Перейти к содержанию

Город, где Я. Омск


alcaphone

Рекомендуемые сообщения

поглядел фильм в контакте.

Т.е. до этого вы его критиковали ещё не посмотрев? И при этом игнорировали вопросы и указания на явные противаречия в ваших постах?

Скажите, а где можно почитать ваши стихи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поглядел фильм в контакте.

Т.е. до этого вы его критиковали ещё не посмотрев? И при этом игнорировали вопросы и указания на явные противаречия в ваших постах?

Скажите, а где можно почитать ваши стихи?

Давайте не будем периходить на личности и скатываться до аргументов "сам дурак". конкретно про фильм я написал после того как посмотрел. и я не говорил, что фильм плохо сделан. мне не нравится сама идея создания фильма, потому что у нас в городе да и в стране в целом перешли от конкретных дел к пиару - главное не сделать что-то а попиариться. например на СП Мотодор-омскшина три раза торжественно открывали один цех. или история с трансмашем - вместо реальной конверсии, устроили показуху с тракторами, потом еще одну с вагонами. или автобусы вольво на телевизионном заводе. и этот список можно продолжать. А ведь вместо всего этого можно было сделать реальное производство, которое бы работало, приносило в бюджет налоги, рабочие места и так далее. поэтому кто бы и как бы не снял фильм, он будет либо про говна и город-пень, либо лживым, потому что не бывает полуправды, так же как и рыбы второй свежести.

данный фильм относится к категории фильмов полуправды. и если вы хотите уверять, что это вся правда, то вы врете, причем в корыстных целях и способствуете продолжению пиаруправления, то есть помогаете катиться городу вниз.

 

единственное противоречие - это про храмы. я считаю, что их в городе достаточно. но если у людей есть деньги и желание (а не разнорядка и приказ начальника перевести премию или еще какую сумму), то пусть строят. это хоть какой-то материальный объект. а не создание иллюзий и мечт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не нравится сама идея создания фильма,

Не нравиться, тогда смотри нашурашу. Более полного раскрытья темы Омска не найдешь.

 

А это Омсквело - самый спортивный форум России... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте не будем периходить на личности и скатываться до аргументов "сам дурак".

Где я вас дураком звал? Про стихи спросил потому что было интересно посмотреть, есть ли в них такая же противоречивость как в ваших постах.

 

динственное противоречие - это про храмы.

Вы уверены? Вот ещё одно:

 

ничсего я уже не хочу говорить.

и далее много утверждений, про то, что реклама не искусство и т.д.

 

Я не пиарю фильм, мне всё ровно сколько дисков продано, мне небезразличен сам проект Город, где Я. Меня возмутило то, что вы саказали, что этот проект то же что нам кормят по местным каналам, именно поэтому я вступил в дисскусию с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...