Перейти к содержанию

куплю ашан систему


krazymouse

Рекомендуемые сообщения

сабж.

требования - минимальная цена,живое состояние,под квадрат.можно - сингл.

на мамином велике на новую каретку старые шатуны не садятся(там был какой то странный квадрат,под гайку)

 

СРОЧНО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сабж.

требования - минимальная цена,живое состояние,под квадрат.можно - сингл.

на мамином велике на новую каретку старые шатуны не садятся(там был какой то странный квадрат,под гайку)

 

СРОЧНО.

Могу предложить свою: SunRace M63 42-32-22, почти новая (пробег около 200 км).

Учитывая, что на Конева такая стоила 480 на момент покупки, отдам за 350 :)

Причина продажи - хочу систему формата 48-38-28, или на крайняк 44... 42 зуба мне откровенно мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предложить свою: SunRace M63 42-32-22, почти новая (пробег около 200 км).

Учитывая, что на Конева такая стоила 480 на момент покупки, отдам за 350 :)

Причина продажи - хочу систему формата 48-38-28, или на крайняк 44... 42 зуба мне откровенно мало.

 

понимаю тебя чОтко)) у самого 48-38-28 ;)

мож поменяемся на шо нить?

 

есть пара кассет на 8 звезд,практически не езженных-пробег одной пара сотен,второй-меньше сотки.

втулка задняя есть в сборе со сложенным ободом и кассетой на 8 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин и как я езжу с 44мя зубами? мне вот очень интересно.... ВЫ наверняка часто ездите со скоростями выше 55ти км/ч

Эээх вот мне бы так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я НА РОВНОЙ разгонялся до 50км/ч.

только не понимаю,какое отношение имеют наши/ваши рекорды скорости к покупке системы?

 

у меня система на 48 только в силу того что досталась мне со старым байком. и я ее еще не сносил(как те коньки)

но велостадо в семье позволяет сравнивать...поэтому я могу сказать что 48-ХХ комплект мне по усилиям ближе чем 42-ХХ

 

Я у телецентра распидалил 44*11 до 70.5 км/ч, не могу сказать что захотелось 46 или 48 вперёд......

 

а до Ваших рекордов я и не надеюсь дорасти :lol: :D

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ничего так. когда я урал человеку отдавал в дар- человек утверждал что разгонялся на аналогичном урале по ровному(!!) до 50+ с тогда еще подумал- ну мало ли, мож он чемпиён мировой....а потом вкралось сомнение,может он пи??обол задушевник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть пара кассет на 8 звезд,практически не езженных-пробег одной пара сотен,второй-меньше сотки.

втулка задняя есть в сборе со сложенным ободом и кассетой на 8 )))

Ну скажу прямо: Мне нужна по идее кассета на 8 звезд, и я готов меняться, но зарплата у меня будет в пятницу(11-го), и раньше я не смогу, ибо мне ж придется тогда покупать новую систему :) Если такой срок устраивает - без проблем :) А кассеты каких производителей(первая и вторая)? Я получше хочу :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у телецентра распидалил 44*11 до 70.5 км/ч, не могу сказать что захотелось 46 или 48 вперёд......

У меня на 48*14 максимум был - 54 км/ч. Да дело вообще не в рекорде скорости. На прежних 48*14 я мог ехать при нормальных условиях около 40 км/ч и не напрягаться. А на сейчашних 42*13 я еду 35 и каденс уже великоват, некомфортно :( Конечно, с переходом на 8-скоростную трансмиссию эта проблема станет меньше, но не уйдет совсем: будет что-то вроде прежнего 48*14. А за городом я хотел бы позволять себе более 40 км/ч, и чтобы при этом не крутить педали как угорелый :) Распедалить до максимальной скорости - это одно, а вот комфортно перемещаться с большой скоростью длительное время - другое. Мне надо как раз второе, и чтобы 3-8 скорость у меня была не как основная и практически постоянная, а для спусков и попутного ветра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прежних 48*14 я мог ехать при нормальных условиях около 40 км/ч и не напрягаться. А на сейчашних 42*13 я еду 35 и каденс уже великоват, некомфортно :(

 

48*14 передаточное отношение 0.292 на 40 км/ч каденс будет 94 (это почти нормально), а 42*13 отношение 0.310 на 35 км/ч будет каденс 88 об/мин - это мало! Побереги колени крути быстрее, а вот на 40 какраз 100 об/мин... Так что катай на 42*13 и будет счатье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48*14 передаточное отношение 0.292 на 40 км/ч каденс будет 94 (это почти нормально), а 42*13 отношение 0.310 на 35 км/ч будет каденс 88 об/мин - это мало! Побереги колени крути быстрее, а вот на 40 какраз 100 об/мин... Так что катай на 42*13 и будет счатье.

