Перейти к содержанию

Город, где Я. Омск


alcaphone

Рекомендуемые сообщения

PS в фильме не фигурируют ЕД, Полежаев, Шрейдер и тд!

А кто там фигурирует?

Город! Представте себе целый город! Ну и некоторые личности по сюжету. Пару секунд в кадре "кусочек" ЦР! Но о властях ни слова, фильм коммерческий!

 

Шрейдер фигурирует....
Там вроде речь шла не про Шрейдера, а про город-сад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть будет лучше, если его кто ни будь выложит [В]Контакте в группе клуба?

Принципиально не хотите диск брать или знаете более лучшее применение этой скромной сумме денег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно его не распростронять через сеть (не заниматься пиратством), а купить диск в складчину или взять погонять у друга, тем более скоро я передам Пионеру диск для ЦР. Таким образом не нарушаются авторские права и не наносится материальный вред организации создавшей этот фильм, что помогает развивать проекты такие как Город, где Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм хороший. Смотрится запоем.

Хотя в некоторых моментах режет слух преувеличивание...ну или зашоривание правды. А может это просто сказывается характер и предвзятое отношение к некоторым вопросам.

Но для того чтобы один раз посмотреть и отложить - не вижу особо смысла каждому покупать диск.

 

P.S. Фильм хороший) Там лето.

Изменено пользователем SPIRIT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм хороший. Смотрится запоем.

Хотя в некоторых моментах режет слух преувеличивание...ну или зашоривание правды. А может это просто сказывается характер и предвзятое отношение к некоторым вопросам.

Но для того чтобы один раз посмотреть и отложить - не вижу особо смысла каждому покупать диск.

 

P.S. Фильм хороший) Там лето.

Дай посмотреть пожалуста)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм отличный. Смотрится на одном дыхание. У меня прям слов нету, я ещё не отошол... Короче всем посмотреть советую...

Изменено пользователем Melkiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я знаю.но дело в том что у меня не получается его нормально подключить.то есть бук вроде увидел его подключился но не хочет страницы грузить и вобще не пингуется совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотреть один раз фильм в сети , всеровно что взять у приятеля диск , или это уже пиратство.

кино приятное, красочное.

Диск совем не стыдно подарить в качестве сувенира вместе со "Степанычем" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смешное кино. Все притянуто за уши. "Папу" забыли упомянуть, как так? :blink: Ну а хоккей конечно же, ведь Омск-самый спортивный город! :) Многое забыли, ну что поделаешь. Раздолбанные дороги (одни из худших в Сибири), отсутстивие мусорок, лавочек, туалетов, про промышленность и производство вообще отдельный разговор, ну да ладно. Оно и не надо, ведь фильм для создан для того, чтоб растрогать "хомячка" и не вникать в подобные вещи. Вполне результативно думаю получилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смешное кино. Все притянуто за уши. "Папу" забыли упомянуть, как так? :blink: Ну а хоккей конечно же, ведь Омск-самый спортивный город! :) Многое забыли, ну что поделаешь. Раздолбанные дороги (одни из худших в Сибири), отсутстивие мусорок, лавочек, туалетов, про промышленность и производство вообще отдельный разговор, ну да ладно. Оно и не надо, ведь фильм для создан для того, чтоб растрогать "хомячка" и не вникать в подобные вещи. Вполне результативно думаю получилось :)

блин ну рекламноподобный фильм же , с чего ему быть смурным и замарачиваться какими-то проблемами. Немного понтов не навредит. Хотя конечно напрашивается вторая серия " город, где не хочу быть Я" для ровновесия восприятия.

любой город можно показать красиво или чуть краше чем есть на самом деле ( это не касается темы про девушек, одни королевны, правду сказали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я хочу сказать а я каким местом я туда попал в кадр!люди добрые скажите кто видео фильм про Омск делал!!!

Ваш город Омск полный отстой!!! вы как хотите но омск мне уже надоел! я сваливаю в другой город жить В Пермский Край город Пермь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дауж ты поторопись, не задерживайся! Тока прислушайся лучше к Игорю.. :lol: Тебе туда самое оно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...