Перейти к содержанию

Город, где Я. Омск


alcaphone

Рекомендуемые сообщения

А можно его не распростронять через сеть (не заниматься пиратством), а купить диск в складчину или взять погонять у друга, тем более скоро я передам Пионеру диск для ЦР. Таким образом не нарушаются авторские права и не наносится материальный вред организации создавшей этот фильм, что помогает развивать проекты такие как Город, где Я.

Зашла специально, чтобы сообщить.

Не хочу никого огорчать, но фильм со вчерашнего дня еще по контакту гуляет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да разрекламировали как надо, представляю удивление туриста , посмотревшего этот фильм, и приехавшего в омск :lol:

у меня один знакомый в ираке , посмотрел фильм идентификация борна и купил Волгу :lol: :lol: Не забуду как он описывал ощущения свои- я ,говорит, сцепление выжимаю, а брат скорость переключает)))) И почему ,спрашивает она как в фильме не едет???!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно. Летом у нас так и сеть....если приехать и в солнечный денек погулять по исторической части города, не углубляясь в трущобы и политику.

Летом у нас хорошо. а вот весной - слашное ГАМНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй ты, чувак, Алонза, ты по вежливей, Омск нормальный гррод, если тебе не нравятся люди это не значит что город плохой, это еще зависит в каком районе живешь, если там все надоело тебе на город не говори!!!!!

Изменено пользователем Сергей Александрович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм для создан для того, чтоб растрогать "хомячка"

 

кончено, у города Омска хватает недостатков. Узкие разбитые дороги, испорченная нефтезаводом экология, производство после кризиса развалилось, основной доход от «купи дешевле-продай дороже», зарплаты почти самые низкие в Сибирском округе (второе место с конца), откаты «папе» при строительстве того же метромоста достигали 40%, «Авангард» прожигает колоссальные деньги без результатов (замечу, что финансируется он не из областного бюджета, а одной всем известной частной компанией) и при всех заявлениях о спортивном городе количество нариков в спальных районах зашкаливает. Все, кто хочет обсудить эти проблемы – вам в соседнюю ветку.

 

http://omskvelo.ru/index.php?showtopic=6834

 

В Москве, Новосибе, Петербурге – перспектив для развития больше. Но обидно, когда на вопрос друзей из других городов омичи только что-то мычат про Достоевского и что Омск – глухая дыра, из которой надо съехать, да денег нет.

Для меня фильм «Город, где Я. Омск» – не о городе как административном образовании. Это фильм о РОДИНЕ, из которого можно узнать новое. О культуре, истории, характере людей – вещах в принципе не материальных. И я благодарен создателям фильма за чувства, которые им удалось передать. А то, каким вы видите город – зависит и от вас. Кто весной обращает внимание на расцветающих девушек, а кто-то – на вылезающее из-под снега г…

 

Хрен ли вы гордитесь? Своими заработками? Своей экономикой? Или правительством?

Страной я своей горжусь! Россией! Страна это же не заработки, не правительство и не экономика. Страна – это народ. Страна – это поля пшеницы, берёзовые рощи, это улыбающаяся тебе из окошка автобуса девчонка. Россия – это горячие пирожки с картошкой от улыбающихся бабушек на улице. Как можно объяснить человеку, который мерит любовь заработками, что такое – Россия? Я русский. С маленькой зарплатой, убитой экономикой и тупым правительством.

 

Ничего лучше о нашем городе я пока не видел. Давайте еще раз скажем авторам «спасибо!» Лучшая благодарность – купите диск в домашнюю видеоколлекцию. Сможете показать друзьям панорамы Омска не пережатыми в контакте, а на большом экране в HD-качестве!

 

Все, теперь можете называть меня хомячком, рекламным агентом и закидать сцаными тряпками, купленными на сэкономленные деньги :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы бы раза в 2 цену снизили, тогда может быть пара дисков и продалась бы. А так, шансов нет. Формат компакт-диска, как носителя музыкального альбома/фильма или чего-то подобного уже давно устарел. Признают это и сами артисты (что касается музыки) и ищут новые способы продажи своего творчества. Такова правда сейчас, рынок диктует условия, под которые подстраиваться надо и топать в ногу со временем.

 

ЗЫ, а на месте администрации форума я бы подобную рекламу банил беспощадно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ, а на месте администрации форума я бы подобную рекламу банил беспощадно!