Ясн, спасибо :) А я где-то вроде слышал, что нормально - это где-то 70-90... Но в любом случае - это только по прямой, а если вниз немного, или ветерок в спину - то быстрее хочецца, поэтому 8ск кассету назад я в любом случае поставлю, а вперед я еще не совсем определился. Мне говорили, что вторая звезда при езде предпочтительней(меньше перекос цепи, да и сама звезда сделана вроде как из более качественного материала) Так ли это?

Хотя это оффтоп уже, но мне узнать хочется, может перейдем с этим в другую тему, если кто готов подсказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48*14 передаточное отношение 0.292 на 40 км/ч каденс будет 94 (это почти нормально), а 42*13 отношение 0.310 на 35 км/ч будет каденс 88 об/мин - это мало! Побереги колени крути быстрее, а вот на 40 какраз 100 об/мин... Так что катай на 42*13 и будет счатье.

Ясн, спасибо :) А я где-то вроде слышал, что нормально - это где-то 70-90... Но в любом случае - это только по прямой, а если вниз немного, или ветерок в спину - то быстрее хочецца, поэтому 8ск кассету назад я в любом случае поставлю, а вперед я еще не совсем определился. Мне говорили, что вторая звезда при езде предпочтительней(меньше перекос цепи, да и сама звезда сделана вроде как из более качественного материала) Так ли это?

Хотя это оффтоп уже, но мне узнать хочется, может перейдем с этим в другую тему, если кто готов подсказать?

Упс... я забыл юзера сменить, то что написано от имени Vovka - это был я :))) Извините, плиз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у телецентра распидалил 44*11 до 70.5 км/ч, не могу сказать что захотелось 46 или 48 вперёд......

У меня на 48*14 максимум был - 54 км/ч. Да дело вообще не в рекорде скорости. На прежних 48*14 я мог ехать при нормальных условиях около 40 км/ч и не напрягаться. А на сейчашних 42*13 я еду 35 и каденс уже великоват, некомфортно :( Конечно, с переходом на 8-скоростную трансмиссию эта проблема станет меньше, но не уйдет совсем: будет что-то вроде прежнего 48*14. А за городом я хотел бы позволять себе более 40 км/ч, и чтобы при этом не крутить педали как угорелый :) Распедалить до максимальной скорости - это одно, а вот комфортно перемещаться с большой скоростью длительное время - другое. Мне надо как раз второе, и чтобы 3-8 скорость у меня была не как основная и практически постоянная, а для спусков и попутного ветра.

Читаю и прям радостно за людей - просто Качеллары сред нас. Нахрена Пионер покупал шоссейник, все равно как не старался не смог развить 40 км в час, а тут народ на ашан байках 40 катает и не напрягается. Богата земля сибирская матерыми гонщиками. А может некоторые велосипедисты подобны рыбакам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю и прям радостно за людей - просто Качеллары сред нас. Нахрена Пионер покупал шоссейник, все равно как не старался не смог развить 40 км в час, а тут народ на ашан байках 40 катает и не напрягается. Богата земля сибирская матерыми гонщиками. А может некоторые велосипедисты подобны рыбакам?

В Крутой Горке у тебя будет шанс это выяснить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут все спиди-гонщики, а на дне велосипедиста обосрались на треке, звёздами меряетесь, мля

 

простите,а вы в тот день были чемпионом?

или это так- газируете лужи распугивая земноводных?

 

свой рекорд я до сих пор не то,чтобы превзойти- повторить не могу. не разгоняется до 50 даже с горки.

и мне не стыдно,потому что на фаллометрию показателями спидометра мне пох.

и максимальную скорость я сбрасываю перед каждой покатушкой

 

MalinOmsk нормально вполне, только у мня сьемника нет под кассету.

а надо бы)))потому как они обе стоят на колесьях)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю и прям радостно за людей - просто Качеллары сред нас...... А может некоторые велосипедисты подобны рыбакам?

Если про меня, то вот :-):

2fastl.th.jpg

 

 

тут все спиди-гонщики, а на дне велосипедиста обосрались на треке, звёздами меряетесь, мля

Дружок, а ты там был? Малин вот я видел.

Кстати о треке, шел на 6-й звезде в основном, несколько раз на 7-й. На финальном для меня зарубе сил особо уже небыло скорость по ощущениям (был без компьютера )выше 40 - 45 и не поднимал..... итог 4-е место в МТБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кстате, а то придет злой дядя модератор и намодерирует..всем сестрам по серьгам.

 

Малин, в личке договорим.

 

тему можно закрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...