Перейти к содержанию

Тренировки в СДЮСШОР №30


Расписание  

29 проголосовавших

  1. 1. Дни недели

    • Пн., ср., пт.
      20
    • Вт., чт., сб.
      10
  2. 2. Время начала тренировки

    • 18:00
      10
    • 18:30
      20


Рекомендуемые сообщения

Собственно вот и свершилось - желающие подвергать своё туловище регулярным ацким нагрузкам на поприще велоспорта, вэлкам! :)

 

Пишу сие послание с соизволения Тренера, которому мы, потенциальные его жертвы, должны помочь определиться с расписанием тренировок.

 

Приступаем, как только будет набрано нужное кол-во занимающихся - желательно 15, но не менее 10 чел.

 

Голосуем, не стесьняемся, интересует Ваше мнение, коллеги.

 

 

 

 

ТРЕНИРОВКИ БЕСПЛАТНЫЕ и ПРИЕЗЖАТЬ НА ВЕЛОСИПЕДЕ ЗИМОЙ НЕ НУЖНО

 

Для тренировок в зимний период с собой иметь:

 

для занятий на свежем воздухе

1. спортивную обувь для улицы (кроссовки)

2. тёплую спортивную одежду по погоде, термобельё не помешает, если есть (тёплый костюм, термак, перчатки, шапка, сменные носки)

 

для занятий в зале

1. спортивную обувь для помещения (кеды)

2. футболка/майка, спортивные трусы (футболка/майка, старые велотруселя)

 

(для примера, в скобках указал что ношу я)

 

Внимание, изменение в графике тренировок. С понедельника 18 января тренировки будут проходить каждый день в 18.30, кроме воскресенья. Всем кому был не удобен предыдущий график добро пожаловать.
Изменено пользователем Colnagin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тренировки уже начались, расписание плавающее пока. Давайте определимся когда и во сколько удобнее большинству. Три раза в неделю. ФИО координаты и дату рождения мне в личку плз

 

На данной стадии тренировки будут заключаться в следующем: бег, футбол, лыжи, зал

Изменено пользователем Colnagin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) Улица конечно

Ну, теоретически, бывают залы, в которых можно футбол гонять, а при желании и побегать. У мну на работе, например, есть такой зальчег. Но вот на лыжах в помещении неога :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточните место проведения мероприятия....хде это?

ул. Молодова, 20/1. Это Московка-2.

А вапщще, кагбэ есть такая малоизвестная прога, 2Гис называецца ;) , вот она вам в помощь. Кодовое слово в поиске, как видно из названия темы, "ДЮСШ № 30" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данной стадии тренировки будут заключаться в следующем: бег, футбол, лыжи, зал

 

А где планируете на лыжах ездить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане, голосуем активнее.

 

Возможно, конечно, что среди желающих тренироваться есть такие, кому не принципиально время и расписание, следовательно они голосовать не будут, но хотя бы отписывайтесь тут, чтобы видно было сколько народу набирается.

Ну и личные данные тренеру скидывать не забываем.

ФИО координаты и дату рождения мне в личку плз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди!

Трениться в одиночку, это совсем не то, что трениться толпой и под руководством Тренера :) ...

Записывайтесь и результаты удивят вас самих ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно выезжали с двумя спортсменами на неделю на сбор и на гонки. Так вот результаты за эту неделю, меня самого очень удивили))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а бассэйн будет!? :)

 

ps

и ещё,

футболист (баскетболист, волейболист) из меня хреновый.

если это не проблема, то я за Пн., ср., пт. в 18-30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

футболист (баскетболист, волейболист) из меня хреновый.

Из меня тоже игровик, как пуля из говна :blush:, более того, я даже не люблю футбол/хоккей... иже с ними, ни смотреть, ни играть во всё это (и мне по*уй на ХК "Авангард" и ФК "Иртыш", штоп они усрались :P ).

 

Но, Серж, при общефизической подготовке в НЕигровых видах спорта в футбол играют не ради футбола (натянуть команду противника, научиться финтить-мутить-забивать "а ля Рональдо" итд), а для того чтобы побегать-подышать-подвигаться. И пох что ты по мячу не попадаешь, но ты же стараешься это сделать, значит двигаешься и получаешь физическую нагрузку, что и требуется.

Другими словами - задача просто погонять этот хренов мячег и себя вместе с ним, а не забить кучу голов. В этом и заключается смысл футбола, как элемента ОФП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднимем тему, пожалуй.

 

Активней, господа!

Вам предлагают полноценные тренировки, под руководством тренера, НАХАЛЯВУ!!! В наше время, при нынешних ценах на фитнес, тренажерный зал и т.д., мягко говоря, неразумно тказываться то такого предложения.

 

Такое ощущение складывается, что вы сами не понимаете своего счастья ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наверное надо начинать тренироваться потихонечку.

Или кто-то уже тренируется? ну я готов (морально и физически) приступить со след понедельника.

Вопрос к тренеру, с чем(в чём приезжать) на тренировку?

Изменено пользователем loop_73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по времени тренеровок, я проголосовал за 18:00, но не буду возражать против 18:30.даже успею перекусить ещё.. :) Ну а субботу и воскресенье оставить на всякие личные дела и возможные покатушки..

Изменено пользователем iAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можа быть я б тож посещал трени по уазможнасти...проголосовал... :)

 

Уапрос: Дрыножорный зал буит? :wub:

 

Еще уапрос: Вроде где то видел но нипомню где...а ГДЕ будут тренировки йети та?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы все понимаем и хотим.... но не можем.

Есть шутка про того, кто "хочет, но не может", но это уже бойан, потому мы её опустим:)

 

Скажу следующее. Когда-то давно, не помню где и от кого, я услышал мудрую фразу (сам бы не додумался :rolleyes: ), а звучала она примерно так: кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.

 

Стас, что ты подразумеваешь под "активней"? Я отписался сразу Тренеру в личку, зачем флуд разводить :blush:

 

:) на вопросы аудитории отвечает Капитан Очевидность:

 

1. "Активней" - значит активней

 

2. То, что Вы, коллега, подразумеваете под флудом, в данном случае нужно для того, чтобы тема не сдохла, хотя бы до тех пор, пока группа не укомплектуется и с расписанием не решим. А то, знаете ли, если тут ничего не писать, то через неделю она (тема) благополучно загнется, канув в бездну форума. А ведь не исключено, что еще многие не вкурсе того, что тренировочная группа набирается. Не все ж такие расторопные, что в первый же день Тренеру отписались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько народу тренируется? в футбол в 18.30 играть нетемно? и на лыжах тоже? или в зале? интересно посмотреть! может на неделе подъеду потренируюсь! что брать с собой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...