Перейти к содержанию

Город, где Я. Омск


alcaphone

Рекомендуемые сообщения

Видимо, кто-то специально исполнил эту песню для фильма, раз ничего похожего даже в контакте нет.

Посмотрите на коробке, у кого есть диск. Как там с правами на песенку, кстати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем здесь гражданская оборона? <_<

Это стихи Роберта Рождественского "Билет в детство", в фильме об этом говорится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем здесь гражданская оборона? <_<

Это стихи Роберта Рождественского "Билет в детство", в фильме об этом говорится

Ну дак эти стихи только мертвый не пел. Кто конкретно в этом фильме поет, не могут люди найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 - 9 АПРЕЛЯ 2010 года фильм об Омске будет представлен в Москве на третий конкурс корпоративного кино «BRANDFILM».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал все 9 страничек... какие у нас оказываеццо рьяные городоненавистники))) надо любить и уважать место где ты живешь.. и оно ответит тебе тем же)) если бы все жители нашего города делали это... он бы был прекрасен) вот))

 

а гиде диск можно прикупить??))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким то чудом я попал в кадр вот мне интересно кто создал этот фильм и я теперь живая легенда города Омска!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш город Омск полный отстой!!!
каким то чудом я попал в кадр вот мне интересно кто создал этот фильм и я теперь живая легенда города Омска!!!!!!!!!!!!!

Какой город, такая и легенда :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если фильм оплачен мэрией, то значит мы за него заплатили, так что киньте кто-нибудь ссылку, где качнуть. или на контакт.

закупочня цена на двд рублей 30, продают пиратки по 100.

все разговоры о том, что диск продается по 200 туфта. мэрия купила, правительство области купило - вот тираж и разошелся.

 

что касается песни про омск, то это довольно дешовая подделка под запад. это старинная балада, текст был на английском и французском. вот и у нас решили, надо что-нибудь такое же сляпать. очень меня веселит фраза: "Может впервые за тысячу лет дайте до детства плацкартный билет". получается что у нас тысячу лет есть железная дорога, а это не так, первая ветка если не ошибаюсь была пущена в тридцатых годах 19 века.

 

недавно был в омской крепости в синематографе. чем отличалась хроника 78 года, от современной поделки, так это тем, что в хронике показывали людей, то что делается в городе, а в современном - только какие-то бренды, имиджи и ничего реального.

 

Вопрос к ярым патриотам: а что сделано в городе за последние 20 лет? только не надо говорить о жемчужине города - храме и прочей туфте. какие построены дороги, заводы, сколько больниц и роддомов закрылось, и так далее?

 

А еще вопрос к старожилам форума. в кинохронике 1978 года показывали миллионнного жителя города Павла Лютикова - он не родственник того, "чье имя нельзя упоминать на этом форуме"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если фильм оплачен мэрией, то значит мы за него заплатили, так что киньте кто-нибудь ссылку, где качнуть. или на контакт.

Права на фильм принадлежат не только мэрии. Фильм снят при содействии мэрии. Правообладетель может распростронять фильм по своему усмотрению.

 

закупочня цена на двд рублей 30, продают пиратки по 100.

Что вы хотели сказать? По вашей логике в семидесяти рублях находится незаконно нажитые средства, людей не несущих затрат на изготовление фильма. Почему тогда, обсуждаемый диск должен стоить 100 рублей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничсего я уже не хочу говорить. не понимаю я людей просто. то ли они знают такое место где деньги за просто так дают, то ли что. но отдать 200 рублей за рекламный ролик... Когда их каждый день нам показывают и по 12 каналу, и по антене 7 и по акмэ и по всем остальным. если некуда людям девать деньги, лучше бы на какой храм пожертвовали или памятник труженникам тыла. от этого хоть какая-то польза городу в этом больше патриотизма.

Или отдают люди по 500 рублей ходят смотреть рекламу в концертный зал. Как это объяснить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или отдают люди по 500 рублей ходят смотреть рекламу в концертный зал. Как это объяснить?
Ну вообще-то они не "рекламу" ходят смотреть, а искусство. Вы же тоже пишете не "слова", а "стихи". Не говоря уже о том, что в чужом кармане...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: По моему Вы друг к другу не равнодушны!