 

я не имею никакого отношения к организации, распространяющей фильм. Ок, все контакты стер. Кому интересно - диски найдете сами или напишите автору темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, скорее, даже не фильм, а просто небольшое выступление на тему "как я люблю свой город и горжусь им" или "как заставить приехать туристов в нашу деревеньку". Да красиво, да красноречиво, да истории "много", но не показывается "грязная" сторона города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А надо?Вы закалебали...хотите "грязи" посмотреть сходите прогуляйтесь на улицу.. :lol: Там ее не хватает вам чтоли?Или ящик включите, 12 канал час новостей, вот там вся лестная грязь спешалли фо ю :lol: Прямо такие ненасытные на грязь)))Дайте фильм поглядеть кто нибудь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что непонятно?Там написано "ЛЕСТНАЯ ГРЯЗЬ"...имеется ввиду лесть, преукрашивание, замазывание проблем, показуха, которую смотреть противно, это ли не грязь?Разве я не прав?

 

А вам что вымысел показали чтоли?Декорации?Вам и показали ПРАВДУ о вашем городе..только правду ПОЛОЖИТЕЛЬНУЮ...дерьма в жизни людей в этом городе итак хватает, и это дерьмо знает каждый без фильмов,какой смысл их этим дерьмом еще в фильме о родном городе травить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родном? Не думаю что создатели фильма кореные омичи, ведь о многих городах есть подобное кино.

Ну разве не правда, что 70% времени у нас здания-памятники стоят запыленные, урны забиты бутылками, извините, девушки не все модели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Вам живется? Нормально? С нервами все в порядке?! Вы что-нибудь кроме дерьма и грязи можете в жизни хорошего замечать? По Вашему в Москве/Н.Йорке/Париже/Осло помоек и бомжей нет?!! Какого *** Вы тут живете в этом болоте, которое так ненавидите?? Не пора ли переехать Вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да, можете кстати с Алонзой скооперироваться, он тут в соседней ветке как раз упоминал подобное, и переехать жить с ним в прекрасный город Пермь! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да, можете кстати с Алонзой скооперироваться, он тут в соседней ветке как раз упоминал подобное, и переехать жить с ним в прекрасный город Пермь! :lol:

1. Не самое подходящее место для сарказма.

2. Не самый подходящий человек для сарказма.

 

Европейские столицы гораздо раньше российских городов забились под завязку гастарбайтерами и мусором (разумеется, второе не зависит от первого). Почитай хотя бы Тему (www.tema.ru/travel) - у него из каждого путешествия по заграницам привезен подробный фотоотчет, где мусора -- жопой ешь. По сравнению с пОрижами у нас просто оазис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поглядел фильм. На 10-й минуте просмотра понимаю, что смотреть становится скучновато. Неоднократно повторяются одни и те же кадры про театр, водилу в автобусе...Снято с технической стороны очень качественно, я бы даже сказал шикарно. Но вот смысловая составляющая киноленты меня не впечатлила. Про Новосибирск фильм понравился больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А надо?Вы закалебали...хотите "грязи" посмотреть... 12 канал час новостей, вот там вся лестная грязь....
написано "ЛЕСТНАЯ ГРЯЗЬ"...имеется ввиду лесть,
В таком контексте становится непонятно, зачем вы отсылаете меня от одной лести к др.
Вы что-нибудь кроме дерьма и грязи можете в жизни хорошего замечать? По Вашему в Москве/Н.Йорке/Париже/Осло помоек и бомжей нет?!!
К сожалению, я замечаю всё и если наслаждаться прекрасным у меня получается молча. То проходить молча мимо "гомна" последнее время не получается. Я считаю, что когда говорят о чём либо нужно упоминать обо всех сторонах медали. В ином случаи это PR чёрный или белый. В Москве ещё больше "гомна" чем тут. В др. городах не был. Изменено пользователем loop_73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снято с технической стороны очень качественно
Очень согласен, у нас в Омске мало кто так умее снимать.
Не пора ли переехать Вам?
Не вашего ума дела куда и с кем мне пережать.

Кто не любит Авангард

Поцелуйте меня в зад

И вали отсюда вон

Потому что ты дурак.

Так да?

Изменено пользователем loop_73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...