Перейти к содержанию

ВелоМотоКросс


Рекомендуемые сообщения

Блин, я не ожидал, что столько веломаньяков выйдет сегодня на старт не смотря на холод !!! А хотя... Мы ж сибиряки, чего нам бояться ))) Немного согреюсь, выложу фоток. Аппаратура при таком холоде не выдерживает. Сначала сели аккумы на фотике, потом я стал снимать на телефон, но и он не выдержал мучений на морозе ))) В общем, мне понравилось сие мероприятие. А как вам ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и всё!? :)

больше ни кого на гонках не было!?

 

судя по фото, гонялись восновном ВМХеры и дети. :)

 

ps

я проспал, сори. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЫЫЫ, мерзлячки :)

А вот мы приехали :P И нисколько не пожалели! Хорошо, что у меня термометра нет, а то бы тоже испугался :) Прошло все достаточно интересно, кормили кашкой из полевой кухни. Немного затянули с награждением велосипедистов, но мы ездили в континент греться.

Шипы - это вещь!!! Впервые затестил их в напряженных условиях. В паре поворотов было очень скользко, байк постоянно срывался в занос, но шипы хватали и я продолжал ехать! В итоге - третий результат в старшей категории. Хи-хи, бмхеры обогнали :) Преимущества кантрийника здесь совсем не было, очень много крутых поворотов, и маленькие прямые. Да и переключателями было невозможно пользоваться - все замерзло. Так и ехал на сингл-спиде :( По этой трассе ехал в первый раз. Помню прошлые отзывы, что после мотоциклистов ехать невозможно - одна каша. Было нормально. И горка там совсем не злая, меньше чем в Ростовке.

Но и тренировки в ДЮСШ №30 сыграли свое дело! Форма восстанавливается потихоньку :) Ммм, что же будет к весне :rolleyes:

Добро пожаловать на тренировки :ph34r:

ПыСы

Кантрийников было человек 5-6.

Изменено пользователем rezaf2ai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально прокатились.Никто не умер, не замёрз. Андрея(rezaf2ai) поздравляю , ещё раз :) . Сам тоже боролся с трассой и велосипедом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... термометра нет...

... Так и ехал на сингл-спиде :( ... Помню прошлые отзывы, что после мотоциклистов ехать невозможно - одна каша. Было нормально.

Температура в тени была 22гр. (по СТС и ТВЦ). На солнышке теплее.

По поводу синг-спида - у меня тоже был аналогичный проблем. Токмо я еще и тормозить мог с трудом, т.к. уже на первом круге пальцы потеряли чувствительность, пришлось сжимать их в кулаки, просто уперевшись в руль (см. фрагмент фото - слабонервные, не пугайтесь; пальцы не обломились, они там - внутри). Передачи иногда переключал, когда пальцы немного начинали отходить (да не от кистей, а от холода :) ).

Насчет езды после мотоциклистов. После них лучше оказалось. Только раз упал на бок. Позавчера заезжал на трассу в конце дня, когда снегу навалило и мотоследов было мало. Тогда там совсем паршиво было. В свежем рыхлом снегу водило оба колеса. На круг около 4 мин. получалось. Хотя до снега, когда +1гр. на улице, по следам мотоциклистов на круг до 2.15 (минимум) получалось. В среднем хуже, конечно: за 20 мин.(+10с.) 8 кругов вышло.

Ноги практически не мерзли (бахилы ... помогали). Насчет кистей рук над. чёто решать.

В целом встряска неплохая получилась! Очущения приятные остались. Особенно после горячего душа. :)

Вот две ссылки:

http://narod.ru/disk/15704294000/%D0%92%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81_6_12_2009.zip.html

 

 

http://narod.ru/disk/15704538000/%D0%9C%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BA%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81_6_12_2009.zip.html

Верхняя - zip-архив, содержащий 68 файлов (велокросс)

Нижняя - 25 (мотокросс)

Срок хранения - 3 месяца.

