Jump to content
КОТ

максимальня скорость которую вы развили на веле?

Recommended Posts

Собственно ради интереса, кто до какой скорости разгонялся на своем байке.

Интересует тип байка максимальня скорость по прямой и с горки.

Я смог на своей 510 мериде по горизонтали на масленникова до 43 разогнаться, а с горки у телецентра в сторону сельхоза до 54,6 км/ч.

Подозреваю что на шоссейнике можно все 70-80 выжать, но ниразу на нем не катал :(

UnPinned posts

Можно же стартовать с остановки когда красный свет горит позади, тогда никому не достанится.

спуск на черлаке (за стеллой), но не крутой, зато длиный и ровный и машины там не мешают! )))) правда ветер там всегда, и не всегда в нужном направлении)))

вот те нА, драгрейсеры объявились!

Больше всего нравится любинский спуск, на нем пока развивал больше всего - 58 км/ч. В контапках и на сликах, верняк, получится больше. Хорош своей крутизной и ровным асфальтом, в то же время относительно безопасное место, если выбирать межтрафиковые моменты.

Чето вы все не туда смотрите, самый безопасный, ровный, асфальтовый, довольно длинный спуск...так это у ТЕЛЕЦЕНТРА...ТИХА! ..... Не тот, где машины, а тот, что перпендикулярно дороге, смотрит почти прямо на телецентровские ворота(ну чуть правее), и идет вниз от стоянки начинаясь между домом радио и зданием слева, ведет в сторону иртыша, лучше места по моему для этого дела не найти у нас я смотрю...Вот там, еще будучи юнцом в возрасте меньше чем щас наш Мелкий).. я разгонял на своем Файрболе 61 км\ч, было это лет эдак 6 назад :rolleyes: Если будете мутить пожалуй поучавствую)Тока дадите там кто нить байк)Ато на Лопесе у меня передаточное может слабоватым оказаться, ибо щас стоит 34-11 :ph34r:

Господа, горки-шморки это не спортивно. Может действительно на дорогу выйти, как Энакин предложил? Просто если гонять по таким местам, как тропинка у Телецентра, можно и пешика какого-нибудь на руль насадить нипадецки.

Все знают историю про то как КОТ, в своё время (в совке, если не ошибаюсь), деффачку одну задавил? Оно вам надо?

А я свой максимум, 66 км/ч, поставил на метромосту, как ехать на правый берег, правда ветер помог :)

Стас...какая тропинка...ты что то путаешь..там полноценная дорога где 2 машины спокойно разъедутся и еще место по краям, во первых пешеходы тебя видят прекрасно и слышат устрашающий звук покрышек когда ты там еще далеко даже от них несешься, во вторых ты сам их видишь издалека, и можешь крикнуть чтобы отошли, а если уж там будут стоять секунданты и куча байкером снырять туда сюда будет итак всем видно и понятно когда и куда отходить, еще и зрителей соберется)))а вообще, там весьма не многолюдное место, так что поводов для беспокойства нет. Сравнение этого спуска с тропинками в сп совсем не уместное :)

Там же вроде шлагбаум сейчас.

Если он там-что мешает стартовать именно от него?)

Дистанции будет предостаточно до поворота асфальта, оттормаживаться как раз после финиша на грунте..

• Upvote 1

а Steff прав, по моему, это все весело, пока на кого нить не наедете, или кто нить из "любителей" без башни расшибется нах.

Ночью с метромоста погоняйте в сторону левого берега.

Только имеет смысл стартующему гармин давать, чтоб исключить погрешности компов.

Edited by map

осталось еще что-то придумать, чтобы исключить погрешности гарминов :)

А я на стелсе ехал 60 )) я думал взлечу! даже котофотинка вылетела)) правда я к машине прицеплен был))))) :lol:

Кстати на 3х колёсном надо замутить)

Я на своем пока что 48.8 км/ч по набережной с другом, но планирую как ни будь побить рекорд т.к в прошлый раз помешала поливальная машина

осталось еще что-то придумать, чтобы исключить погрешности гарминов :)

Гармин сам себя проверяет. У него два датчика :)