Перейти к содержанию

Голосование. Логотип клуба. (!!!)


PIOneer

Рекомендуемые сообщения

Блин!!!! Мож уже хорош х... заниматься :x присоединять, разворачивать, перекрашивать, от наших постов уже КОНИ у светы в лого ЗАРЖАЛИ!!! Все конечно прикольно, но для этого помойму уже нужна спец тема, с названием типа "Карикатуры", ну или подобное

 

Первый прсто.. просто ..просто.. ну вобщем.. симпатично и просто, но на лого не тянет :-(

Второй - детям в Букварь :-)

Третий -это вообще какой-то "японский мотив" :-)

Четвертый - очки для маскарада? Угадал? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в топку, так в топку!!! Может хоть на улице потеплеет от пламени!

 

Люди! Подумайте тоже! Я же не именно за свои логотипусы выступаю! Я против просто велосипедиста!

 

Андрей писал:

Посмотрите на аналоги производителей тур. снаряжения- LowAlpine, BASK... горы и солнце, "просто" стилизованные.

 

Ну и что? Все эти горы-солнце в голове слипаются в единое. А вот ящерка Freedom на этом фоне куда ярче запоминается!

 

Я готова продолжить поиски и учитывать пожелания - у меня не всегда сразу находится верное решение, но то что приходит потом порой живет долго.

Ежели скажете нет, так нет. В любом случае я ни в коем случае не обижаюсь. (про себя я знаю - на агрессивность очень трудно настраиваюсь и в характере и в дизайне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей писал:

Посмотрите на аналоги производителей тур. снаряжения- LowAlpine, BASK... горы и солнце, "просто" стилизованные.

 

Ну и что? Все эти горы-солнце в голове слипаются в единое.

Ты видела ИМЕННО эти два логотипа?

Подозреваю, что нет.

Так вот, посмотри сначала, а потом говори. А то "слипается" у неё, видишь ли :D

 

А то, что ты в последний раз выложила, лишено и идеи, и стилизации.

Варианты на голосовании и то лучше были.

 

у меня не всегда сразу находится верное решение, но то что приходит потом порой живет долго.
Возможно.

Но пока имеем то, что имеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же не именно за свои логотипусы выступаю! Я против просто велосипедиста!

Я почему-то вспомнил одну знакомую девушку, любящую рассказывать про споры на тему: "что важнее, дизайн или архитектура?" :)

 

Ну просто спор интересный получается. Правда, интересно наблюдать.

Как сторонний неучастнег :) предложу: а не проще ли и правда коней не гнать, накидать побольше вариантов, а потом уже на чём-то одном остановиться, возможно и в несколько туров.

Брэндинг - это как раз тот случай, когда нужно либо деспотическое авторитарное решение (ибо никогда ВСЕ довольны не будут), либо квалифицированное большинство при принятии.

 

Хотя, возможен и другой вариант - ребрэндинг логотипа через годик-другой. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сторонний неучастнег :) предложу: а не проще ли и правда коней не гнать, накидать побольше вариантов, а потом уже на чём-то одном остановиться, возможно и в несколько туров.

Брэндинг - это как раз тот случай, когда нужно либо деспотическое авторитарное решение (ибо никогда ВСЕ довольны не будут), либо квалифицированное большинство при принятии.

 

Хотя, возможен и другой вариант - ребрэндинг логотипа через годик-другой. :)

зачот. :yes:

 

Побольше вариантов сложно реализовать, так как народ ленится :) И квалифицированное большинство тут тоже места не имеет (без обид).

 

Про ребрендинг через год другой я уже пытался народу донести в несколько иной форме, говоря "для начала нам нужно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте уж и правда остановимся

решили, выбрали, точка!

изменить никогда не поздно и ни кто не запретит

а чтобы не просто чела №2 мона его и с №1 использовать параллельно

потому как по сути №2 это составная часть №1

да, в №2 нет ничего сверхестественного, он простой, но он однозначно воспринимается, легко изображается

ежели на большой формат - ну возьмем №1 (возможно с корректировкой чтоб могильный камень не напоминал)

в общем так.

а думать над лого надо - но пусть это будет предметом уже другого обсуждения и не сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ежели на большой формат - ну возьмем №1 (возможно с корректировкой чтоб могильный камень не напоминал)

в общем так.

ЭЭЭ. А что, кому-то напоминает?? (одного я знаю :) а еще кто??)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да про камень...

я, собственно, его мнение и учитывал :)

У меня лично таких ассоциаций изначально не возникло.

 

Спасибо большое, что учли моё мнение :D

Но может всё-таки обойдёмся только одним вторым вариантом? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, что учли моё мнение :D

Но может всё-таки обойдёмся только одним вторым вариантом? :)

Нед.

 

(Два раза подряд учитывать твое мнение - это уже слишком :lol: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выписка из голосования:

Варианты логотипа

1 - 17% [ 5 ]

2 - 39% [11]

 

Есть комментарии? :wacko:

Есть. О чем спор то?? В аське либо в реале обсудим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модифицировал №1. Теперь его и буду использовать.

26944462.jpg

Кому там нужны наклейки, какие размеры, основа и количество?? (изображение также можно и №2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 6 лет спустя...

Бугагашки, супер некропостинг!

Возникла идея сделать ещё один флаг. Потому, что 2 флага это +5 к известности клуба, имеется крепление для флага на вело-штанах, я участвую почти во всех клубных соревнованиях и крупных покатушках.

Что нужно:

Согласие возможных несогласных

Макет старого или нового флага

Где и почём его изготовить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...