Перейти к содержанию

Чехол для перевозки велосипеда


Andrey

Рекомендуемые сообщения

Есть чудо человек Андрей "владелец маленькой швейной мануфактурки". Он может сшить, а если сможешь грамотно запытать то может и поделица секретами шитья )))

 

http://triathlonmasters.ru/articles_LearnToFly.htm

 

И вообще тема богатейшая. На нашем форуме слабоосвещёная. По крайней мере я не нашол ничего про чехлы/упаковку байка/etc.

Может выделим отдельную тему с факом и фотками? Среди нас же есть люди перемещающиеся со своими байками по Россиям

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про поезд тоже что-то было: http://omskvelo.ru/ipb/index.php?s=&showtopic=1858 (о правилах)

 

Катаюсь в поездах, обматываю байк полиэтиленовой пленкой (на оптовках, пищевая). Дешево и сердито :) В чехле мне не нравится - он очень объемный в сложенном виде для моего 35литрового рюкзака.

 

PS:

И вообще тема богатейшая. На нашем форуме слабоосвещёная. По крайней мере я не нашол ничего про чехлы/упаковку байка/etc.

вот же тема есть: http://omskvelo.ru/ipb/index.php?s=&showtopic=566

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал тему и задумался. Я хотел сшить маленький. Чтобы вел занимал меньше места, планировал откручивать руль от выноса, и задние перья от амортизатора, колеса класть по бокам. то есть получался бы маленький но толстый вариант. Никто так не пробовал? Если снимать одно колесо только, то не удобно везти в общественном транспорте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько самый дешёвый чехол из материи будет стоять?

Ато я вот хочу взять байк летом и купить чехлик для перевозки или сшить, если так лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

В швейной Мастерской Ригель :)

Приобрел себе такой летом. Помимо байка влезают еще и шлем с туфлями :)

post-7059-0-77374000-1390806000_thumb.jpg

Изменено пользователем Gbyte
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм. Да ну, чё б оно сломалось. У меня же не ультралайт:).

 

Ну вообще я подседел вытаскивать наверное буду. У меня же регулируемый штырь.

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже интересен такой чехол. Интересно сколько он по сумме трех измерений. (нужно не более 203см)

"Закинуть удочку" в Ригель за сколько сошьют. Хотя у коробки над этим чехлом есть плюс-одноразовость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем туда удочку закидывать? Они давно шьют, возможно даже в наличии есть. Если нужен по своим меркам -всегда делали без проблем.

седло сломают ))

Ну в свете последних событий - сломать могут наши авиаперевозчики и вилку алюминтиевую по горилле и стальную раму прилично так изогнуть, что только на выброс...

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В швейной Мастерской Ригель :)

Спасибо, Паш! :) А кроме Ригеля нигде? Триал, Вертикаль, К4 и т.д.?

Изменено пользователем JaRa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Интересует компактная альтернатива чехлу, или чехол двойного назначения ,типа чехол-тент, чехол-спальник-коврик-палатка.

Или одноразовые варианты салофановая пищевая пленка, толстый полуэтилен. Что еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...