В каждой теме у Вас обмен любезностями идет... :lol:

Leva, я написала что-то обидное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....но отдать 200 рублей за рекламный ролик... Когда их каждый день нам показывают и по 12 каналу, и по антене 7 и по акмэ и по всем остальным. е.................. Как это объяснить?

Вы правда считаете, что фильм Бориса Мамлмна и Алёны Олейник, то же, что показывают по 12-му каналу? Вы правда ровняете Город, где Я с фильмами, снятыми по заказу мэрии? Вы знаете, что на второй странице темы я приводил ссылку на фильм об Омске снятом по заказу нашей Мэрии? Вы видели этот фильм? Вы знаете, что его скачали с треккера менее 10 ти человек, а фильму 7 лет. А вы знаете сколько продано дисков Город, где я и сколько копий скачено из сети? О чём вам это говорит?

Вот корпоративный фильм (как вы говорите реклама), снятый авторами Города, где Я. Вы такое видете по 12му каналу? Мне нестыдно эту рекламу ребёнку показать, а диски с фильмами про Омск посылаю друзьям и родственникам. А вы говорите храмы для патриотизма........ вон весь Омск в храмах, и далее цитата:

 

а что сделано в городе за последние 20 лет? только не надо говорить о жемчужине города - храме и прочей туфте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот корпоративный фильм (как вы говорите реклама), снятый авторами Города, где Я. Вы такое видете по 12му каналу?

Не так важно, что мы видим по 12 каналу, как то, что они везут "Щепу из Австрии" :lol: :lol: :lol: Я то думал живу в Сибири, а оказывается в степи, где щепы нет)))

 

P.S. Сколько можно обсуждать эту рекламу, которую заказчик (изготовитель?) предложил оплатить "потребтелю"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или отдают люди по 500 рублей ходят смотреть рекламу в концертный зал. Как это объяснить?
Ну вообще-то они не "рекламу" ходят смотреть, а искусство. Вы же тоже пишете не "слова", а "стихи". Не говоря уже о том, что в чужом кармане...

Вот не вижу я в рекламе искусства. Если вам не нравятся мои стихи, то давайте поговорим конкретно о стихах, я с интересом выслушаю критику. но вот стихи я пишу намного реже, чем всякую дрянь для газет. и это две большие разницы. я же не прошу воспринимать мои газетные статьи как искусство.

 

поглядел фильм в контакте.

не нашел я разницы между виденным до этого. та же куча штампов и откровенного вранья. ну не столица мы ни спортивная, ни культурная. Много в фильме фраз которые как бы и не вранье, но не вся правда.

Чем запомнился 20 век? кровавый Колчак, нефтезавод, роддом, ну еще спорт. военные годы вообще не представлены. космические технологии и некогда лучшие в мире танки не стали вспоминать - правильно зачем людям напоминать, что похоронили наши любимые правители. зато говорят про врубеля, который в три года отсюда уехал, поэтому ни он для города ничего не сделал ни город для него.

хотя спасибо авторам, просветили, что на омск никогда не нападали, то есть все завывания что мы форпост, опора россии - чушь.

еще можно отметить, что нет того оголтелого шума о том, что мы стабильны и динамично развиваемся. но это плюс только на контрасте, а не в абсолютных величинах. Сделано то профессионально но об Омске трудно снимать фильмы из-за того провала который наблюдается не первое десятилетие - все достижения в прошлом и никаких преспектив. еще во время войны правительство сделало ставку на Новосиб - именно там предполагалось размещать ставку главнокомандующего. а нам сотается только рассуждать, что у нас какая-то история, дух и прочие импереи. но какой у нас дух скажем на китайском рынке?

 

Вот еще вопрос: а че мы так носимся с марафоном, я был в новосибирске в сентябре и там тоже был марафон. А мне до этого казалось, что у нас единственных в бывшем СССР проходит марафон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще вопрос: а че мы так носимся с марафоном, я был в новосибирске в сентябре и там тоже был марафон. А мне до этого казалось, что у нас единственных в бывшем СССР проходит марафон.

 

Вообще-то там полумарафон, а не марафон. В принципе марафонов и полумарафонов в России проводится полно, и не обязательно заострять на этом внимание. Чем примечателен наш: он международный, у него самый большой призовой фонд, да и для Омска марафон - действительно праздник бега. Это не пустые слова, его атмосферу отмечают все без иключения приезжие спортсмены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...