Перейти к содержанию

Фотоохота


Рекомендуемые сообщения

кажется я кого то из фоторужья подстрелил) если кто то стал жертвой этого фоторужья, отпишитесь) дело было вчера, у политеха, около 17:40. потом еще двое проехали, один на бмх, другой на кОне)

45aadc8c3901t.jpg

e6000a61db3dt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото сделаны в прошлое воскресенье(да, я только сегодня про них вспомнил :) ), на повороте с березовой на кр.путь около 16 часов вроде..

человек изображенный на фото судя по всему кого то ждал(стоял и все время поглядывал на телефон и по сторонам :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Байкер! Помни, ездя одной и той же тропой изо дня в день, ты подставляешь себя под фоторужьё!

Например, прикреплённого байкера я вижу из окна уже второй или третий раз в районе перекрёстка Масленникова/Маркса.

20100311_191445.JPG

 

Стекло в окне чистое, но зум у мыльницы, как известно, мылит.

Изменено пользователем darkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Байкер! Помни, ездя одной и той же тропой изо дня в день, ты подставляешь себя под фоторужьё!

Например, прикреплённого байкера я вижу из окна уже второй или третий раз в районе перекрёстка Масленникова/Маркса.

post-5503-1268311708_thumb.jpg

 

Стекло в окне чистое, но зум у мыльницы, как известно, мылит.

Опаньки, этож я :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опаньки, этож я :)

Сколько раз (два или три) замечал — всё время к роспечати подъезжаешь. Вечернюю таймс покупаешь? :-)

Просто когда не подъезжаю, не замечаешь, ибо езжу по дороге в потоке. Сегодня доче игрушку покупал, она любит когда с работы с сюрпризом прихожу. А газеты бумажные вообще не читаю, интернет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Сегодня заснял возле казахстанского посольства (там недалеко машину парковал): Кто это?

Я этого типа сегодня на ленинской оптовке видел, часов в 17. Кто такой - хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимок сделан сегодня примерно в 8.20 утра на съезде с моста 60-летия Победы на пересечении улиц Конева и 3-й Енисейской. Кто это так богоугодно с утра разминается? :D Извините за качество (далеко, через ветровое стекло машмны и на телефлнную камеру...) :lol: Сделал немного крупнее :lol:

Изменено пользователем PERETZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю было где или нет,предлогаю игру-фотоохоту на одноклубников! идея такая- увидел-сфотал- выложил на форум! а того кого сфотали должен тому кто сфотал баночку кола или спрайта!

 

 

??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чорт ))
- В зачёт идут только те отморозки которых на форуме опознали. :-)

(Сам герой снимка себя не опознаёт, тихо сидит и лыбится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...