Перейти к содержанию

Фотоохота


Рекомендуемые сообщения

О-о-о охота на Газели пошлаpost-5666-1263329314.gif

ну, поздно заметил,блин. а тут это парнокопытное с шашечками на линию огня вылезло. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Раз здесь нет местных байкеров, вот вам воспоминания о лете, частично проведённом в Киргизии, на Ыссык-Кол. Все фото тотуда

post-2102-1264664069_thumb.jpg

post-2102-1264664082_thumb.jpg

post-2102-1264664093_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, бостери, где самса вксная. Шоссейник-Алея влбблённых, кстати сам райдер-местная знаменитость: член их Олимпийской сборной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда был в KZ видел тоже много своеобразных байкеров. Наверно это общая восточная специфика. Вот мои олимпийские знаменитости.

post-5714-1264737042_thumb.jpg

post-5714-1264737055_thumb.jpg

post-5714-1264737063_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые дамы и господа! У меня есть фотографии, которые я делала на соревах и т.п. В связи с тотальной чисткой на компе, все фото удаляю, но может, кому-то интересно себя для истории сохранить. Поэтому выложила на http://fotki.yandex.ru/users/dpakohchik/

Там есть -Val-, ToRa, Pio, Dimix, Dyadya Mitya, PaVKa, Oger, Colnagin, Райз, Резаф, loop_73.... Короче много кто есть, всех писать не буду:)

Я извиняюсь, что не совсем в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще раз спасибА за раму ,на базе коорой был создан(наконец-то)мой вел.Оппа а как фотки выложить ...ну пока аватарка.

Изменено пользователем Dema-dem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не моя,моя из нефтяников.

Изменено пользователем Dema-dem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодой человек на пересечении масленникова и куйбышева 31 января примерно в 15 часов)

 

post-5806-1265480403_thumb.jpg

 

пересечение демьяна бедного и первой чередовой 31 января примерно в 14:39))

 

post-5806-1265480493_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даа.))) у нас тут лихие байкеры..))) да и не только байкеры.... прошлой зимой... малолетки нарыли где то запор старый.. спилили крышу.. и всю зиму гоняли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем фото (как-то так случилось, что фотоаппарат постоянно при себе не ношу, а телефон во внутреннем кармане валяется, в связи с чем расчехлить его оперативно не представляется возможным, да и освещение там неога), но на словах дело было так: сегодня, точнее уже вчера (11.02.) около 21:00 видел человека, въезжающего в тоннель под железной дорогой. Двигался он со стороны пл. Серова в Привокзальный. В наличии имелась довольно яркая фара.

 

Кто это был, признавайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые дамы и господа! У меня есть фотографии, которые я делала на соревах и т.п. В связи с тотальной чисткой на компе, все фото удаляю, но может, кому-то интересно себя для истории сохранить. Поэтому выложила на http://fotki.yandex.ru/users/dpakohchik/

Там есть -Val-, ToRa, Pio, Dimix, Dyadya Mitya, PaVKa, Oger, Colnagin, Райз, Резаф, loop_73.... Короче много кто есть, всех писать не буду:)

Я извиняюсь, что не совсем в тему.

Спасибо за фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в районе 16.00 - 17.00 видел двух человекаф ехавших от гол.Огонька в сторону ленинградского моста.  Ехали по тратуару

 

Значит так ехали они на меридах, вроде TFS какаято , одна из мерид была красная, вторая серая....

 

Признавайтесь кто это был.

Изменено пользователем Melkiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в районе 16.00 - 17.00 видел двух человекаф ехавших от гол.Огонька в сторону ленинградского моста.  Ехали по тратуару

 

Значит так ехали они на меридах, вроде TFS какаято , одна из мерид была красная, вторая серая....

 

Признавайтесь кто это был.

кажется я знаю, кто это был )))

они?

065cd421047ct.jpg

Изменено пользователем KPblCKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в районе 16.00 - 17.00 видел двух человекаф ехавших от гол.Огонька в сторону ленинградского моста.  Ехали по тратуару

 

Значит так ехали они на меридах, вроде TFS какаято , одна из мерид была красная, вторая серая....

 

Признавайтесь кто это был.

 

А тебе зачем???

 

Сюда надо фотки выкладывать с байкерами, которых надо опознать! Тему еще раз перечитай на 10 раз.

Изменено пользователем Dimix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот меня никто не сфотает, ибо я движусь ва тьме с немыслимой скоростью (пока втулки не замёрзнут).

Думаю тема должна ожить вместе с наступающей весной. Покачта ассортимент байкеров негуст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...