Перейти к содержанию

Рюкзак для пикника


M0RPEh

Рекомендуемые сообщения

Любителям ездить за город будет очень полезен, т.к. содержит в себе весь необходимый ассортимент столовых принадлежностей. Не нужно ломать голову по укомплектованию своего вело рюкзака перед поездкой на пикничек, можно просто воспользоваться этим. Благодаря вместительному термоотделу ваша еда долго останется теплой (ну или холодной). Цена 800р.

post-717-1252245477_thumb.jpg

post-717-1252245500_thumb.jpg

Изменено пользователем M0RPEh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон в личке. Вторник, среда, четверг, пятница с 16 до 18 бываю в советском парке.

Изменено пользователем M0RPEh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Не могу дозвониться, желание глянуть и возможно взять ещё есть.

Как раз в это время в Галактике Суррогатов смотрел. Хорошо, что все таки дозвонился:)

я такой на дне велосипеда выиграл по лотерее! тоже лежит без дела! но продовать не буду!

Я вот тоже его выиграл, только на соревнованиях. Жаль не много продавать, но все равно ни разу им не воспользовался, так зачем добру пропадать!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу дозвониться, желание глянуть и возможно взять ещё есть.

Как раз в это время в Галактике Суррогатов смотрел. Хорошо, что все таки дозвонился:)

Моя твоя непонимать, позвоню завтра днем... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя твоя непонимать, позвоню завтра днем...

Сори за дезинформацию. Это товарищ TaBBun дозвонился сразу же после киносеанса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я такой на дне велосипеда выиграл по лотерее! тоже лежит без дела! но продовать не буду!

А зачем пишешь? намекаешь, что ненужная вещь - у всех валяется без дела? Или надеяшься, что тебя начнут упрашивать и предлагать бешеные деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...