Перейти к содержанию

Как я испробовал на себе Energy Diet HD


Рекомендуемые сообщения

Здесь была информация о сублимированных продуктах питания серии ED, если кого она интересует, обращайтесь персонально.

Изменено пользователем Ursa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам ещё тут сетевого сектинга не хватает :D

Заниматься сектингом имеет смысл только ради экономии в 30% денег, если потребляется, грубо 12 банок еды за 3 месяца.

В иных случаях можно не заморачиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, чем данное предложение отличается от "привезу на заказ с чейна" или "продам крылья"? Почему-то в других случаях не слышно криков "Ты что, цука, навариться на нас захотел"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, достаточно людей на этом форуме меня знают, чтобы сделать выводы о том, что навар - это не первичная цель сообщения.

 

Это нормальная вкусная и полезная еда, имеющая прямое отношение к теме катания на байке ибо очень удобно брать с собой в велопоходы и в сравнении с другими продуктами пищепрома есть доказанный на своей шкуре позитивный эффект.

 

Коммерческая сторона вопроса ничем не отличается от "привезу с чейна". Кроме как указав ID эту фигню не купить. Не обязательно мой можно указывать.

 

FAZer, я чего очень похож на распространителя гербалайф? причем тут пластелин?

А чем ты от него отличаешься?

Делаю обзор продукта со своей точки зрения. Не говорю что это тебе просто крайне необходимо купить. Предупреждаю о том, что распространяется продукт сетевым маркетингом, т.к. знаю что это обычно вызывает нездоровые реакции.

Изменено пользователем Ursa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ценник конский =\ выходит по 120 рублей за порцию если брать по 1600. Даже с учетом возможного возврата 30% при больших объемах все равно вещь не из дешевых.

С другой стороны те же 120 рублем отдаем в столовой не за самые изысканные блюда...

Среди ассортимента этой сетевой компании это по-моему единственный продукт, который делается не в Новосибирске, а во Франции...

 

Планирую весной в поход взять вкупе с сухим молоком, по соотношению польза\вес будет окупаться.

Изменено пользователем Ursa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу. весьма интересно. кроме всего прочего. у меня проблема аналогична тохе с реалбайкера. люблю пожрать.........

 

но самый лучший метод для меня - это пластырь для похудания. на рот. имхо(на правах шутки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет похудания - не знаю, сам как перешел на эти коктели с 83кг спустился до 80, но мой нормальный вес 76 кг, чую можно достичь только если ко всему этому добавить еще и регулярные тренировки. Если кто созреет купить - звоните, объясню как. Если не знаете какой вкус выбрать - могу угостить чем есть, если поедете со мной обкатывать резину новую на выходных :)

Щас у меня есть открытые банки капучино, ваниль и зелень. Еще неплохо - шоколад, но его не завезли пока на склад. Курица - слишком соленая, есть невозможно. Омлет - не пробовал, в планах попробовать. Остальное - так себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наши РОГЕЙНщики ориентировщики тоже какой-то коктель разводят ,сам видел . Но банки однозначно другие , большие ,как от протеина. Использыют только в период подготовки и на самих соревнованиях.Всёже это спортивное питание ,а не заменитель еды. Однозначно каждый день из месяца в месяц употреблять какой либо препарат скорее вредно чем полезно.

от распростронителей с чейна координально отличается тем что они продают механику и шмотки, знают товар, его + и - ,а ЭТО уже ближе к фарме и употребляет ЭТО твой несчастный организм ,как в итоге отразится на здоровье не известно.

речь не идёт о прибыли, лишбы не угробил себя да остольных.

Всё это напоминает фильм ( кстати Французкий) "Крылышко или ножка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пьют они в основном изотонические напитки. А для "чистой" энергии использует энергетический гель (как мне сказал спортсмен, который не очень давно победил на чемпионате Европы по спорт. ориентированию) - Бананы хорошо, вот только вес.. - в ответ, на мой вопрос - чем плохи бананы на соревах (да и другая еда)..

 

P.S. Может они пьют не просто изотонические напитки, а ещё что-то, про это я забыл поинтересоваться, но то, что у них 2-5 литров в гидраторе на экстрим походе было, уж точно не простая вода :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....на 100 грамм примерно по 40г белков и углеводов и 6-7г жиров ...

Ну, обычный бородинский хлеб: на 100 гр. углеводы 56 гр., белки 8 гр. , жиры 1.5 гр ...

Дёшево и сердито ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Red, полагаешь, что в производстве небеконовских колбас технологический процесс исключает добавление порошкообразных экскрементов?

Можно подискутировать о содержании диоксинов в сигаретах, которые сосут на каждом углу. И прочих вкусняшках на основе химикалиев. Я отнюдь не оправдываю это зелье мишек гамми. Спортивное питание - оно для спортивных целей, а в спорте чем только жертвовать не приходится. Главное, заменять нормальную пищу "этим" не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не спортивное питание. Это "простопитание" :) , заменитель нормальнойеды, так это преподносится. Потребители - обычные обыватели, ни разу не спортсмены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что бабушкина орехово-медово-кураговая паста для юных космонавтов куда полезней этого "йупи". Во всяком случае менять натуральную пищу на синтетику за такие филки, по моему мнению - глупость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бабушкина орехово-медово-кураговая паста для юных космонавтов

рецептик можно? :)

 

менять натуральную пищу на синтетику

Ну, там пишут, что надо съедать 168кг яблок в день, чтоб обеспечить потребно[...] ... . Хз, правда или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рецептик прост: мешаешь примерно в одинаковых пропорциях изюм, курагу, чернослив и орехи и добавляешь туда мед. бесценный источник микроэлементов и витаминов и прочих полезностей получается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рецептик прост: мешаешь примерно в одинаковых пропорциях изюм, курагу, чернослив и орехи и добавляешь туда мед. бесценный источник микроэлементов и витаминов и прочих полезностей получается :)

а какая может быть альтернатива мёда? не в этом рецепте, а вообще? по энергии и полезности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...