Перейти к содержанию

Голосование. Логотип клуба. (!!!)


PIOneer

Рекомендуемые сообщения

В теме ничего не обсуждаем до 27 апреля 2006. 00:00.

А пока голосуем :)

 

Вариант № 1

26231452.jpg

 

Вариант № 2

26231454.jpg

 

Вариант № 3

26231493.jpg

 

Вариант № 4

26231374.jpg

 

Вариант № 5

26231371.jpg

 

Вариант № 6

26231375.jpg

 

Вариант № 7

26231377.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. выбрали вариант 2, предлагаю его маленько доработать и оперативно запускатьв дело. НАДО уже! :)

А доработку предлагаю следующую - колёса сделать как в самом первоначальном варианте, это динамики маленько прибавит. А остальное ИМХО и так хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помниться Pio писал "Выберем сначала идею, затем поправим содержание"....

По-моему, мы выбрали не идею, а отсутствие идеи... Какая, скажите пожалуйста, идея в выбранном значке? Банальный велосипедист, как принадлежность к велоспорту?... А чем мы будем отличаться на фоне других велоклубов? Только графическим решением того же банального велосипедиста? Этого однозначно мало!!! Посмотрите на аналоги, например, в хоккее - там в глаза бросаются яркие символы-образы (медведь, ястреб, локомотив и пр.) В значках там мало мелькают хоккеисты...

Я считаю, как бы стильно, ярко и красиво не было бы выполнено изображение байкера, без изюминки, без идеи он будет смотреться убого!

Название выбрали классное, имеющее в себе глубокий смысл. И в графической символике не должно быть ничего случайного или от фонаря. Значок должен подходить именно к этому названию. А просто велосипедиста - хоть на велопробег, хоть в клуб путешественников... Универсально и никак.

 

И вообще-то в профессиональной работе такого рода среди многообразия вариантов (хотя у нас особого многообразия не наблюдалось) отбирается три варианта и по ним идет доработка.

 

Я не защищаю и не нападаю. Цель моего заявления - наилучший результат наших совместных усилий!!! Предже всего.

 

Что касается моего варианта. (Думаю, естественно, что буду его защищать). Я целиком и полностью согласна, что он получился мягкий. Но в нём есть мысль! А над графическим решением можно ещё поработать. Проявить в нем поболе жесткости, энергии, напора.

Это мое предложение. Но если это клубу не надо... на нет и вопросов нет... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик - умничка. Полностью поддерживаю и советую всем прислушаться.

А для примера, советую обратить внимание на К-рских Грязных носорогов и их эмблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовал за № 6. Второй тож понравился. Но - если 6 довести как Света говорит - то всеми руками за вообще без вопросов стану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен со Светой (голосовал за №5), просто уже как-то слишком уж затянулось у нас принятие логотипа.... Не хотелось бы ещё оттягивать. Но в принципе, твоё, Света, предложение мне нравится. Давай попробуем. Могу оказать посильную помощь в первой половине воскресенья :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засуетились, засуетились. Когда уже всё приняли. А где раньше были (вопрос риторический)?? Что выбрали - то выбрали. Меня тоже не полностью устраивает вариант 2 (и никак не устраивает вар-т 5, 6), я голосовал за №1. Может давайте снова все вместе начнем создавать лого и снова проводить голосование и опять найдутся недовольные и так далее. Хватит уже разводить эту тему по поводу редизайна лого. Небольшие поправки еще принимаются, но не более того!!! Я категорически против значительных изменений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, мы выбрали не идею, а отсутствие идеи... Какая, скажите пожалуйста, идея в выбранном значке?
Неплохая стилизация.

 

Но если это клубу не надо... на нет и вопросов нет...
На самом деле с этой просьбой к тебе, Света, обратились чуть ли не полгода назад... реакции (ни цепной, никакой другой) не последовало, и как ТЕПЕРЬ говорить: "клубу это не надо..."...

 

просто уже как-то слишком уж затянулось у нас принятие логотипа....
народ, лого надо к праздникам, имхо...
Например, не считаю, что СЛИШКОМ затянулось.

Реально шевеление по вопросу началось очень недавно, и я, например, подождал бы новых вариантов и доработки предложенных.

Лого такая вещь, которая не каждый день принимается, вот я и не торопился...

 

Просто народ едет на соревнования, и уж очень хочется там как-то засветиться. Тем более, что едет людей немало.

