Перейти к содержанию

ВелоМотоКросс


Рекомендуемые сообщения

а прикольно если будет снежная каша. я лучше дома позавтракаю... :blink:

Ну и зазря. Ежели ее солью-сахаром присыпать, то вполне приличная няма получится.

Изменено пользователем Red
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во сколько начало всего мероприятия и во сколько начинается регистрация на вело? Документы с собой брать нужно?(имеется ввиду паспорт). И ещё один не маловажный момент, где на время гонки можно будет оставить вещи и рюкзаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во сколько начало всего мероприятия и во сколько начинается регистрация на вело? Документы с собой брать нужно?(имеется ввиду паспорт). И ещё один не маловажный момент, где на время гонки можно будет оставить вещи и рюкзаки?

Меня тоже самое интересует???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во сколько начало всего мероприятия и во сколько начинается регистрация на вело? Документы с собой брать нужно?(имеется ввиду паспорт). И ещё один не маловажный момент, где на время гонки можно будет оставить вещи и рюкзаки?

Меня тоже самое интересует???

 

Братья по великому разуму.

Я Вас очень хочу заинтересовать первым постом.

Изучите левый нижний край постера.

И вы узрите ИСТИНУ... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется мене что это будет в формате РОстовки. те приедем, там ждать ждать, ехать, ждать ждать, награждаца...

А на улке-то -15 градусов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если будет холодно, то,

мы (те кто пешком) за вас, в местном "ростиксе", будем сильно переживать-болеть.

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был сегодня на трассе,скользко! да еще снегу навалило! круг за 2.10 проезжали,так что ориентируюсь на 8-9 кругов., с учетом разбитой мотоциклами трассы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И по поводу проезда к месту старта вопрос есть.

Как поступим, каждый везёт свою задницу в индивидуальном порядке, или соберемся и двинемся организованной группой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь через Ленинградский мост поедет? Можно встретиться у Жемчужины.

Кстати...предлагаю....устроить после соревнований....мероприятие с костром в ПП. Сосиски там подарить или еще чего нить.... Еси кто нить прихватит котелок, то можно чаю на всех наварить из снега)

Чай с меня!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инфа от оргов! сначала моцики гонять будут, а потом мы. если кто хочет посмотреть открытие то к 12.00! тока мерзнуть 1,5 часа? мы к 12.50 подтянимся,заявки и все такое! вообщем померзнем завтра! ух!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катался щас по трассе в темноте :) сугробы в поворотах очень неприятные, при попытке ехать быстро - закапывался в поворотах. что будет завтра - хз.

Видел ещё днём возле трассы детей на шоссейниках под предводительством тренера на байке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не умрём. зато быстрее педали крутить будем. давайте просыпайтесь все и на гонку. последнее массовое ме оприятие в этом году. я нас ведь люди стараются, продвигают спорт в массы. ПОДЪЁМ!!!!! Старт через 1ч. 25мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...