь!

http://www.autodiscovery.ru/Thulevelo2.html

а ценник только столь "кусучий" в Омске, да? - я так понял порядка 3,5-4,5 т.р. стоит одна штука (на крышу хочу крепеж)

Так ты учитывай, что помимо самого багажника нужны, если нету, еще и поперечины и рейлинги или крепления... Все вместе и набегает...

Fox. выложи фотки своего агрегата плз. (можешь мне на мыло скинуть, а я сюды) :rolleyes:

14 тыс за 2 багажника? че-то дешево. Мне за один примерно столько насчитывали на Жукова 97/1. Это в каком магазе то? И получить скидку ЦР любой может сказав о ЦР, или только показав некую "карточку"?

UPD: про цены понял, я-то смотрел аэродинамические алю-поперечины , и велокрепеж 591. Наверное они дороже.. :unsure:

Edited by Oobe

от Fox'a :)

• Upvote 1

Вот такой "автобагажник" на автотрассе увидел:

post-365-0-63746200-1343561446_thumb.png

• Upvote 3

Я вот весь в раздумьях..

Не знаю, что выбрать: багажник под 3 байка на заднюю дверь или на рейлинги комплект - поперечные дуги + пока 2 крепления под байки. Туле и прочее не рассматриваю, рассматриваю не дорогие варианты. Кто-нибудь пользовался багажником на задней двери? Интересно, как он на практике?

Багажник нужен для перевозки байков на расстояния от 200 км, поэтому считаю, что вариант размещения байков на крыше не очень оправдан - наверное очень шуметь вся эта конструкция будет + явное увеличение сопротивления, актуальное при больших пробегах на скоростях 100-120.

Помогите определиться с выбором :-)

Если нет желания собирать куски своих байков по дороге, то нужно остановится, всё же, на более дорогих вариантах, Туле наилучший из них.

По варианту размещения, на мой взгляд, для дальних поездок предпочтительней задний.

а кто-нибудь может что сказать про багажники на заднюю дверь из триала? Может тут есть пользователь такого багажника? Или кто знает того, кто купил такой?

Вроде как не очень хорошие отзывы, на пересеченке сильно болтается и царапает дверь, велики приходится крепить дополнительными резинками. И, например, аваланч S-ку на него нормально повесить нельзя, конструкция рамы не позволяет, только вверх колесами.

bf543c5432a4.jpg

есть мнение, что на фото вел не совсем верно установлен на крепления. одна сторона крепиться в районе малого треугольника (тут все правильно), а вот другая должна крепиться под нижней трубой, а не как на картинке под той же самой верхней. Я када первый раз пытался свой вел прицепить он у меня просто физически не налезал (19,5 дюймов), я офигел, но потом сообразил что нуна не так все делать.

post-6908-0-07019200-1346637949_thumb.jpg

Edited by Coyote