Да, спасибо парню-болельщику (на фото 1110109 слева), который приехал на двухподвесном с термосами и помогал отогреваться велосипедистам!

Оргам за сие мероприятие и за гречневую кашу из полевой кухни с чаем (помогли восстановить калории) - тоже сэнк.

post-5432-1260107525_thumb.jpg

Изменено пользователем Red
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы! :)

Я видел четверых на МТБ, когда уходил за 40 минут до старта велосипедистов, за это время только еще один участник подтянулся???

 

бахилы от Ригель помогали
Андрей, давай будем их банить, а? )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сегодня было не очень тепло, поэтому народу было не много. Приехали только те кому погода не помеха. Для меня сегодняшняя гонка сложилась не удачно. На втором кругу дистанции порвалась цепь, вернее замок её соединяющий и

пришлось сойти с дистанции. Было очень обидно, ведь весь вчерашний день был потрачен на подготовку к гонке,ради 3 минут удовольствия. Но они того стоили. Далее я наблюдал за всем со стороны. Видно было, что ребятам дистанция далась не легко. Сегодня впереди были не самые быстрые, а самые акуратные. Гонка была не очень динамичная, потому что разогнаться было практически негде, за исключением первой прямой на старте. Не знаю кому как, а мне сегодняшнее мероприятие очень понравилось не смотря на неудачу. Жаль только что было нас сегодня ОЧЕНЬ мало, можно было хотябы поболеть приехать. Те кто приехал, МОЛОДЦЫ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете швырять в меня чем угодно, но при взгляде на градусник за окном :blink: , мне стало жалко велосипед.

Дело в том, что у мну до сих пор свежи воспоминания о том как у Энакина Сергея, прошлой зимой за считанные минуты вытекли оба тормоза. Именно !!!ВЫТЕКЛИнах!!!, а не просто потекли. В принципе, раз на раз не приходится, и может у меня всё нормально было бы, но я всё равно очкую :rolleyes: Перспектива остаться без единственного (пока) велосипеда меня не вставляет. Это единственное, что меня остановило, но никак не боязнь замёрзнуть/простыть и пр.

Вот когда куплю новую раму, а на старой сделаю говносипед, который не жалко (ибо практически всё уже есть для этого), тогда и буду гонять не взирая на погоду, а пока -15 это мой нижний предел.

 

зы Зато весь день посвятил общественно-полезному труду - ремонт на кухне. Семья осталась довольна :P

 

ззы И еще, жена сказала "когда закончишь стены на кухне, купим тебе карбоновую раму", так что это в моих интересах. Только тссссссс... я вам ничего не говорил :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лех, Результаты есть в СДЮСШОР - 30. НО выдадут тебе их только тогда, когда приедешь на тренировку. Да и интересоваться ими, как я считаю, есть смысл, ни когда сложно сосчитать более сотни участников впереди, а когда некогда считать сколько гонщиков ТЫ обогнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - Пас. Чего то прохладно на улице....
Не я вообще на улицу сёдня не выду

 

Да, были люди в наше время, богатыри - не вы! :lol: :P

http://omskvelo.ru/index.php?s=&showto...ost&p=56216

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, были люди в наше время, богатыри - не вы! :lol: :P

http://omskvelo.ru/index.php?s=&showto...ost&p=56216

а вы где были в воскресенье?

Изменено пользователем lans
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы узнаете этого человека?

 

Фотошоп!!! :D

 

а вот и мы!
Сколько от вас было участников? (протоколы увидеть я не мечтаю)

Мечтать не вредно :) Протоколы в СДЮСШОР-30. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ну, ты-то там засветился ;)

Какой там засветился <_< . Один нос отмороженый и видно. :) .А вот с девчонкой симпатичной постоял :P

Андрей , а тебе не говорили когда в "кино" покажут. Я бы посмотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...