Перейти к содержанию

Тренировки в СДЮСШОР №30


Расписание  

29 проголосовавших

  1. 1. Дни недели

    • Пн., ср., пт.
      20
    • Вт., чт., сб.
      10
  2. 2. Время начала тренировки

    • 18:00
      10
    • 18:30
      20


Рекомендуемые сообщения

Как бы... что ли... можно подводить итоги голосования?

Слово за Тренером - осталось обьявить утвержденное время и расписание, а так же дату начала регулярных тренировок по фиксированному графику.

 

Еще уапрос: Вроде где то видел но нипомню где...а ГДЕ будут тренировки йети та?

Коллега, вы такой нудный <_< :lol: чё, так сложно тему вниматочно просмотреть? Тут две страницы всего-то (подсказка - читай первую ;) ) На маскоффке-2 всё это дело будет происходить - от тебя тупо по прямой дороге можно доехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин,долековато!

Зато условия какие! Через улицу перешел, и в лесу. Опять же дорога черлакская рядом, для летних тренировок на шоссе, и грунтовые трассы неподалёку (какие-никакие, но они там есть). Одним словом - это вам не вонючий центр города, на Московке всё для здоровья предусмотрено :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну както неочень меня тянет в лес в 18.30! а так все нравиться!

Да ладно, тут потерпеть то осталось пару-тройку месяцев. В феврале/марте уже светло будет в это время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто здравый взгляд на дело: в 18.30 на улице только бег и ору,+выпрыгивания.конечно если есть поле,которое освещается то можно и футбол и хоккей,остальное в зале. на велосипеде тоже особо непоработаешь в темноте,будешь за свою голову бояться а не задание выполнять. остаються станки.вариант если одну тренировку сделать в воскресенье,часов в 10.00,и в 12.00 уже свободен!а баня есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.30 это тренировки для тех, кто ни как не омжет раньше, часов в 10-16 примерно. На веле гонять не придется по ночам. Толкой побегать по лесу в темноте не проблема, сам бегал. Да и на лыжах. Можно по фонарику на лоб и вперед. Минут 40- час на лыжах побегать и в зал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще. Тренировки начинаются с ЗАВТРА, 18 ноября, с 18.30. Телфон мой есть в профиле, звоните если нужны подробности. Форму нужно иметь как на улицу так и в зал. Сначала тренировка на улице, затем в зале. Тренировка 1,5-2 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще. Тренировки начинаются с ЗАВТРА, 18 ноября, с 18.30.

 

оп...боюсь что уже сегодня пропустил..хоть бы за сутки предупредили.. :o

хотя ...попробую..

Изменено пользователем iAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кратце, мои впечатления таковы: для первого раза очень неплохо. Думал ниасилю 40 минут бега, ан нет - есть еще порох в пороховницах и ягоды в йагодицах.

 

Вывод: надо продолжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрим как завтра по лестнице спускаться будешь! :D

очень просто - кубарем :)

 

мне тоже первое занятие понравилось..потихоньку втянемся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, прошла уже и вторая тренировка. Еще на одного человека больше . На сл неделе обещают еще двое поправиться и составить компанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йа худею с этих тренировок! В прямом смысле :D

 

С каждым разом минус 200-300 г. Уже больше 2х кг скинул, к лету ващще исчезну :blink: :lol:

 

Тренер творит чудеса :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу ездить на тренировки, но мне ппц сыкотно выезжать из нефтов одному и ехать в незнакомый район и потом обратно на байке тоже сыкотно)))

Хочется тоже на таком станке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу ездить на тренировки, но мне ппц сыкотно выезжать из нефтов одному и ехать в незнакомый район и потом обратно на байке тоже сыкотно)))

Ляяяяять... :mad: Вы меня умиляете, молодой человек. Это уже совсем какая-то некачественная отмазка <_<

Анатолий, открою страшную тайну - общественный транспорт еще никто не отменял! Или религия не позволяет на троллейбусе ездить?

 

зы Одно непонятно - как ты смог 40000 накатать, если далее чем на 5 км от дома отъехать очкуешь :lol: :lol: :lol:

 

ззы Приходи, не сцы. У нас весело ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу ездить на тренировки, но мне ппц сыкотно выезжать из нефтов одному и ехать в незнакомый район и потом обратно на байке тоже сыкотно)))

Ляяяяять... :mad: Вы меня умиляете, молодой человек. Это уже совсем какая-то некачественная отмазка <_<

Анатолий, открою страшную тайну - общественный транспорт еще никто не отменял! Или религия не позволяет на троллейбусе ездить?

 

зы Одно непонятно - как ты смог 40000 накатать, если далее чем на 5 км от дома отъехать очкуешь :lol: :lol: :lol:

 

ззы Приходи, не сцы. У нас весело ;)

 

Стас. Ну как тебе сказать) Мне сыкотно ехать лишь из-за того что "Зима, темно, нет фонарика, летняя резина(хотя мне пофиг)))"

Но это как фигня) Я не знаю где это)))

Общественный транспорт? - Ты что шутишь? ))) Я на нём и за месяц не доберусь до туда)

40косарей проще намотать чем на троллейбусах научиться ездить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...