Перейти к содержанию

Фотоохота


Рекомендуемые сообщения

В продолжении темы, в хороший денёк попали следующие товарищи, пару я конечно упустил, одним из них был freeman, который в районе 18 рулил по мосту 60 лет ВЛКСМ в направлении левого берега, ну ничего страшного :)

x_4a8e5203.jpg

x_22e8f135.jpg

x_e7189409.jpg

x_af11077a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оппана. А чё у Freeman'a за колёсья новые? )))

 

пару я конечно упустил, одним из них был freeman

 

он был на своём шоссере, как обычно

Изменено пользователем Sanekk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я "такой" на алавянче.

п.с. за чёткую фотографию ставлю сок - пиво, а то эта смазанная чегото.

Изменено пользователем акат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть кого-то, да поймал :)

Смазанный потому что был далеко и ехал быстро, и я снимал другое )))

 

Вот оригинал:

z_0a4ad900.jpg

И еще 2 кадра:

http://cs910.vkontakte.ru/u12470019/118835496/z_7bfbc28c.jpg

http://cs910.vkontakte.ru/u12470019/118835496/z_f3db3c71.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Находясь в очередной раз в сов.парке, наблюдал банду Шрейдера, который осматривал построенный объект.

И нашел двух любителей лисапеда, которые катали на перерез роллерам )

 

z_e82efdbc.jpg

z_27e3f3e7.jpg

 

p.s. Technetronique а тебя я там не нашел, промежуток с 10-11...

p.s.s. Куча лопат на заднем фоне подготовка к приезду мэра )

Изменено пользователем Sanekk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотела тоже по фотоохотиться... но , о ужас, у меня сломался фотик((( вот сижу теперь и страдаю(((( кстати ни кто не хочет покататься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотела тоже по фотоохотиться... но , о ужас, у меня сломался фотик((( вот сижу теперь и страдаю(((( кстати ни кто не хочет покататься?

хочу! есть неплохой фотик на телефоне)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же Пионер)

похоже да.

 

и еще: друзья, это ж набережная, да и не настолько снежно еще, что бы байкеров были единицы. не вижу отличий между фотографированием сейчас и летом. давайте подождём

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Это цепной и реактивный или неизвестный герой? B)

 

Сегодня между 12 и 13 часами на левобережном съезде с метромоста B)

post-5755-1293354355,0287_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее безмозглый, чем отчаяный. Летом ещё худо-бедно можно понять обувной тормоз. А зимой без тормозов это вообще жесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее безмозглый, чем отчаяный. Летом ещё худо-бедно можно понять обувной тормоз. А зимой без тормозов это вообще жесть.

чо так зло? может парню в кайф :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парню может и в кайф, это его дело. Вот если он свалится на кого-нибудь или улетит на проезжую часть будет не айс. Езда брейклесс может иметь смысл при непосредственном использовании байка по назначению в его дисциплине. Но тут он используется несвойственным для этого типа байков способом - как транспортное средство. И должна быть возможность им хоть как то управлять.

 

Я один раз чуть черезруль не улетел, когда ехал только с передним тормозом. Какой то дяденька резво выскочил на меня, не глядя по сторонам.

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парню может и в кайф, это его дело. Вот если он свалится на кого-нибудь или улетит на проезжую часть будет не айс. Езда брейклесс может иметь смысл при непосредственном использовании байка по назначению в его дисциплине. Но тут он используется несвойственным для этого типа байков способом - как транспортное средство. И должна быть возможность им хоть как то управлять.

 

Я один раз чуть черезруль не улетел, когда ехал только с передним тормозом. Какой то дяденька резво выскочил на меня, не глядя по сторонам.

У него ловкости и гибкости больше.

А при встрече с пешеходом, он громко "ха"-кает на него, и тот от испуга падает на землю в обмороке. Остается только перепрыгнуть лежачего баником и весело проследовать дальше. :)

В на этом форуме часто звучит словосочетание:-"велосипед вообще опасный вид транспорта", а "тормоза придумали трусы".

Не в тормозах дело, а в умении управлять велосипедом, даже без них.

 

По теме. Вижу байкера(ров), достаю мобилку, а на улице темно,без вспышки не запечатлеть, обидно (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него ловкости и гибкости больше.

Угу. Один такой грохнулся при мне перезжая пустой пешеходный переход. (Это было летом)

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...