Перейти к содержанию

Как я испробовал на себе Energy Diet HD


Рекомендуемые сообщения

Red, прочитай постановление на которое ты ссылаешься, прежде чем ссылаться.

Ursa, я абсолютно не хотел тебя обидеть. Просто я раньше сам употреблял в пищу продукты, которые мне плохо шли. Пока не разобрался, что в них есть некоторые вредные е-добавки. Хотел предостеречь и тебя и м.б. других. Я ведь тебя ни в чем не обвинял.

====================================

 

Похоже, что год назад я в этом топике сгоряча написал лишнего. О чем теперь сожалею.

 

ПС. Удалил. Очень давно не заглядывал в эту тему.

Изменено пользователем Red
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не в обиде, просто не люблю когда меня или окружающих вводят в заблуждение.

 

В постановлении написано о конкретной партии этой добавки, которую выявили Швейцарцы при проверке.

Т.е. это частный случай, а добавку эту и другие безвредные (и даже наоборот созданные для улучшения свойств пищевых продуктов) продолжают добавлять повсеместно.

 

Перехода на личности и самого предмета спора тут нет, есть 100% достоверная информация отчасти рекламного характера, которую написал я и ее негативная необоснованная критика с твой стороны, завуалированная под желание предостеречь сообщество.

Изменено пользователем Ursa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

У меня тоже желание попробовать периодически появляется. Но продавцам запрещают употреблять оно дорогое заразо.

В общем, мне настойчиво и неоднократно предлагали "продавать банки" (так это "у них" называется, ага :-) ).

Думаю, предложение до сих пор актуально.

В банке порядка 25 порций, стоимость 1200 руб, что ли.

С какого-то количества там скидка идет, так что толпой брать выгодней.

Вернусь в конце недели - уточню чекаво, если интерес будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за мной так же банку.... шоколадный,если можно ;)

если покатить нормально- можно будет брать в походы налегке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Узнал. Банка стоит 1600 руб (а была 1200, как щас помню - гады!), в ней 15-18 порций.

Сказали, что мне сделают скидку и отдадут по 1400. Есть возможность сэкономить больше, 30%, но для этого надо сильно много купить = этой возможности у нас нет.

 

Я возьму баночку попробовать. Ещё кто-нить хочет? Можно писать тут или в личку :)

Если будет несколько человек, можно будет поменяться разными вкусами на пробу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Это к кому вопрос? :) К Andrei, видимо? Из местных, похоже, он единственный попробовал :lol:

 

Естественно к тому кто пробовал! Опыт тех кто строит догадки основываясь на чужих домыслах не интересен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно к тому кто пробовал!

1600 рублей за 450 грам Енержи Дайед, это слишком дорого и глупо.

Изменено пользователем Andrei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно к тому кто пробовал!

1600 рублей за 450 грам Енержи Дайед, это слишком дорого и глупо.

 

Как любят люди считать чужие деньги. Я не спрашивал дорого это или умно. Мне интересуют результаты - может они намного превосходят инвестированные туда деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересуют результаты - может они намного превосходят инвестированные туда деньги.

купите и зохавайте, какие проблемы?

1600рублей это штук 16 кг цыплят бройлеров. Это что касается вкуса.

А когда мне нужны белки , углеводы и минералы-витамины я покупаю Serious Mass от Optimum Nutrition 2200р за ПЯТЬ с половиной килограмм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппо мне переход, пусть даже частичный, с нормального питания на порошковое происходит от избытка денежных средств.

Сублимированные продукты - это ведь те же нормальные, но без воды. Фактически подобные смеси актуальны в походах, бреветах и других условиях, когда лишние граммы багажа отнимают лишние секунды у спортсменов, или время на готовку полноценной еды. Короче маркетологи в наше время очень добросовестно отрабатывают свой хлеб. Вам и баночку красивую слепят и сопроводительную текстовку сочинят о чудодейственных свойствах продукта.

Я не прожженный скептик, но прежде чем выложить такое бабло за банку космического завтрака не плохо бы обратиться к здравому мышлению и опыту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

У некоторых все как раз наоборот, переходят на порошковые продукты от наличия лишних средств. Я вот полгода назад употребляла супы, куриный, грибной, нравились очень, вкусные. Ела их каждый день и похудела на 4 кг. Единственная проблема - финансы, после 2-х месяцев решила прекратить. Сейчас с этим все нормально, хочу опять начать. Начала заниматься аквааэробикой, думаю энерджи диет будет только в помощь! Подскажите, помимо супов, какие продукты вкусные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В стартпосте ТС тоже рассказывал, как ему было плохо без ЕД и как стало хорошо с. Пост чего-то потер :huh:

Звонил ему летом поинтересоваться - "Ты знаешь, у меня что-то не пошло, я больше не занимаюсь..."

 

А вообще, вот неплохое резюме:

 

Недавно выкинула 7 банок не распеч так как срок годности до 10 года был) лежало это добро у меня 3-4 года, знакомый занимался этим, сам сильно похудел и меня посадил, я заработала гастрит он язву....теперь вон лечиться постоянно, я после сброшенных 4-5 кг набрала 10, хотя ела как обычно, не больше не меньше....фуфло жуткое, ясен пень что все что распространяется все это х*** извиняюсь за выражение, взять тот же гербалайф который погубил сотни-тысячи людей....да и вообще, лучше есть с таким же успехом фрукты, овощи и т д.....соки пить вместо коктейлей и эффект тот же будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...