Перейти к содержанию

Чехол для перевозки велосипеда


Andrey

Рекомендуемые сообщения

(если бы я еще не поленился и педали выкрутил, то совсем гуд было бы, а так нес вел в чехле и ногой стукал о педаль :) ).

 

Ага, потом у меня и у Марины синяки были.на ноге :)

 

Вы что, тоже Валерин велик тащили?? :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно неудобство: занимает много места. Решили, что нужен отдельный чехол для чехла :-) , который можно прицепить к рюкзаку. Тогда будет намного компактнее и удобнее.

Эта приблуда вроде б называется компрессионный мешок. На многих спальниках он есть, наверное нетрудно его изготовить, тем более Андрею. :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно неудобство: занимает много места. Решили, что нужен отдельный чехол для чехла :-) , который можно прицепить к рюкзаку. Тогда будет намного компактнее и удобнее.

Эта приблуда вроде б называется компрессионный мешок. На многих спальниках он есть, наверное нетрудно его изготовить, тем более Андрею. :yes:

Компр. мешок- эт мешок д/компрессии содержимого :D

Лучче всего подходит для пуховых изделий- пух очень хорошо сжимается и во время транспортировки занимает оч. мало места.

Много хуже д/изделий с синтетич. наполнителем- он сжимается не так хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного от себя об Андрюхином чехле. В подездке со своей задачей справился замечатеьно. :yes: Особенно понравился карманчик для вилки. :) Нареканий сей девайс не вызвал. Андрей - молодца.

Есть несколько пожеланий и предложений. В принципе, хоть уже с автором произведения переговорено, может мои поправочки кого-нить натолкнут на какие-нит мысли.

1. Посколько чехол достаточно плотный, то для него можно было бы сделать чехольчик, чтобы было удобно транспортировать, когда вовнутрях вела нема.

2. Выяснилось, что при наличии велика внутри чехла остаётся достаточно много места над задним колесом. Там предлагаю соорудит внутренний карман, в который можно закидать кое какие вещи. В принципе, пока ехал в Новосиб, в чехле вещи у меня лежали, было бы хорошо, если бы они там не болтались а были аккуратно упакованы.

3. Немного утопичная, но, может, вполне реальная идея. Было б здорово, если бы чехол, после извлечения велика, трансформировался в рюкзак. Пусть даже небольшой. Это было бы ваще удобно.

 

Вот, пожалуй, пока всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я шил чехол, из полипропилена с размерами,

под свой вел, куды он входит со снятым передним колесом.

Чехол можно бросить под пенку или под голову.

 

______________________

Вело-Омск

http://www.bike.sibiria.net/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Собираюсь в августе выбраться в Боровое с великом. Поэтому интересует сабж. В принципе, можно и без чехла. Так даже проще будет: не надо будет лишнее везти до автовокзала. Но байк царапать не хочеться.

Поэтому есть пара вопросов.

Сколько стоит чехол Андрея?

Или может кто-нибудь может свой дать поюзать? Приезжаю назад 22 или край 23 августа (скорее всего 22 или раньше), поэтому к поездке в нск верну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Господа и дамы!

Интересует данный сабж, поэтому есть ряд просьб и вопросов:

1)Фотография чехла

2) Цена чехла

3) Срок изготовления чехла

 

Всем откликнувшимся - заранее СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пжлста.

фотки чехла нету,

Мой чехол - мешок бирюзового цвета с Лямками из черного нейлона молнией по периметру и доп карманом на молнии и велкро для инструмента. Производства фирмы Rigel.

--

цена вопроса помойму 1.500 ру

--

срок изготовления менее недели, в зависимости от наличия ткани, наверное.

--

приятная фича - карман для ног вилки фиксирующий ее в повернутом положении. левоправо-- дело вкуса.

--

по сравнению с чехлами на hbsport.ru Гигантский плюс -- Божеская ценовая политика фирмы Ригель.

--

хотелось бы заказать у Андрюхи чехлы для колес. с тесемками для фиксации колес внутри основного чехла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чехол щьётся в индивидуальном порядке после измерения метрических характеристик байка, заказывать у участника "Andrey"

-

фоток нету. четам фотать???

мешок мешком, просто сделан с учетом мелких особенностей, таких как геометрия байка и пожеланий заказчика (как вы будете везти вел снимая одно или два колеса.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он честный человечище!!!

-

а у меня за 700ру? или нет?

на хбспорте есть чехол Кампаньоло:

-Мешок

-два кругляша под колеса

- каркас из трубок, который фиксит вел за дропауты- оберегая перекл от воздействий.

-

Андрюха, а можешь сшить чехлы для колес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нафига квотить фотки??? этож лишние бапки!!!

Да эт чехол от РИГЕЛЯ. цвет могёт быть другим (более весёлым), потому как ткань уже иная подикась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, цвет есть повеселей- чОрный.

Есть небесно-голубой.

Розовый пока закончился, к сожалению.

Цена 450-700 руб в зависимости от качества ткани и цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ти-мобайл меня ваще взгревает, клевые велики розовые майки, черные трузерА. Типа как фанаты пинкфлойд.

-

ну необязательно весь чехол розовый делать, тем более не думаю , что розовый материал по прочности такой же неубиваемый как бирюзовый. так штаа для глэма можно просто вставок напихать в некритичные места и баста. (Ибанеста!) (только не баньте меня за ибанесту)

хорошо, не будем (модератор)

-

А причем тут корратек и Ригель? мне кажется Корратек совсем не супирский в отличии от тм "Ригель"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Такой вопрос возник: собираюсь весной по делам в Питер, охота взять с собой вел. решил сшить для него мешок. какие требования предъявляются к таким вещам, какие карманчики, застежки, и прочие прибамбасы в нем должны быть? Пришла идея сделать максимльно просто - два куска ткани, по краям набить люверсов и пришить ремень на плечо. Удобно будет упаковывать - положил один кусок ткани, на гено раму, на нее колеса, мешочек с мелочами, сверху второй кусок ткани, засшнуровал и готово. Может я упустил важные детали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...