Перейти к содержанию

Сервисный Центр


Рекомендуемые сообщения

точная цена диагностики 800 рублей. она и выяснит цену ремонта. по фотографии и описанию, к сожалению, не диагностируем- штатный телепат уволился.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, не ругайся. у твоего хотя бы прогноз утешительный. я так понял, Илюха ищет мать под твою машинку.завтра узнаю-скажу точнее.

Как там ищется мать? :) Я сегодня отмечаю месяц, как без бука. Сообщите что-нибудь "утешительное", а то я начинаю думать, что вы на него что-то тяжелое уронили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и первый недовольный клиент..... а ведь было оговорено,что это не быстро....

Я всего лишь спросила, правда?

Было как раз оговорено "во вторник", "в среду", "завтра"... Держите себя в руках тогда уж. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, не ругайся. у твоего хотя бы прогноз утешительный. я так понял, Илюха ищет мать под твою машинку.завтра узнаю-скажу точнее.

Как там ищется мать? :) Я сегодня отмечаю месяц, как без бука. Сообщите что-нибудь "утешительное", а то я начинаю думать, что вы на него что-то тяжелое уронили.

 

заказана плата без чипов,чтобы не слишком травмировать твой семейный бюджет. ожидаем прибытия на днях.накатаем чипы и я надеюсь- твой зверь к тебе вернется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказана плата без чипов,чтобы не слишком травмировать твой семейный бюджет. ожидаем прибытия на днях.накатаем чипы и я надеюсь- твой зверь к тебе вернется.

Пусть мама услышит, пусть мама придеееет... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...