И причина(срок) не праздники, а именно соревнования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, мы выбрали не идею, а отсутствие идеи... Какая, скажите пожалуйста, идея в выбранном значке?
Неплохая стилизация.

А кроме неё ничего...

 

Реально шевеление по вопросу началось очень недавно, и я, например, подождал бы новых вариантов и доработки предложенных.

Лого такая вещь, которая не каждый день принимается, вот я и не торопился...

Вот именно поэтому стОит подумать ещё маленько. Тем более если есть идеи.

 

Просто народ едет на соревнования, и уж очень хочется там как-то засветиться. Тем более, что едет людей немало.

И причина(срок) не праздники, а именно соревнования.

К соревнованиям успеем в любом случае. Если не будет ничего нового и лучшего, то возьмём №2. Он уже есть, а напечатать символику с ним - дело одного дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, мы выбрали не идею, а отсутствие идеи... Какая, скажите пожалуйста, идея в выбранном значке?
Неплохая стилизация.

А кроме неё ничего...

Володя!

Если клуб называется "Авангард", это не значит, что на лого у него должен быть изображён авангард!!

А если "Цепная реакция"- не значит, что ИМЕННО реакцию и ИМЕННО цепную там надо нарисовать!

Это вообще каким-то примитивизмом, что ли, отдаёт...

Просто на самом деле это- самый прямой и очевидный путь.

ТОЛЬКО НИ КТО НЕ ОБИЖАЕТСЯ!!

 

А вот как раз сделать стилизацию, да такую, какую не придумает и не сделает никто другой (да ещё стилизацию простой и банальной вещи, намозолившей всем глаза)... это на порядок сложнее, имхо.

 

Без труда наковыряю тебе десяток примеров лого производителей турснаряжения, где только одна тема: горы-солнце, солнце-горы... а человек без воображения на некоторых из них просто не поймёт, что нарисовано! "Только" стилизация... но какая!!!!

 

Другое дело, что до такого уровня выбранный вариант не дотягивает, и я писал об этом.

Но он- неплох, всё-таки!

 

А предложенные Светой варианты (именно в ТОМ виде!!) просто отлично подошли бы детскому велоклубу!!

Они- детские. имхо.

 

Вот именно поэтому стОит подумать ещё маленько. Тем более если есть идеи.
Так это же вам приспичило...
К соревнованиям успеем в любом случае.
И не понятно даже, почему "к соревнованиям"?

То есть понятно, конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый технично-лаконичный вариант

i-21.jpg

(:ohmy: - Андрей, это твоё слово)

 

Кони педальные - по желанию заказчика возможна трансформация в лосей (:ohmy: - Андрей, это твоё слово)

i-22.jpg

 

Пилотируемый вариант

i-23.jpg

(:ohmy: - Андрей, это твоё слово)

 

(:blink: - минута молчания Андрея или рекламная пауза)

 

И, наконец, прикольный вариант! (Андрюха! Не упусти случая!!!! :lol: :lol: )

i-24.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMHO:

- 2, 3 и 4 й варианты Светы - фтопку без вопросов. Ни о чем и не в кассу.

- 1 вариант Светы - ненамного дальше ушел от № 5 и 6 с голосования. Ну нету в нем динамики, энергии, агрессивности. Я считаю что на начальном этапе нам нужен "говорящий" логотип (так как средств на промоушн мы тратить много не можем). Чтобы при его виде все было ясно смотрящему.

 

Короче, еще сильнее убедился в том, что лучше варианта №1 с голосования ничего предложено не будет. Можно отдавать в печать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если взять вариант №2, повернуть велосипедиста в другую сторону, а потом попробовать объединить со Светином вариантом 1 или 2. Мне кажетсмя, что должно получится неплохо. Только отказаться от жёлтого. Попробовать всё сделать в красном.

 

2Pio: не гони лошадей....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(...) (:ohmy: - Андрей, это твоё слово)

 

(...) (:ohmy: - Андрей, это твоё слово)

 

(...) (:ohmy: - Андрей, это твоё слово)

 

(...) (:blink: - минута молчания Андрея или рекламная пауза)

 

(...) (Андрюха! Не упусти случая!!!! :lol: :lol: )

 

НЕ ПОНЯЛ, ЧЕГО ТЫ КО МНЕ ПРИВЯЗАЛАСЬ??!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...